Гость
Статьи
Внешность красота

Внешность красота

Девочка ваш совет!! Вышла замуж год назад,за человека ,которого сильно люблю,за которого боролась и добивалась.Но жизнь с ним хоть и люблю не делает меня счастливой.Он всю зарплату маме....отдаёт мне ничего не даёт ,говорит что надо маме скажи ,если она скажет что действительно нужно она купит.Мне 27 лет я иду к свекрови и говорю купите мне бритву,тоналку ,прокладку это нормально????? Он экономит деньги мы никуда не ходим ни в кино, клубы сидим дома хотя нам по 27.Когда я начинаю говорить ,что почему ты не даё шь мне деньги ,почему я должна просить у твоей матери и почему наша жизнь серая без веселья он злиться ,орет и говорит будешь жить так привыкай выбора нет .Я бы сама работала чтоб уже себя обеспечить,но я не гражданка его страны где живу и языка не знаю ,а быз местного языка несмотря что я знаю русск анг кит языки устроится не могу. И вот недавно меня нашёл парень моя первая любовь и он даёт намеки ,что хочет быть со мной что мне делать??? Остаться с мужем которого люблю ,но он меня не обеспечивает денег не даёт,шопинг делала 2 года назад ,говорит что пока есть одежда носи и когда зол когда я выговариваюсь может побить и пугает что бросит. Или уйти к первой любви и начать жить ,а не существовать
Я не ношу свои вещи ,потому что знаю что мне купят дешевку или секнд хенд , я купила 7 лифч зная что мне не купят я собираю по копейке что найду собираю и покупаю что нужно

Nika
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Девушка, один совет, бегите! Бегите с этого ада как можно быстрее. Если на вас уже поднимают руку - это явно финальная точка. Неважно куда, к первой любви, или же просто начиная жизнь с нуля своими силами. В любом случае вы будете гораздо счастливей.

Nika
#2
Ида

Девушка, один совет, бегите! Бегите с этого ада как можно быстрее. Если на вас уже поднимают руку - это явно финальная точка. Неважно куда, к первой любви, или же просто начиная жизнь с нуля своими силами. В любом случае вы будете гораздо счастливей.

Ида ,я очень боюсь страдать думать о нем боюсь боли

#3
Nika

Ида ,я очень боюсь страдать думать о нем боюсь боли

Да о чем вы, дорогая, поверьте, это все пройдет. Вас 100% ждёт впереди человек который будет вас любить и ценить, ведь вы заслуживаете этого. А вот оставаясь в абьюзивных отношениях вы просто лишаете себя этого

Люсинда
#4

скажите свекровке, что вам вибратор нужен, если не купит - будет веская причина бросить мужа!

Косолап
#5

"шопинг делала 2 года назад"
Душещипательно, я прям прослезился.

Гость
#6

Женщина, я вас огорчу, вы не знаете и русского языка.
А по сути если вы не уйдете сейчас, брак развалится потом. В любом случае. Так что выбирайте, либо свесить ножки и сидеть на муравейнике, любо напрячься, поднять зад и идти к лучшей жизни.

Не мужчина
#7

К другому мужику то только не надо, стремитесь к независимости, возвращайтесь в свою страну, если в этой никак. Нельзя от мужика зависеть.

лулу
#8

там вся семейка мрачная, взрослый женатый мужик отдает всю зарплату маме. И женился на вас, потому что вы "боролись и добивались", то есть налицо любовь к пробивным наглым бабам, которые над ним довлеют. Все это связано, а в женском бою с его мамой вы проиграли.

Гость
#9
лулу

там вся семейка мрачная, взрослый женатый мужик отдает всю зарплату маме. И женился на вас, потому что вы "боролись и добивались", то есть налицо любовь к пробивным наглым бабам, которые над ним довлеют. Все это связано, а в женском бою с его мамой вы проиграли.

Какая же она пробивная и наглая, она ж сама добивалась, на все согласная лишь бы синей, таких не ценят, выбрал ее, так как понял что ее легко заткнуть и слушать будет. Наглая и пробивная, это совсем другое, такая бы в таких отношениях не стала жить и ещё думать уходить или нет

Гость
#10

А чё за страна такая? Мусульманская?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: