Гость
Статьи
Абсолютно некрасивая …

Абсолютно некрасивая фигура

Ох, делала в ванной шугаринг Ж., притащила большое зеркало с коридора, чтобы было всё видно и ужаснулась. Думала,что фигура сзади выглядит лучше. Рост 165 вес 55-56 кг. Вроде и спортом занимаюсь,делаю ХИИТ тренировки дома, а попа некрасивая, она каким-то квадратом, а бока сверху,получается так прямоугольник. У меня ещё ест поликистоз, гиперандрогения. Может ли как-то это влиять на фигуру? Есть и вес лишний, что вообще сейчас делать? Какой делать спорт ?просто ужасно все. Ещё целлюл пошел тоже прямо на попе,раньше только на ногах был немного

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное вы уже в возрасте? Что уж тут поделать? Ничего не поделаешь, печаль

Мечта
#2

Автор очень многое искажается в зависимости от света. Возможно у вас плохое освещение в ванной, подчеркивает все бугристости или дает некрасивый оттенок кожи. Попробуйте в другом зеркале с другим освещением. Ну а квадратная попа игра освещения. Фотограф может так выставить свет что у вас будет хорошая не плоская попа и наоборот. Я не верю что девушка 165/55 кг с каждодневными тренировками выглядит плохо. Вы на себя наговариваете. Ладно бы хоть 70 кг написали а то непонятно. Ну и еще любите себя со складочками они нормальны и есть у любой женщины, и не ешьте много соли. Она задерживает воду в организме. От нее опухают. Кстати если у вас заканчивается цикл в этом месяце, то в это время организм запасается водой, солью и отложения видны. Обычно девушки на 500 грамм-1,5 кг могут больше весить чем обычно. Потом вес уходит. Ну а что вы хотели во первых природа и организм по любому будет запасать "жиры" так как они нужны для вынашивания детей, во вторых неумеренный аппетит перед днями что тоже природа толкает кушать больше чтоб запастись во время перестраивания гормонов.

Гость
#3

редко кому везет на красивые ж....У меня вот тоже ужас, но я стараюсь на себя не смотреть, немножко начала подкачивать но не верю в успех

Гость
#4
IQ1000

Наверное вы уже в возрасте? Что уж тут поделать? Ничего не поделаешь, печаль

не похоже что ты IQ1000

Автор
#5
Мечта

Автор очень многое искажается в зависимости от света. Возможно у вас плохое освещение в ванной, подчеркивает все бугристости или дает некрасивый оттенок кожи. Попробуйте в другом зеркале с другим освещением. Ну а квадратная попа игра освещения. Фотограф может так выставить свет что у вас будет хорошая не плоская попа и наоборот. Я не верю что девушка 165/55 кг с каждодневными тренировками выглядит плохо. Вы на себя наговариваете. Ладно бы хоть 70 кг написали а то непонятно. Ну и еще любите себя со складочками они нормальны и есть у любой женщины, и не ешьте много соли. Она задерживает воду в организме. От нее опухают. Кстати если у вас заканчивается цикл в этом месяце, то в это время организм запасается водой, солью и отложения видны. Обычно девушки на 500 грамм-1,5 кг могут больше весить чем обычно. Потом вес уходит. Ну а что вы хотели во первых природа и организм по любому будет запасать "жиры" так как они нужны для вынашивания детей, во вторых неумеренный аппетит перед днями что тоже природа толкает кушать больше чтоб запастись во время перестраивания гормонов.

Спасибо вам за ответ

Автор
#6
Гость

редко кому везет на красивые ж....У меня вот тоже ужас, но я стараюсь на себя не смотреть, немножко начала подкачивать но не верю в успех

Похоже,что так...Реально есть вот девушки, кто даже если полнеет, то все красиво идёт в формы. У меня как-то совсем некрасиво жир откладывается. Я вас понимаю, но может вы слишком критичны к себе. А как подкачиваете? В зале или домашние тренировки?

Гость
#7
Автор

Похоже,что так...Реально есть вот девушки, кто даже если полнеет, то все красиво идёт в формы. У меня как-то совсем некрасиво жир откладывается. Я вас понимаю, но может вы слишком критичны к себе. А как подкачиваете? В зале или домашние тренировки?

ну вот она у меня тоже квадратная и по "площади" так сказать маленькая
я пока дома подкачиваю, делаю ягодичные мостики различные, но не могу сказать есть ли эффект - только начала

Алла
#8

Могу посоветовать вам посетить салон с аппаратным массажером. Я недавно прошла курс на аппарате Vortex, и могу сказать, что это потрясающе! Наконец-то мне удалось не только похудеть на пару килограммов, но и улучшить состояние кожи, повысить тонус мышц, но главное - практически полностью избавиться от внешнего проявления целлюлита. Раньше что только не пробовала, толку было очень мало, в общем время только зря теряла. Сейчас довольна очень.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема