Гость
Статьи
Красота кожи

Красота кожи

Девчонки, посоветуйте пожалуйста хороший коллаген, и есть ли смысл его пить? Есть небольшие морщины, мне 35

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это желатин обычный с лимонной кислотой, я такие на заводе делаю. От них ожирение у женщин появиляется.

#2

Конечно смысл есть, и так же не забывайте про уходовые процедуры. Мне нравится коллаген 6000мг с витамином С от эвалар, он в таблетках и удобно принимать. Еще можно с коллагеном пить гиалуроновую кислоту 150мг

Гость
#3

Сколько я пила всяких разных коллагенов только деньги на ветер и эваларовскую гиалуронку в капсулах-тоже ерунда.Не тратьте деньги.Лучше высыпайтесь хорошо и правильно питайтесь,да на свежем воздухе гуляйте.

Гость
#4

Его ещё и пьют??? Жуть какая...

Гость
#5

Неа... ***... мне только гиалуронка в уколах помогла. И это не ботокс, когда морда натягивается на затылок.

Кот на солнце
#6

мне коллаген , кроме отеков ничего не дал, и аппетита. Месяц пила, и позже месяцев 5 скидывала до своих 50кг.. Причем еще коллаген морской был, якобы самый хороший.
По своему опыту , я б не советовала, но все индивидуально.

Гость
#7

поехать на море

Анастасия
#8

Конечно) только важно хороший выбрать правильно. Могу посоветовать пептидный в порошке с витамином С Rexy, на озон можно взять. Пила такой сама и всем подругам уже насоветовала)) вот от него эффект офигенский

#9

Я не пью коллаген в капсулах, не нравится вкус рыбы. Или мне просто такой попадался. Я батончики с содержанием коллагена беру, и вкус норм и полезно. У эвалара такие есть

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем