Гость
Статьи
Как склалывается …

Как склалывается личная жизнь после развода?

Я в разводе 1.5 года.ребенку сейчас 3.отношений не было естественно т.к.24/7 была с дочкой.сейчас подруги и близкие говорят,что я замкнулась от новых отношений,а это неверно.но к сожалению я думаю,что никому я с дочкой не нужна.наверное судьба быть одной, хотя мне толтко 27 лет.может у кого-то был позитивный опыт в такой ситуации?как отношения с ребенком у нового мужчины сложились?очень страшно вступать в новые отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позитивный опыт, при настрое - я никому не нужна, априори, быть не может. А положительный опыт, у каждого второго, что второй раз женат или замужем. И их столько же, сколько по первому разу

Гость
#2

Если у вас заурядная внешность, то точно никому не нужны.

Гость
#3

Ищите иностранца, коли хата есть.

#4

Весной прошлого года приняла решение, что надо разводиться.
Муж как-то и против не был.
А летом прошлого года, как раз во время проведения чемпионата мира, совершенно случайно и абсолютно глупо познакомилась с мужчиной.
Сразу сказала, что есть сын и ещё действующий брак. И жила я тогда ещё с мужем.
И вот итог - заявление уже лежит в загсе, скоро свадьба)
Просто я не цеплялась за это знакомство и не тащила мужчину в загс.

Гость
#5

***-дно!
Пр@еб@ла мужа ,оставила ребёнка без отца-молодец!
Теперь тебе светит только конченый аленяка,который подберёт тебя,а ты ему жизнь сломаешь,т.к. *** не способны любить

Гость
#6

Ведьма ты кстати и подобрала такого аленя.
Он был в курсе что ты замужем и спишь с ним))
Он не задумался что он окажется на месте твоего мужа?)))

Секси Котёнок
#7

Что значит ,,замкнулась,,?! У вас ребенок вообще-то маленький! А на отношения тоже время нужно! А где его взять если вы всегда с дочкой. Такие блин интересные ваши близкие (( если так беспокоются за вас, пусть помогают с дочкой. Сидят с ней пока вы на свиданиях, берут с ночёвкой например.

Авиатор
#8

Есть сложности, Автор. Мужчина, если он уверенный, с внешностью и самодостаточный, (другой Вам зачем, верно?) не будет на вторых ролях. От того, как Вы выстроите приоритеты, (у Вас ребёнок), насколько мудро Вы исключите конкуренцию за внимание, будет зависеть Ваша дальнейшая личная жизнь.

Гость
#9

Личную жизнь после развода устроила. В браке была 3 года, развелась по своей инициативе, уйдя к другому мужчине.
Но у меня нет такого груза, как дети, благо.

Гость
#10

***-хи сейчас не котируются, так что готовьтесь к понижению своих акций.

Гость
#11

Мне 39 лет. Дочь 10 лет. Желающий много жить вместе. Но я смотрю лет на 10 старше. Со взрослым сыном. И среднего достатка. Квартира . Машина. Небольшой бизнес.

Гость
#12

Если не хочется то и не надо. Нах...живите для себя пока. Пусть дочь вырастет хотя бы. А мужик сам найдется если суждено

Гость
#13

блин я без ребенка в 27 никого не могу встретить, хоть и с внешностью все отлично. За два года абсолютно ни одного знакомства! В компаниях не бываю, только по делам одна езжу, а так работа - дом - работа. Мне кажется уже не реально кого то встретить. Жалко.

Гость
#14

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем
Следующая тема