Гость
Статьи
красота кожи ног

красота кожи ног

Девчули, подскажите как выровнять кожу ног? Чтоб и цвет был однородный ровный. Еду в метро и наглядеться не могу на девушек с красивыми ногами. Дело даже не в стройности , а в ухоженном виде. Идеально ровный цвет и ровная кожа. У меня цвет ног как у ощипанной курицы, кожа сухая еще и прыщики до колена типа кератоза, кожа над коленом складками. Посоветуйте плиз процедуры салонные и домашние.

красотастрашнаясила
6 ответов
Последний — Перейти
каланхоэ
#1

Знаете в чем прикол, в метро такое освещение, что там кожа в принципе идеальна у всех (в расчет не берем 4-тую стадию акне или ноги с дикими шрамами)

Гость
#2

Я после бритья пользуюсь маслом гарньер, масло красоты или как-то так. Во-первых, не чувствуется остаточных "пеньков" после бритья, во вторых ножки красиво блестят. Пробовала крема, но эффект не тот. А вот для ступней беру самый жирный крем с пантенолом. Сначала пемзой, потом ванночка для ног, потом крем.

Гость
#3

Ваш молодой человек должен вам ежедневный фут-фетиш делать.
Тогда будет кожа великолепной.

Гость
#4

есть "жидкие колготки", такой лосьон для ног с небольшим эффектом блеска, он выравнивает цвет. но можно просто увлажнять кожу

красотастрашнаясила
#5

А лосьон эффект колготок какой марки? А после солярия пятна от прыщей потемнеют?

Злата
#6

Просто может у вас ноги щетинистые, бреете их, наверное, постоянно, поэтому такая кожа?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: