Гость
Статьи
Подросток не может …

Подросток не может брить зону бикини?

Почему когда какой-то подросток пишет, что хочет начать брить зону бикини, сразу выползают мужчины, которые начинают шутить, что девочка подросток хочет с кем-то заняться сексом, что волосы могут мешать только сексом заниматься, тетки вылезают, которые пишут, что в юном возрасте ничего брить не надо, показывать то зону бикини еще некому, это потом, когда парень появится, надо будет начать брить. Ну да, все же в этом мире делается в угоду мужчинам и их удовольствию в сексе! Неужели взрослые люди не помнят, что в подростковом возрасте волосы в зоне бикини уже есть и они мешают. Они трутся об одежду, колятся и это раздражает. А еще волосы могут торчать из трусов или купальника. Этих причин разве недостаточно, чтобы начать брить там волосы? И не для парней, а чисто для себя. Я с очень юного возраста начала брить там волосы. Никакого парня у меня тогда не было. Просто волосы мешают. Волосы нужны были людям в те времена, когда люди не носили одежду. Сейчас же волосы мешают, они трутся об одежду и колятся. Причем тут вообще мужчины и секс? Волосы бреют для себя, а не для кого-то. Есть ведь и женщины, которые полностью не бреют там волосы, а просто укорачивают. И у них есть парни/мужья. Они не бреют себе ничего для мужчины или для секса, потому что им так удобнее. Это выбор каждого. Это делается для себя, а не для других. И нет ничего удивительного в том, что подросток думает о депиляции. Потому что подросток хоть и ребенок по закону, это все таки половозрелая особь со всеми вторичными половыми признаками, а том числе волосами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Да маргиналы пишут, у которых одно на уме. Причем маргиналы эти чаще всего ещё и за собой не следят, наряжаются и красятся только на праздник, если куда ехать надо. Вот такие люди искренне не понимают, что что-то можно делать не на показ, а для себя😂🤦🤦

Гость
#2

В таком случае, лучше не брить, а попроситься на лазерную эпиляцию. Иначе будут пни потом расти, а от них дискомфорта куда больше.

Гость
#3

Ещё одна больная дура с вечно глянцевым лобком...

Гость
#4
Гость

В таком случае, лучше не брить, а попроситься на лазерную эпиляцию. Иначе будут пни потом расти, а от них дискомфорта куда больше.

Лазерная эпиляция это больно и дорого. И возможно опасно для здоровья. Тема не изучена

Гость
#5
Гость

Ещё одна больная дура с вечно глянцевым лобком...

А что в этом такого? Если волосы мешают, надо их сбрить. Для человека нормально устранять дискомфорт

Магдалена
#6
Гость

Ещё одна больная дура с вечно глянцевым лобком...

Почему ,,больная дура"?!
Между прочим большинство мужчин даже возбуждаются когда пися гладкая!!

Магдалена
#7

Дорогая, я полностью с тобой согласна!
Гладкая пися это очень красиво и эстетично! Когда у моей девочки пришло время носить достаточно откровенные купальники я стала ей полосы а интимной зоне полностью удалять!

Гость
#8

Удаление волосы - это вопрос эстетики, с сексом никак не связан. Девушке нужно носить купальник и без удаления волос не обойтись, если стринги, то тем более. Лучше не брить, а эпилировать в салоне.

Магдалена
#9
Гость

Удаление волосы - это вопрос эстетики, с сексом никак не связан. Девушке нужно носить купальник и без удаления волос не обойтись, если стринги, то тем более. Лучше не брить, а эпилировать в салоне.

Косвенно всё-таки связан ! Без эстетики шансы на секс уменьшаются.
Большинство мужчин предпочитает гладенький лобок и половые губки.
Салон конечно тоже хорошо, но и в домашних условиях можно тот же шугаринг провести

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: