Гость
Статьи
Критерии красоты

Критерии красоты

У многих людей есть свои критерии красоты, но если у меня нос горбинкой, маленькие губы, карие глаза, тёмные волосы и диастема зубов, значит я в обществе считаюсь уродкой? Или есть люди которые нормально к этому относятся(

Дарья
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Пришли фото и я отвечу красивая ты или нет

Гость
#2

Все уроды посмотри, не ты одна.

Дарья
#3
Гость

Все уроды посмотри, не ты одна.

Улыбнули меня, спасибо;)

Забить болт
#4

Красота вещь субъективная, автор. Для одного ты ***, для другого уже красотка и богиня внеземной красоты:)

Гость
#5

Нормальная внешка. А зубы можно исправить у стамотолога-хирурга.

Большеглазая 😽
#6
Гость

Все уроды посмотри, не ты одна.

А карие глаза причем???!!!!

Гость
#7

У вас в описании кроме диастемы зубов ничего страшного нет. Да даже у Ванессы Паради эта штука есть, а все её считают красоткой. Особенно удивили "темные волосы", "карие глаза", "нос горбинкой". Вы ку-ку?

Большеглазая 😽
#8
Забить болт

Красота вещь субъективная, автор. Для одного ты ***, для другого уже красотка и богиня внеземной красоты:)

На каждую любителей найдётся так-то)). Если конечно сплетницы п*дорасины не подна*рут с оговорами. Тогда с любой внешностью сложнее и недостатки острее воспринимаются))).

Дарья
#9
Большеглазая 😽

А карие глаза причем???!!!!

Увидела пост на форуме, что если у тебя карие глаза, то ты грязная и не красивая. Я так не считаю

Гость
#10
Дарья

Увидела пост на форуме, что если у тебя карие глаза, то ты грязная и не красивая. Я так не считаю

Это видимо одна/один из тех расистов/националистов, которые создали тренд в тиктоке про "чистых людей", критериями в котором выступали белые прямые волосы, белая фарфоровая кожа, голубые глаза, розовые губы и тп

#11
Забить болт

Красота вещь субъективная, автор. Для одного ты ***, для другого уже красотка и богиня внеземной красоты:)

Соглашусь, на вкус и цвет, как говорится.много звезд, которых считают красавцами, мне не нравятся.особенно не люблю светлых парней, хоть я сама светло-русая, прям не нравится их взгляд с белыми ресницами

Гость
#12
Гость

Это видимо одна/один из тех расистов/националистов, которые создали тренд в тиктоке про "чистых людей", критериями в котором выступали белые прямые волосы, белая фарфоровая кожа, голубые глаза, розовые губы и тп

Карие глаза - очень красиво, не сравнить с рыбьими. И в этих критериях в тч считаются яркими и шикарными. Особенно большие и миндалевидные.

Гость
#13
Гость

Это видимо одна/один из тех расистов/националистов, которые создали тренд в тиктоке про "чистых людей", критериями в котором выступали белые прямые волосы, белая фарфоровая кожа, голубые глаза, розовые губы и тп

Ага и лошадиный овал и некрасивые черты лица при этом))))

Форум: Красота
Всего: 50 903 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 343 темы