Гость
Статьи
Как похудеть в верхней …

Как похудеть в верхней части тела (спина, руки)

Девочки, такая проблема что спина как у плавца и руки как у бодибилдера.... Но все это жир, а не мышцы:( как похудеть сверху? Снизу то я норм, худая

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

перестань жрать как ***** знает кто

Гость
#4

при чем тут жрать?? очнитесь. похудеть целиком не вариант. У меня, например, при полном похудении ноги и бедра истончаются до подросткового состояния, а руки и плечи остаются на месте. умные

Груша
#5

Как обычно, потеете на кардио 30 мин-1 час, можно даже дома - бег, мини степпер, скакалка, а потом упражнения с гантелями для рук-спины, если брать не тяжелый вес и делать много подходов, мышцы не накачаются, как у мужика, а жир растает.

физкульТУРНИК
#6
Груша

Как обычно, потеете на кардио 30 мин-1 час, можно даже дома - бег, мини степпер, скакалка, а потом упражнения с гантелями для рук-спины, если брать не тяжелый вес и делать много подходов, мышцы не накачаются, как у мужика, а жир растает.

)))
у женщины никогда мышцы как у мужика не накачаются!
Не растает жир из-за одних гантелей.
нужен дефицит калорий.

физкульТУРНИК
#7
Гость

Худеть можно только целиком, стандартным способом - при дефиците калорий. Нельзя похудеть частями. Боже, какие вы т.у.п.ы.е, откуда вы все такие!

+++++++++++

каланхоэ
#9

Мне кажется в вашем случае есть такой вариант:
Вы худеете (как уже сказали выше дефицит калорий и какой-то спорт), скорее всего пропорции сохранятся (верх будет больше как и сейчас - видимо у вас такая особенность организма), но масштаб вашего телсложения уменьшиться и тогда вы приступаете к второй части плана, а именно идете в тренажерку качать ноги-бедра-попу, чтобы добиться гармонии в пропорциональности фигуры. Но и о плечах нельзя забывать - их тоже хотя бы разок в неделю нужно будет прорабатывать, для тонуса так сказать))

Гость
#10

Автор, у меня такая же проблема (была)
Есть такие занятия Апер Боди называется. Но делать это лучше в зале.
Еще, хорошо плаванье.

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#11

У одногруппницы такая фигура. Отвратительно жирный верх. плечи, живот висит. И тонкие жилистые ноги, как у парня. Буэ, она одна живёт, ни с кем не встречается.

Валерий
#13

Все высказанные раннее соображения по поводу физических упражнений верны, а вот рекомендации просто снизить калорийность это не компетентно
!!! Для безопасного снижения веса ( для здоровья ) необходимо терять жировую массу (не мышцы!!!), а без правильного питания (в частности, суточной нормы белка) только с помощью физической нагрузки, правильного снижения (и сохранения) веса не достигнуть. В противном случае весь ваш сброшенный вес вернется обратно, а каждое последующее снижение веса вам будет даваться тяжелее предыдущего. Это я говорю, как человек с 20 летним опытом работы, с людьми, снижающими вес. Если остаются вопросы, пишите мне на почту vtlogvin(собака)mail(точка)ru. Постараюсь ответить на вопросы конкретно по вашему случаю.

Лидия
#16

Худеть можно только целиком, а что бы ноги не худели - ходите в спорт зал и качайте их. (источник ozhirenie-i-besplodie.ru) Вы можете трансформировать Вашу фигуру только в спорт зале. между прочим рецепторов которые отвечают за набор жира меньше в тех местах где больше подвижности

Гость
#17

Я сбросила за 2 месяца 7 кг, спина и руки тоже. Только надо контролировать свой рацион продуктов. Я кормящая мама после 2 ребенка я поправилась. Но с двумя детьми очень сложно старшему 2 года а младщему 5 месяцев. Я хочу сбросить ещё максимум 5 кг и все норм. Совет не употреблайте каллоритные продукты.

Гость
#12
Гость

Автор, у меня такая же проблема (была)
Есть такие занятия Апер Боди называется. Но делать это лучше в зале.
Еще, хорошо плаванье.

Вы что плавание категорически нельзя , ещё больше расширяться плечи и руки .

Гость
#13
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

У одногруппницы такая фигура. Отвратительно жирный верх. плечи, живот висит. И тонкие жилистые ноги, как у парня. Буэ, она одна живёт, ни с кем не встречается.

Ну вы и подлюка

Гость
#20
Гость

Автор, у меня такая же проблема (была)
Есть такие занятия Апер Боди называется. Но делать это лучше в зале.
Еще, хорошо плаванье.

Во время плавания качается как раз плечевой пояс.

Гость
#21
★ ★ ★Подлюка★ ★ ★

У одногруппницы такая фигура. Отвратительно жирный верх. плечи, живот висит. И тонкие жилистые ноги, как у парня. Буэ, она одна живёт, ни с кем не встречается.

При чем тут ее фигура и ни с кем не встречается . Вы ей явно в чем то завидуете ))) не зря вы- Подлюка😂