Гость
Статьи
как уменьшить обьём …

как уменьшить обьём вверху?(спина+плечи+руки)

верхняя часть тела-в частности спина,ужасно обвисла:( попа+ноги хорошие а вот вверх тела ужасен,вообще тип фигуры "яблоко" чё делать?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Ежик
#1

На фитнес с личным тренером, и он все расскажет и покажет.

Anonymous
#2

Худеть))), я вот тут похудела на несколько кило, ручки сверху толстые кремиками замазывала, специальные кремы для похудения есть. Мыло тоже купила какое то, для похудения, типа делаешь с ним массаж в ванной. Бицепсы мои похудели, было 32, стало 29 . И вроде у рук уже вид какой то появился женственный. То же делала и с талией.

Anonymous
#3

я худею но худеет прежде всегп попа+ноги!

Anonymous
#4

у меня точно также!"тяжелый верх" а попа плоская(((((лучше бы попа была выпуклой!!!!!

Anonymous
#5

Наращивайте низ. Это гормональное.

Anonymous
#6

но у меня попа не плоскаая а красивой формы и ноги тоже но верх массивный всё портит,причем еше грудь небольшая вообще ужасно когда широкая грудная клетка а грудь маленькая:(

Anonymous
#7

Это мужской тип фигуры. Может, вам к гинекологу-эндокринологу обратиться? А у мамы и бабушки такие же фигуры? Тогда это наследственное.

Anonymous
#8

нет мамы и бабушка мелкие у меня, но чем помогут врачи?:) думала может есть упражнения такие только для верхней части тела...

Катя
#9

У меня такая-же история!!Плечи чуть шире чем бедра,попа упругая и красивая,ноги длинные и стройные,а вот руки подвели...

Форум: Красота
Всего: 49 886 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы