Гость
Статьи
Внешность и красота

Внешность и красота

Как стать внешностью выше среднего? если мне своя не нравится

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гу
#1

пластика

Гость
#2

А вы девушка? Заняться спортом, чтобы улучшить фигуру. Сделать красивую стрижку\окрашивание. Подобрать правильный уход для кожи. Подобрать макияж, который будет вас украшать. Выбрать стиль одежды, который вам нравится и выглядит стильно. Ухаживать за собой - аккуратный маникюр\педикюр, эпиляция, ламинирование ресниц, окрашивание бровей (если есть потребность), подобрать свой аромат, ну и конечно опрятность.

Гость
#5
Гость

А вы девушка? Заняться спортом, чтобы улучшить фигуру. Сделать красивую стрижку\окрашивание. Подобрать правильный уход для кожи. Подобрать макияж, который будет вас украшать. Выбрать стиль одежды, который вам нравится и выглядит стильно. Ухаживать за собой - аккуратный маникюр\педикюр, эпиляция, ламинирование ресниц, окрашивание бровей (если есть потребность), подобрать свой аромат, ну и конечно опрятность.

я он

Гость
#6
Гость

я он

Ну тогда так: спорт, опрятность, чистоплотность, аромат, стрижка, стильная одежда (не равно дорогая), если есть проблемы с кожей (акне, постакне и прочее), то тоже нужно подобрать уход у косметолога, если есть проблемы с зубами, то к стоматологу, делать проф.гигиену у стоматолога раз в год, ну и ухаживайте за ногтями и на руках и на ногах, чтобы были чистыми, аккуратно пострижены (а не покусаны) и без грибка)

Кончев
#7
Гость

я он

оно

Кончев
#8

а по серьезке, забей. найдешь по себе подругу

Гость
#9

Красота померкнет со временем, ориентируйтесь на свои личностные качества и достижения. Люди поеупаются на внешку быстрее, с этим не спорю, но если за внешкой больше ничего нет, то интерес пропадет раз и навсегда.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 920 тем