Гость
Статьи
Не могу избавиться от …

Не могу избавиться от волос в зоне бикини

Блин стыдно писать такое, но меня так задолбало это если честно. У меня в том месте очень обильно и волосы мне мешают, всё время парюсь, чтобы кто не увидел. Удалить ничем не получается. Пробовала брить- раздражение, чешется невозможно прямо, колется и растёт быстро, Эпилятор и воск не взяли, слишком толстые волосы. Пинцетом долго :(

Гренка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же ерунда ,на пляж нормально сходить не могу ...еще такие жесткие растут ,черные ....(((((а ноги это отдельная история вообще

Гость
#2

а про лазерное удаление не слышала, да?

Гость
#3

кремом удаляй

Гость
#4

Крем фигня, если волос жесткий, то не возьмет, останутся черные точки. Попробуйте сходить к мастеру, пусть Вам профи сделает эпиляцию. Фотоэпиляцию если делать, то одним посещением не отделаешься, нужно нес-ко раз ходить, но эффект конечно будет лучше, но и цена там соответствующая.

Гость
#5

Фотоэпиляция, верно вам выше посоветовали, волосы просто выпадают с корнем, не врастают, но делать надо минимум 1 раз в месяц, это может быть больно (как легкий удар током, я выдерживала только на подмышках, но я вообще очень чувствительная), и это не навсегда, т.е. периодически надо проходить процедуры для поддержания эффекта.

Женя
#6

Это же как эпилятор может не взять? сделайте один раз пинцетом, а потом постоянно эпилятором. После брить волосы у вас стали жесткими и крепко держатся.

Гость
#8

Ну ходи тогда волосатой, что тебе ещё сказать.

Гость
#9

"парюсь, чтобы кто не увидел"... автор, Вы прямо ходите, налево, направо звездой косматой светите О_О?!! И что, прям таки у Вас там мохнато?? Вы цыганка?! Таджичка?!

Гость
#10

Волосы в этом месте - норма, если Вы, конечно, не мусульманка (у них и мужчины, и женщины обязаны удалять). Бери триммер или ножнички и стриги как нравится.

алиса
#11

А я б посоветовала вам эпилятор.
я на ногах эпилирую ,так не знаю у всех или нет,но волоски стали очень тоненькие и мягкие после эпиляторы. так что я эпилирую и волоски тонкие тонкие .

Гость
#12

Фарида?

Бестия
#13

Ленивая .....я вчера себе пинцетом ноги выщипала и зону бикини!!!! Эксперимент .. .стоит ли эпилятор брать .
Так что любите за собой ухаживать и не будет таких тупых проблем.

морсик
#14

Крем депиляция берет любые волосы.и после него гладенько

Гость
#15
Гость

Волосы в этом месте - норма, если Вы, конечно, не мусульманка (у них и мужчины, и женщины обязаны удалять). Бери триммер или ножнички и стриги как нравится.

Действительно, что проблему-то такую делать...

Гость
#16

Была такая же проблема. Полтора года ходила на электроэпиляцию бикини каждые три недели. Сейчас ничего не растет вообще.

Мару
#17
Гость

Крем фигня, если волос жесткий, то не возьмет, останутся черные точки. Попробуйте сходить к мастеру, пусть Вам профи сделает эпиляцию. Фотоэпиляцию если делать, то одним посещением не отделаешься, нужно нес-ко раз ходить, но эффект конечно будет лучше, но и цена там соответствующая.

намазывай его щедро, держи по максимуму, а удаляй бумажной салфеткой. тогда никаких точек не будет. у меня вообще цыгане в родне, я смуглая как мулатка и волосы жесткие черные. крем все прекрасно берет на всех местах

Ася
#18
Гренка

Блин стыдно писать такое, но меня так задолбало это если честно. У меня в том месте очень обильно и волосы мне мешают, всё время парюсь, чтобы кто не увидел. Удалить ничем не получается. Пробовала брить- раздражение, чешется невозможно прямо, колется и растёт быстро, Эпилятор и воск не взяли, слишком толстые волосы. Пинцетом долго :(

Здравствуйте Автор . Я мастер электроэпиляции .помогу Вам избавиться от волос навсегда! Подписывайтесь Instagram @ya.epil без собаки. Вам сделаю по другим ценам!!! Добра Вам!!

Гость
#19

Эпилятором щетинку обработайте, можете эмлой помазать заранее, эффект на неделю, потом проще, запустите - все по новой отрастет

Гость
#20
Гость

а про лазерное удаление не слышала, да?

не все тут такие миллионеры чтоб каждую неделю делать всякие эпиляции в салонах *****

Гость
#21
Бестия

Ленивая .....я вчера себе пинцетом ноги выщипала и зону бикини!!!! Эксперимент .. .стоит ли эпилятор брать . Так что любите за собой ухаживать и не будет таких тупых проблем.

и наследующий день всё опять заросло

Гость
#22

А если автор цыганка или таджичка..... или армянка - какое это отношение к ее теме имеет? К чему эти выпады? Расизм - это мерзко.


"парюсь, чтобы кто не увидел"... автор, Вы прямо ходите, налево, направо звездой косматой светите О_О?!! И что, прям таки у Вас там мохнато?? Вы цыганка?! Таджичка?!

Гость
#23
Гость

А если автор цыганка или таджичка..... или армянка - какое это отношение к ее теме имеет? К чему эти выпады? Расизм - это мерзко.

любая раса - расисты. примеры негров и азиатов это доказывают. даже чукчи считают себя избранной расой. так что это норма. лечите свою толерастию головного мозга.

Стелла
#24

Сделала курс элос Motif HR+ эпиляции на аппарате elosPlus в клинике Вирсавия, делала почти год, за это время сделала 5 процедур. на данный момент волос вообще нет. делала глубокое бикини и голени. Процедура совсем безболезненная и результат меня очень радует. А искать начала, когда сделала электро эпиляцию в зоне бикини и чуть не родила там же, а еще получила ожог, который потом как уплотнение был в течении длительного времени

Гость
#25

какая разница кто она, у меня тоже такая проблема, и я не ленивая, крем действительно не берет жесткий волос, вдобавок кожа тонкая в бикини и видно черные точки - вообще некрасиво((

Бриджит Джонс
#26

Автор, вы из Москвы? Есть такая процедура как лазерная эпиляция. Она особенно хороша на черные волосы!!, после 5 раз ( если у вас жесткие, черные волосы) перестанут расти. Будете делать эпиляцию раз в три месяца потом. Сейчас есть акции разные. Я Раньше делала в линлайне, но волосы постоянно росли. Сейчас делаю в Бенефитлаб, у них акции как раз 50% на зону бикини. Посмотрите. Ну 2000 рублей не так дорого, правда там курсом покупать надо. Вот это реально работает, но больно. С подмышками у меня так не проходит, но ничего делаю раз в три месяца.

да
#27

Автор, да. Берешь перекись водорода и держишь. Будешь мохнатка бесцветная

Марина
#28

Я делаю у косметолога. Хватает на длительное время. Проблем и нет) Делаю в Арбат Эстетик. К пляжному сезону самое то.

#29

девушки, не надо ничего удалять.. познакомлюсь для серьезных отношений, amhmcs@yandex.ru

Гость
#30
Гость

Волосы в этом месте - норма, если Вы, конечно, не мусульманка (у них и мужчины, и женщины обязаны удалять). Бери триммер или ножнички и стриги как нравится.

Несеш полную *** не зная! Кто тебе сказал что мусульманин(ка) обязаны убирать волосы?! У нас наоборот нет обязанности по этому поводу! Так что катись и не вешай лапшу чужим на уши бездарь

Гость
#30
Мару

намазывай его щедро, держи по максимуму, а удаляй бумажной салфеткой. тогда никаких точек не будет. у меня вообще цыгане в родне, я смуглая как мулатка и волосы жесткие черные. крем все прекрасно берет на всех местах

А каким кремом пользуетесь?

Гость
#31
Гость

Несеш полную *** не зная! Кто тебе сказал что мусульманин(ка) обязаны убирать волосы?! У нас наоборот нет обязанности по этому поводу! Так что катись и не вешай лапшу чужим на уши бездарь

Мусульмане должны убирать волосы в подмышках и в зоне бикини. Прочитайте прежде чем кого-то оскорблять .

Гость
#32
Гость

"парюсь, чтобы кто не увидел"... автор, Вы прямо ходите, налево, направо звездой косматой светите О_О?!! И что, прям таки у Вас там мохнато?? Вы цыганка?! Таджичка?!

Волосы в интимной зоне не зависят от национальности....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: