Всегда хотела быть с красивой белой кожей. Может, можно добавить что-то в ванну, сок лимона к примеру, чтобы кожа бледнее стала? Помогите пожалуйста ((
Помню в старших классах одноклассница подошла ко мне и говорит :"Ой, у тебя веснушки на лице. Не пробовала их соком лимона удалять? " Я никогда не переживала по этому поводу, но решила протирать лицо лимоном каждый раз после умывания. Через несколько дней от веснушек не осталось и следа. Я так испугалась, что это навсегда. С тех пор свои веснушки я люблю, правда сейчас их стало значительно меньше. Только на носу и остались
Гость
[540791318]
#9
Белая кожа - у аристократок и господ. А черная - у рабочих лошадей, которые пашут в поле.
Гость
[3625465717]
#10
9, ну в веке 18- да. А вот потом грянула сексуальная революция, бикини, мода на загар, Ницца. И теперь все те, кто без загара- лузеры, котопые проводят лето в леревне. А загара нет, потому что такое лето;)
Гость
[3625465717]
#11
А вообще, автор, Вам нужна азиатская косметика. Вот они спецы по отбеливанию, ибо у них " красиво" быть с бледно-голубой кожей.
Глупость все, я пыталась побелеть, ничего не вышло!
Стелла
[2609577134]
#16
Все тело не знаю, а вот в области промежности и на лице использовала сыворотку NANNIC SKIN TONE BALANCER, конечно не сразу результат, постепенно осветляется, но кожа посветлела и пигмент ушел.
Гость
[3218921049]
#17
Rrow
в ванную можно порезать лимон на круглые дольки и полежать так, и лучше пользоваться кремом от загара своевременно.
а ничего что там кислота? если попадет куда нить..
Может, можно добавить что-то в ванну, сок лимона к примеру, чтобы кожа бледнее стала?
Помогите пожалуйста ((