Гость
Статьи
Как наладить личную …

Как наладить личную жизнь после развода с ребенком

Мне 35.В разводе 2года,ребенку3года. Мои родители и родители бывшего мужа в другом городе. Бывший муж ребенка на выходные не берет(новая пассия против). Подруги есть,но все по уши в своих семейных проблемах и посидеть с моим ребенком в выходные могут крайне редко. Яхочу новых отношений, но меня останавливает мысль о ребенке - не ходить же с ним на встречи, свидания. А к себе приглашать - квартира однокомнатная. Да и ребенку видеть разных дядь,пока мама своего "единственного" не встретит как-то аморально. Как налаживали свою жизнь?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во-первых, что это за фигня, что отец не берет ребенка, скажите ему, что если хочет общаться пускай берет. Во-вторых, наймите няню.
Я сама развелась в тремя детьми, отец их через раз брал на выходные, а так в основном у меня была няня.

Гость
#2

Если отец не берет ребенка- лишаете его родительских прав. Мало ли что бывшая против. Теперь вы обязаны горбиться и за себя и за мужа, чтобы ее душенька была спокойна? Предложите оплачивать мужу няню на те часы, которые ребенок должен проводить с ним. Вы не обязаны одна воспитывать ребенка

Гость
#3
Julyly

Бывший муж ребенка на выходные не берет(новая пассия против)........................

Вот она, правда жизни.
а то мужская половина форума стенает, что бывшим мужьям "детей не дают". бедные-несчастные. тьфу!
....пы.сы. и новая пассия - мра зо т а!))

Гость
#4

начните с шока для бывшего - привезите ребёнка, скажите в больницу надо срочно на обследование (дней на 10), если пойдёт что-то не так, то вы через суд будете настаивать на проживания с отцом, если здоровы, то так и быть, будете только на выходные приводить

Злой
#5
Julyly

Мне 35.В разводе 2года,ребенку3года. Мои родители и родители бывшего мужа в другом городе. Бывший муж ребенка на выходные не берет(новая пассия против). Подруги есть,но все по уши в своих семейных проблемах и посидеть с моим ребенком в выходные могут крайне редко. Яхочу новых отношений, но меня останавливает мысль о ребенке - не ходить же с ним на встречи, свидания. А к себе приглашать - квартира однокомнатная. Да и ребенку видеть разных дядь,пока мама своего "единственного" не встретит как-то аморально. Как налаживали свою жизнь?

Ахренеть, что за говноматери развелись. Хотят сбагрить своего ребёнка подруге, чтобы сходить на съём.

Гость
#6
Злой

Ахренеть, что за говноматери развелись. Хотят сбагрить своего ребёнка подруге, чтобы сходить на съём.

*** отец вообще слинял

Гость
#7

Да никак. Смиритесь уже. Автор, я развелась, когда ребенку был год. Теперь ей 9 лет. Личную жизнь так и не наладила по тем же причинам. И на нее забила. Надеюсь, когда дочь достигнет совершеннолетия, у меня появится личная свобода, тогда жизнь и налажу.

Гость
#8
Гость

Да никак. Смиритесь уже. Автор, я развелась, когда ребенку был год. Теперь ей 9 лет. Личную жизнь так и не наладила по тем же причинам. И на нее забила. Надеюсь, когда дочь достигнет совершеннолетия, у меня появится личная свобода, тогда жизнь и налажу.

Разумный подход.

Гость
#9

Автор, какие отношения, вам 35!!! Ползите на кладбище, да ещё ребёнок, и квантов однокомнатная - ну кому вы нужны!!!!

Гость
#10
Гость

Автор, какие отношения, вам 35!!! Ползите на кладбище, да ещё ребёнок, и квантов однокомнатная - ну кому вы нужны!!!!

Да хоть в 60 личную жизнь устроить можно. Главное - свобода и время. Ну и желание

Гость
#11

[quote="Гость"]Да никак. Смиритесь уже. Автор, я развелась, когда ребенку был год. Теперь ей 9 лет. Личную жизнь так и не наладила по тем же причинам. И на нее забила. Надеюсь, когда дочь достигнет совершеннолетия, у меня появится личная свобода, тогда жизнь и налажу.

Так если у вас не вышло, то это не значит, что и у автора не получится))))))) Вы по себе людей не судите) У каждого своя судьба.

Косолап
#12

Зачем автор хочет развестись с ребенком? О

Гость
#13

Скорее всего никак - у мужчин очень сильное и часто оправданное предубеждение к разведенной женщине. Раз ее бросил мужчина или она его - то чтото не так и он опасается доверять вам себя и будет стремится вас использовать. Нормальные отношения нужно с мужем строить, а не потом....

Косолап
#14
Гость

Автор, какие отношения, вам 35!!! Ползите на кладбище, да ещё ребёнок, и квантов однокомнатная - ну кому вы нужны!!!!

Она подождет пока тебя там закопают,***.

Гость
#15

Мммм.Нанять няню на несколько часов не вариант?Или познакомиться с такой же девушкой с ребенком и двоим по очереди сидеть с детьми?

Косолап
#16

У меня многие товарищи женились на женщине и не с одним ребенком.В основном женщины самостоятельные или очень красивые. Если денег только на пирожок ,то приводите тушку в порядок. Ребенка к подруге, родственникам и наладьте отношения с бывшим мужам,если он не полное омно, то начнет брать ребенка к себе.

Гость
#17

Почему то всегда не вызывали уважения женщины,которые на первое место ставят свою личную жизнь,а не ребёнка уж извините!Какие мысли могут быть о мужиках,когда дитё совсем кроха?Женщина всегда должна помнить,что рожает для себя и как мать несёт ответственность до конца жизни за ребёнка,при любых обстоятельствах,что никому,кроме самой мамы ребёнок никому не нужен!У меня перед глазами был пример моей бабушки,которая осталась с тремя детьми на руках после смерти деда,и всегда на первом месте были дети,она искала вторую работу,а не нового мужика,вырастила достойных людей,которые ее безумно любят и помогают во всем.Кстати,желающих мужчин,которые потом по течению жизни хотели связать с ней судьбу,было достаточно.

Гость
#19
Гость

начните с шока для бывшего - привезите ребёнка, скажите в больницу надо срочно на обследование (дней на 10), если пойдёт что-то не так, то вы через суд будете настаивать на проживания с отцом, если здоровы, то так и быть, будете только на выходные приводить

Ой, напугали) Отцу на ребенка плевать, это и так ясно. Без согласия отца никакой суд не присудит совместное проживание ребенка с ним. И брать он его тоже не обязан, если место проживание определенно с матерью. Дамы, не надо питать иллюзий по поводу мужской ответственности, она отсутствует как в мужском сознании, так и законодательно.

Гость
#20
Злой

Ахренеть, что за говноматери развелись. Хотят сбагрить своего ребёнка подруге, чтобы сходить на съём.

Ребенок от урродда вообще не имеет права жить. А тут женщина родила и выкормила, воспитывает. Под зад ребенка отцу, плевать, что пассия против.

Гость
#21

Дожили... Раньше бибиё с мужьями разводилось. А теперь - с детьми.
О времена, о нравы!!! :)))))))

Гость
#22
Гость

Автор, какие отношения, вам 35!!! Ползите на кладбище, да ещё ребёнок, и квантов однокомнатная - ну кому вы нужны!!!!

И это не сарказм

Гость
#23

Раз ни тебе ни твоему бм ребёнок не нужен, сдай его в детдом. Зачем только рожают?

Елена
#24

И в 35 и в 55 спокойно можно устроить свою жизнь.А если мужчина полюбит женщину то и ребёнок ее будет нужен.Автор удачи вам)

Гость
#25
Елена

И в 35 и в 55 спокойно можно устроить свою жизнь.А если мужчина полюбит женщину то и ребёнок ее будет нужен.Автор удачи вам)

Фуюшки! Чужая сперма никому вменяемому нах не нужна!

Гость
#26
Злой

Ахренеть, что за говноматери развелись. Хотят сбагрить своего ребёнка подруге, чтобы сходить на съём.

Что за *** это написал вообще.... Женщина бы рада сразу спутника встретить на всю жизнь, да вот видимо большинство мудаков, типа вас! А что ей до старости теперь жить только ради ребенка?!!!

Гость
#26
Гость

Раз ни тебе ни твоему бм ребёнок не нужен, сдай его в детдом. Зачем только рожают?

Читайте внимательнее. Она не сказала что ребенок не нужен. Она плачет о том, что ребенок нужен очень, и именно поэтому не оставляет непонятным подругам или абы кому, но и себя закапывать как женщину не хочется. И просит совета, как быть, чтобы как раз не расставаясь с малышом, не остаться одинокой синечулковой бабкой!

Гость
#26

Ребенку пора в сад! В кратковременную группу в этом возрасте уже берут! А сама найдите недорогой фитнес-клуб и вперед на трени. Повышение самооценки - раз; увеличение круга общения - два; узнавайте новые фитнес направления и всё получится!!! И не советую размениваться на разовые встречи. Лучше уж просто дружить, но стабильно. А мужа реально нужно ограничить в правах с таким отношением... Я развелась с двумя одной 7, второй год, в разводе уже 7 месяцев. Младшая подрастет и пойду учиться! Потом попробую себя в чем-то новом. И, да, мне тоже 35!!! И на хрен пошли те люди, которые отправляют взрослых, зрелых, красивых и мудрых женщин на кладбище и в утиль. Утритесь твари!!!

яна
#26

Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она вернула любимого человека в мою жизнь. Контакты гадалки whatsapp 89031708267

мадам
#27

Девочки спасибо вам большое за эту гадалку whatsapp 89031708267, вернула мужа.Много писать не буду хвалить но помогла!Советую!

Гость
#28

молодец, хоть хату оттяпала.

Гость
#29
Гость

молодец, хоть хату оттяпала.

т.е. мысль о том, что квартира ее изначально вам в голову не приходит?

Автору, не слушайте всякий бред, с детьми тоже можно устроиться. Второй муж познакомился с моей дочкой сразу - ничего страшного не случилось, ей было тогда 2,5 года. Потом он сказал что дочка ему очень понравилась, он вообще детей любит. Прожили 15 лет, двое совместных появилось. И никого ребенок мой не напрягал, выбор был. На работе симпатичной разведенной одинокой мамаше хотели помочь все: один картошку с огорода возил, другой дочку с садика забирал, если я задерживалась, третий с ремонтом помогал... Если вы выглядите не очень после родов, то займитесь собой, мужики сразу появятся и ребенок вообще не помеха, если вы ребенка помехой считать перестанете.

Гость
#30
Гость

Автор, какие отношения, вам 35!!! Ползите на кладбище, да ещё ребёнок, и квантов однокомнатная - ну кому вы нужны!!!!

К сожалению ущербных *** в интернете много. В 35 в цивилизованных странах семьи только начинают строить, у нас в России вот из-за таких тролей как вы Гость, рожают в 20 без образования , без работы, потом сбагривают на бабушек детей. И ещё сидят на шее у родителей престарелых со всей Своей свитой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: