Гость
Статьи
Некрасивая Я

Некрасивая Я

Считаю себя не красивой. У меня всегда был крупный и длинный нос ( спасибо отцу от него такой достался) у меня единственное это красивые глаза и все, нос огромный на фотках получаюсь ужасно , и ресницы наращиваю и тональным пользуюсь но все равно считаю себя не красивой. Мне 26 лет , замужем иногда кажется что муж заглядывает на более эффектных девушек. Я не знаю , раньше даже построение мужчины делали комплименты, а сейчас даже никто не обратит внимание. Стараюсь ухаживать за собой а что толку если не красивая. Особенно на фото получаюсь уродина , губы как будто кривые какие то на фото.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну муж же женился на вас , значит чем то привлекли его.

Гость
#2
Гость

Ну муж же женился на вас , значит чем то привлекли его.

Сказал глаза мол красивые да и так говорит что красивая. Хотя я знаю что не очень удалась на внешность. Другие девушки прям миловидные , а у меня как будто грубые черты лица у меня. Не знаю что изменить в своей внешности.

Гость
#3
Гость

Сказал глаза мол красивые да и так говорит что красивая. Хотя я знаю что не очень удалась на внешность. Другие девушки прям миловидные , а у меня как будто грубые черты лица у меня. Не знаю что изменить в своей внешности.

Ничего не надо😊 менять, не парьтесь

Гость
#4
Гость

Ничего не надо😊 менять, не парьтесь

Такое ощущение что все вокруг меня красивые , одна я уродина.

#5

Если мужу понравились, то с высокой долей вероятности ещё каким-то мужчинам тоже нравитесь. У нас у всех разные "зоны обожания", кому-то шея нравится, кому-то губы, кому-то глаза или нос. Не переживайте

Гость
#6

Это неважно

Я вашу маму джага джага
#7

Нос углём чиркани будто его и не было

Гость
#8

Ну да конечно, вам же надо заслуживать любовь к себе, постоянно самоутверждаться, иначе вас никто любить не будет

Гость
#9

Даже страшные бабы мечтают изменять мужу и сожалеют, что никто им присунуть не хочет. Докатились.

Гость
#10
Гость

Даже страшные бабы мечтают изменять мужу и сожалеют, что никто им присунуть не хочет. Докатились.

Ну если у вас сразу мысли об измене , то мне вас очень жаль

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем