Гость
Статьи
плохая -некрасивая …

плохая -некрасивая фигура

плохая фигура,или что значит когда говорят:"вообще никакой фигуры нет", что это значит?кривые ноги?отсутствие талии?плоский зад? просто МЧ сказал про одну модель что у неё вообще никакой фигуры нет,хотя на мой взгляд всё у неё о.к

Anonymous
74 ответа
Последний — Перейти
Ingeborge
#1

На мой взгляд плохая, некрасивая фигура, это жирное, рыхлое тельце, покрытое висячими складками, всё трясущееся, ходящее ходуном от малейшего движения и с плохой кожей. Лучше быть худой и плоской как доска с кривыми ногами))

Anonymous
#2

это значит что фигура модели не во вкусе вашего мч

каляка маляка
#3

Наверное плохо выраженна талия, маленькая грудь и плоская попа. У большинства моделей же ни грамма жира. Палки - они и есть палки. Хотя есть и фигуристые модели, их я не имею в виду.А может просто хотел вам приятное сделать, типа кроме вашей фигуры ему никакие не нравятся :)

каляка маляка
#4

Ingeborge, то, про что вы говорите, явно не та модель про которую говорил МЧ :)

Anonymous
#5

я в принципе и спрашиваю не о степени ожерения а именно когда нет ничего лишнего, в смысле ничего не висит но фигура всё равно некрасивая

Anonymous
#6

ожирения

Ingeborge
#7

4 - да я просто написала, что такое плохая фигура в моем представлении)))

Anonymous
#8

вообще никакой фигуры нет-это в моем понимании, когданет переходовот груди к талии,от талии к бедрам.Это не обязательно из-за лишнего веса, может и строение тела быть такое..прямоугольное

Anonymous
#9

Ни ж.опы, ни грудей и пи.зда не как у людей!))

Anonymous
#10

Это та, которая у вашего МЧ

Anonymous
#11

очень остроумно:)

Anonymous
#12

как вы думаете а может быть такая штука когда все параметры 90-60-90 а фигуры нет? вот например когда не грудь 90см а обьём засчет широкой кости в области грудной клетки а груди нет, или там попа плоская но 90 см

каляка маляка
#13

Вполне может быть, когда кость широкая. И попа может быть большая, хоть 100 см, но при этом квадратная. У меня подруга такая. Только талия все-равно не 60, а 63-64.

Anonymous
#14

64 см это большая талия?

Dazzy
#15

Я в ауте...Какой-то молодой человек сказал про модель, что у нее нет никакой фигуры, а его подружка носится теперь по Интернету, чтобы понять, что он имел ввиду...Причем спрашивает об этом совершенно посторонних людей...

Anonymous
#16

да не надо из меня идиотку делать я на эту тему с ним говорила,просто мужики не очень любят на такие темы разговаривать, он сказал да и забыл,а мне просто интересно мнение других,так что аут тут ни при чем!

Ласть
#17

14 - смотря какой рост. если рост 155 - то большая, Если 170 - самое то

Anonymous
#18

Рост 176...

Anonymous
#19

1.Может быть и ни капельки жира, а фигуры как таковой нет. А может и быть ЖИР, да только в нужных местах в нужном количестве.

Anonymous
#20

НET ФИГУРЫ - ЗНAЧИT СУХOE TOШШEE TEЛO, НET TAЛИИ И ГРУДEЙ, ПOПЫ НET

Anonymous
#21

А для меня нет фигуры - КОГДА ТАЛИИ НЕТ! Даже ел ноги *** нормальные, а талии нет, фигура как бревно - жуть. Или когда жирные складки вместо талии -фууукороче талия - рулит)

Anonymous
#22

Да, да, все дело с талии.

Anonymous
#23

По-моему, в общепринятом мужском смысле выражение "вообще никакой фигуры нет", означает отсутствие груди, выраженной талии, подтянутой попы... То есть, когда все одинаковое и никаких рельефов!:)

Anonymous
#24

или плохие пропорции.Я часто шью подругам.Есть у меня знакомая девочка модельные обхваты которых она долго. очень долго добивалась худея из последних сил 90-60-92. Но! верхние 90 это широкая грудная клетка с почти полным отсутствием груди, нижние 92- плоская попа- 92 это ширина тазовых костей. На мой взгляд когда она была пампушечкой 96-65-100 она была гораздо более привлекательной и фигуристой. ну хоть грудь и попа была!

Anonymous
#25

23, абсолютно верно. Мужчинам нравятся модели с формами. Чтобы не было ЛИШНЕГО жира, чтобы весь жир был ТАМ ГДЕ НАДО - в груди и в попке, а не на талии, внутренней поверхности бедер и "ушах".

скорпионша
#26

главное в фиигуре: пелавные изгибы - переход от узкой талии к не очень широким бедрам и не плоской, а красивая упругая и большая грудь - это завершающий элементк красивой фигуре - это уже как идеальная фигура. есть женщины с большой красивой грудью, но если талии нет, то и верхняя часть тела некрасиво смотрится. но когда есть узкая талия, в меру расширенные и округлые бедра и не плоская схади, и при этом даже пусть небольшая грудь - то фигура уже смотрится красиво. ну а в идеале конечно же когда еще и грудь стоячая упругая и в меру большая.

Anonymous
#27

А тем у кого строение тела такое,что грудь маленькая,нет талии и попа не особо выпуклая повеситься что-ли?!!

Anonymous
#28

ну зачем сразу вешаться. таких даже вмодели берут пр усолвии что высокие

Anonymous
#29

...и худые. По-моему МЧ автора такую модель и имел в виду.

Anonymous
#30

ну я вот как раз такая "безфигурая", рост 173см(худая). Почитаешь тут вас и комплексов выше краши заработаешь! У меня от природы такое строение тела и не могу я его исправить, хотя талию конечно пытаюсь уменьшить, но красивого перехода к бедрам все равно не будет. Неужели вы все считаете,что это так ужасно и не красиво?! У вас у всех всё идеально?!

Anonymous
#31

сорри за опечатки ))

скорпионша
#32

девушки, да не надо комплексы себе нарабатывать. да, красивая фигура - когда плавные изгибы есть, но если фигура такая не дана - зачем вешаться. спросили - ответили как оно есть. у меня подруга, талии нет, грудь маленькая, но не нулевая, упитанная, родила, так талии раньше не было, а сейчас живот повис над бедрами не большой, но мужикивьются вокруг нее, что не у каждой фигуристой столько будет. еще же есть красота лица, характер и т.д.

Anonymous
#33

скорпионша, ну я так тоже всегда думала,что кроме фигуры что-то еще должно быть в человеке. Мужчины от меня не шугаются, зато вот девушки, как я заметила очень любят других критиковать ))

сосулька
#34

А мне сказал однажды любимый,"костлявых терпеть не могу, ни за что не стану х_у_й о кости царапать")))))))))))). Наверноe, комплимент мне сделал, я была 55кг при 170см

сосулька
#35

Может , модель была тоже костлявой, а Вашему МЧ такие видимо не нравятся.

Anonymous
#36

на мой вкус плохая фигура-низенькая и толстая,с тяжелым низким задом.

Anonymous
#37

36 а если маленькая,полная и с большими сиськами.Вот где коровища то.

Anonymous
#38

28, есть рост и тощее тело-считай модель

зеленая полоска
#39

на мой взгляд плохая фигура : короткие ноги, бедра и талия на одной линии и плоский зад.

вилкопоповецкий
#40

маленькая еще и толстая,футбольный мяч напоминает так и охота пинка дать

Гость
#41

плохая фигура это маленький рост,толстое тело,большой живот

Гость
#42

МАЛЕНЬКИЙ РОСТ,КРИВЫЕ НОГИ,ТОЛСТОЕ ТЕЛО,КОРОТКАЯ ШЕЯ

Гость
#43

почитала тут что написали...

и наверное реши..всем полненьким надо идти и убиться где нибудь.

я конечно понимаю,что тонкие и миниатюрные девушки привлекают ... но все же если у человека кость широкая,он в любом случае будет смотреться большим..и это не КОЛРОВАП как тут говорят.

вкусняшка
#44

маленький рост и грузное тело-это ужассссссно.Как табуреточка,у меня соседка такая((( Низкая толстая и тяжелая *****,зато самомнения хоть отбавляй.Катится на своих коротеньких ножках,смотреть противно.

ЛАСТОЧКА
#45

Некрасивая фигура-для большинства значит одно и тоже-короткие ножки,маленький рост,лишний вес,галифе на бедрах.

Гость
#46

ТОЛСТЫЙ ЖИВОТ,КОРОТКИЕ НОГИ,ЦЕЛЛЮЛИТ,ЧЕРЕСЧУР БОЛЬШИЕ СИСЬКИ,ТИПА сЕМЕНОВИЧ.КОРОЧЕ ВСЕ ТО,ЧТО НАПОМИНАЕТ В ЖЕНЩИНЕ СВИНЬЮ

алена
#48

47 и с вами тоже согласна.Кстати у них не только фигуры ужасные,еще и лицо не фонтан)))

Азиатка, 21
#49

Fran вы гитлеровской философией давно увлекаетесь?

алена
#50

49 я не знаю как FRAN,я Гитлеровской философией вообще не увлекаюсь,но азиатская внешность мне не нравится тоже,да она много кому не нравится,проще перечислить кому нравится.Оччччень на любителя такая внешность.