Гость
Статьи
Меня бесят беременные

Меня бесят беременные

Бесят прям..все вокруг как на зло рожают просто как конвейеры..Меня бесит потому что у меня у самой нету детей и в 28 лет даже нету достойного мужчины рядом, от которого хотела бы родить..Когда вижу беременную или с детьми мамашу у меня сразу прям колотит..Я настолько боюсь родить от недостойного мужчины, что такие женщины мне кажутся просто везучими сучками(( у меня нет желание рожать просто так, я твердо уверенна, что ребенок должен родится по желанию, согласию и любви в семье. По этому создается впечатление, что все вокруг счастливы а я нет..меня это жуть как огорчает...меня прям съедает это(( я никому зла не желаю, просто мне обидно...

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нас бесишь ты

Гость
#2

А потом ты от своей злобы и гордыни ещё заболеешь и умрешь! Мухахаха!

Лаура
#3

А вы не ассоциируйте себя с другими людьми - у вас это получится. С бомжами, например, вы же не ассоциируете себя - не "влезаете" в их тело. Также и здесь - можно комфортно жить в своём теле, в своей судьбе. Ведь причина всего не вовне, не в других людях, а внутри вас. И, если вы хотите изменить ситуацию в своей жизни, нужно взор обратить только на себя. Это то, что никто за вас не сделает и не проживёт вашу жизнь, как и вы глазами не проживёте свою жизнь за счёт других.

Лето 👁
#5

Во-первых, Вы не знаете, от кого они беременны,или от кого уже рожденные дети, может там такие мужчины, которых Вы как раз избегаете. Если бы на такого согласились, тоже были бы с животом уже или с ребёнком) Но Вы ведь хотите достойного мужа и отца, я Вас поддерживаю в этом вопросе. Вы еще молоды, на рождение ребенка есть еще 15-17 лет. Только не злитесь и не завидуйте, это точно Вам не поможет

Гость
#6
Мария

Бесят прям..все вокруг как на зло рожают просто как конвейеры..Меня бесит потому что у меня у самой нету детей и в 28 лет даже нету достойного мужчины рядом, от которого хотела бы родить..Когда вижу беременную или с детьми мамашу у меня сразу прям колотит..Я настолько боюсь родить от недостойного мужчины, что такие женщины мне кажутся просто везучими сучками(( у меня нет желание рожать просто так, я твердо уверенна, что ребенок должен родится по желанию, согласию и любви в семье. По этому создается впечатление, что все вокруг счастливы а я нет..меня это жуть как огорчает...меня прям съедает это(( я никому зла не желаю, просто мне обидно...

А тем кто от алкошей и наркоманов и нищебродов рожают тоже завидуешь?

Нурбану
#7

Ты просто завистливая сучччка:))

Гость
#8

То, что у вас нет семьи, мамы и беременные не виноваты. В себе ищите причину и не набрасывайтесь на других.

Гость
#9

разводка

L
#10

Это разводка)Наклепанная тупой беременной или родившей женщиной))Меня тоже бесят беременные,но мне даже их жалко становится порой,представляю как плохо они себя чувствую,что скоро им рожать и придется терпеть адовые муки..млжет осложнения какие и еще чего..жалко

L
#11

А еще я часто вижк плохо одетых беременных со стремными мужиками...таких еще жальчн.И ради чего тужиться?Рожать только от богатых надо

Ева
#12

Мне как-то фиолетово, хоть 10050 раз беременные, вот хочу новое авто бизнес-класса, думаю где деньги взять чтоб доширак не жрать

Фурия
#13
Мария

Бесят прям..все вокруг как на зло рожают просто как конвейеры..Меня бесит потому что у меня у самой нету детей и в 28 лет даже нету достойного мужчины рядом, от которого хотела бы родить..Когда вижу беременную или с детьми мамашу у меня сразу прям колотит..Я настолько боюсь родить от недостойного мужчины, что такие женщины мне кажутся просто везучими сучками(( у меня нет желание рожать просто так, я твердо уверенна, что ребенок должен родится по желанию, согласию и любви в семье. По этому создается впечатление, что все вокруг счастливы а я нет..меня это жуть как огорчает...меня прям съедает это(( я никому зла не желаю, просто мне обидно...

А они тебя всегда бесили? Или когда вошла в детородный возраст? Почему спрашиваю, потому что я,в принципе, никогда не любила беременных и женщин с мал.детьми. испытывала к ним негатив и антипатию всегда, сколько себя помню. И наличие детей и мужа это не исправило. Одно радует, подарком ничего никому не дается, если есть дети и муж (нормальные)- то и проблем и забот и беспокойства прибавляется, и это в нормальном варианте, а в не нормальном (если муж или ребенок больны или отношения не ладятся- то еще хуже женщине приходится). Поэтому я и не завидую, знаю, что никто в неоплаченном долгу не останется. Миллионеры, разве, но и у тех свои заморочки. Так что всем счастья, кроме ... ну вы поняли )

Мнение
#14

Зря вы так. Рожать надо в первую очередь для себя. Все что угодно может случиться, а ребёнок ваш навсегда, это главная ваша любовь и счастье.

Фурия
#15
Гость

разводка

Да не, люди по-разному думают, например, если б я выбросила некоторые темы, о которых иногда размышляю, то тоже многие бы так подумали.

секретное имя
#16

а я вот читаю это и я беременна. так что шлю тебе молний под юбку! и запор! и вздутие! и изжогу! и тяжесть в ногах и спине!
чтоб знала!!!

Дина
#17
Фурия

А они тебя всегда бесили? Или когда вошла в детородный возраст? Почему спрашиваю, потому что я,в принципе, никогда не любила беременных и женщин с мал.детьми. испытывала к ним негатив и антипатию всегда, сколько себя помню. И наличие детей и мужа это не исправило. Одно радует, подарком ничего никому не дается, если есть дети и муж (нормальные)- то и проблем и забот и беспокойства прибавляется, и это в нормальном варианте, а в не нормальном (если муж или ребенок больны или отношения не ладятся- то еще хуже женщине приходится). Поэтому я и не завидую, знаю, что никто в неоплаченном долгу не останется. Миллионеры, разве, но и у тех свои заморочки. Так что всем счастья, кроме ... ну вы поняли )

Раньше детей не терпела вообще. С возрастом, к 22 годам, я вышла замуж и там планировали детей и все было на тот момент нормально. Через несколько лет развелись и все было более менее спокойно, но вот последние пол года, все прям поголовно, знакомые, соседи - все рожать поголовно стали) все ходят счастливые, нянчатся с детьми, играют, а мужья заботятся о семье. Я и писала выше в теме( у меня создается ощущение что все вокруг счастливы, а я нет, потому что не детей своих, не мужа сейчас у меня нету(

Дина
#18
секретное имя

а я вот читаю это и я беременна. так что шлю тебе молний под юбку! и запор! и вздутие! и изжогу! и тяжесть в ногах и спине!
чтоб знала!!!

Я понимаю что это не просто, но многие рожают по любви и желанию..желанию иметь ребенка от любимого и надежного мужчины..меня это злит( Злит потому что у меня этого нету..

гостья
#19

меня бесят только беременяхи выкладывающин свое пузо в сети на фото)) сама я когда беременная зодила нмкаких фото не выставляла

Гость
#20

Я бы не сказала, что дети это счастье. Четыре племянницы и никто не радует:
ни красотой, ни успехами.

Гость
#21

Уверяю вас, что от силы 30-40% из них везучие сy4kи)))) Так что выдохните и дышите ровно)))) Не все избирательны как вы) Я например, вышла замуж в 29 лет во второй раз только удачно, да и то потому-что первого мужа похоронила, а так бы наверное и дальше жила в неудачном браке.

AnastasiaK
#22

Автор, думаете все они забеременели от достойных?))
Все проще - они просто забеременели.

Гость
#24

А меня весят новорожденные. Прямо до дрожи. Хочется раздавить их как личинок. После 3 лет нормально отношусь к летям

Гость
#25

Меня только не бесит, нет, вызывает непонимание проступающий через тонкий хлопок пупок - если живот обтянут майкой. Неужели не понимают, что это крайне неприятное зрелище? Полно балахонов же и одежды специальной...

Гость
#26
Гость

А меня весят новорожденные. Прямо до дрожи. Хочется раздавить их как личинок. После 3 лет нормально отношусь к летям

Фу. И меня. Не считаю их людьми. Заготовки на людей, разве что.

Гость
#27
Гость

Меня только не бесит, нет, вызывает непонимание проступающий через тонкий хлопок пупок - если живот обтянут майкой. Неужели не понимают, что это крайне неприятное зрелище? Полно балахонов же и одежды специальной...

гадкое зрелище. Если иголкой ткнуть - как шар лопнет

Гость
#28
Дина

Раньше детей не терпела вообще. С возрастом, к 22 годам, я вышла замуж и там планировали детей и все было на тот момент нормально. Через несколько лет развелись и все было более менее спокойно, но вот последние пол года, все прям поголовно, знакомые, соседи - все рожать поголовно стали) все ходят счастливые, нянчатся с детьми, играют, а мужья заботятся о семье. Я и писала выше в теме( у меня создается ощущение что все вокруг счастливы, а я нет, потому что не детей своих, не мужа сейчас у меня нету(

У тебя бабская зависть. И это портит твою карму. Надо отпустить ситуацию и всё будет.

Гость
#29
Леди Яга

Уверяю вас, что от силы 30-40% из них везучие сy4kи)))) Так что выдохните и дышите ровно)))) Не все избирательны как вы) Я например, вышла замуж в 29 лет во второй раз только удачно, да и то потому-что первого мужа похоронила, а так бы наверное и дальше жила в неудачном браке.

Заживо?
Очень сиешно. Нет, он в аварии погиб.

Гость
#30
Гость

А меня весят новорожденные. Прямо до дрожи. Хочется раздавить их как личинок. После 3 лет нормально отношусь к летям

Фу. И меня. Не считаю их людьми. Заготовки на людей, разве что.

Народ, у вас явно что-то с психикой))))

Гость
#31
Гость

Фу. И меня. Не считаю их людьми. Заготовки на людей, разве что.

И меня, сразу рвотный рефлекс, красные черви, прости Господи!

Гость
#32
Дина

Раньше детей не терпела вообще. С возрастом, к 22 годам, я вышла замуж и там планировали детей и все было на тот момент нормально. Через несколько лет развелись и все было более менее спокойно, но вот последние пол года, все прям поголовно, знакомые, соседи - все рожать поголовно стали) все ходят счастливые, нянчатся с детьми, играют, а мужья заботятся о семье. Я и писала выше в теме( у меня создается ощущение что все вокруг счастливы, а я нет, потому что не детей своих, не мужа сейчас у меня нету(

Не ведись на картинку. Дома все по-другому, за редким исключением. И поводов для ссор больше, и усталость, и непривычно, и мужья не все любители с реб посидеть, и в сексе может измениться не в лучшую сторону, или влагалище тонус утратить, да куча всего (перечисляла то, что на форумах читала да знакомые рассказывали). Не завидуйте лучше. То, что ваше - будет вашим.

Гость
#33
Гость

Гость
Фу. И меня. Не считаю их людьми. Заготовки на людей, разве что.
И меня, сразу рвотный рефлекс, красные черви, прости Господи!

Органы внутренние чьи-то.

Гость
#34
Гость

А нас бесишь ты

А еще они раздуты как жабы, с ужасными мордами. Слышала про дурную мальчиковую забаву - лягушек надувать - так себя чувствует каждая беременная баба.

Гость
#35
Гость

Не ведись на картинку. Дома все по-другому, за редким исключением. И поводов для ссор больше, и усталость, и непривычно, и мужья не все любители с реб посидеть, и в сексе может измениться не в лучшую сторону, или влагалище тонус утратить, да куча всего (перечисляла то, что на форумах читала да знакомые рассказывали). Не завидуйте лучше. То, что ваше - будет вашим.

А вот меня всегда прикалывает такие доводы, особенно тех, у кого ни мужа, ни ребенка. Сидят, утешают себя и других))) У кого муж не алкаш, наркоман, тиран, у тех все нормально, если спецом не находить поводы для ссор. Ну и не бабник разумеется. Хватит уже думать, что поголовно все замужние женщины несчастны, с отвратительными мужьями, невоспитанным детьми и т.д.

Гость
#36
Лето 👁

Во-первых, Вы не знаете, от кого они беременны,или от кого уже рожденные дети, может там такие мужчины, которых Вы как раз избегаете. Если бы на такого согласились, тоже были бы с животом уже или с ребёнком) Но Вы ведь хотите достойного мужа и отца, я Вас поддерживаю в этом вопросе. Вы еще молоды, на рождение ребенка есть еще 15-17 лет. Только не злитесь и не завидуйте, это точно Вам не поможет

Да не, в запасе еще лет 50. Нормальные женщины раньше 80-ти не рожают.

Гость
#37
Гость

Я бы не сказала, что дети это счастье. Четыре племянницы и никто не радует:
ни красотой, ни успехами.

Так они и не ваши. Счастье - это свои родные дети.

Вельма
#38
L

Это разводка)Наклепанная тупой беременной или родившей женщиной))Меня тоже бесят беременные,но мне даже их жалко становится порой,представляю как плохо они себя чувствую,что скоро им рожать и придется терпеть адовые муки..млжет осложнения какие и еще чего..жалко

С чего вы взяли что все беременные плохо себя чувствуют? Это чушь! И про муки тоже ерунда, многим кесарево делают, какие там муки еще?

Вельма
#39
Гость

ГостьЯ бы не сказала, что дети это счастье. Четыре племянницы и никто не радует:
ни красотой, ни успехами.
Так они и не ваши. Счастье - это свои родные дети.

Это верно, свой ребенок всегда самый красивый и умный!

Ника
#40

С ума сошли? Что в этом хорошего. У меня мороз по коже, когда вижу беременную. Собственно, когда вижу свадьбу тоже. Охватывает жалость к паре, к женщине, к плоду. И безумная радость, что ко мне это имеет уже только косвенное касательство. Повторить такое в своей жизни я бы ни за что не хотела. Кто там писал про максимум 30-40%счастливых? Да вы мечтатели идеалисты. Там 5% не наберется.

Гость
#41

Ну вы и злюка!!!

Гость
#42

Только сегодня,прямо в тему-подхожу вечером к подьезду после работы,а там перегородили вход две коровушки с детьми,ещё и коляску под ноги поставили.Стоит одна гора и мерно расачивает младенца на руах,отставив на метр ножищу,рядом вторая мамашка,а между ног двое детей и у той горы качающей рот не закрывается-с упоением обсуждала чужого мужа.Никого и ничего кругом не видят,эти две клуши с выводком и то,что стоят на пути к двери в подъезд.Даже не посторонились.Неужели роды и дети делают бабу ещё тупее?

Александра
#43

Роды никого не сделают тупой. Ты или от рождения тупая или нет. Я после рождения сына стала только лучше, появился дополнительный стимул. За 3 года декрета успела больше, чем за все время до родов. Жизнь поменялась только к лучшему) Просто не нужно растворяться в ребенке и жить только его интересами.

Гость
#44
Мария

Бесят прям..

Не беременна . Вот и бесишься ))

Вельма
#45
Ника

С ума сошли? Что в этом хорошего. У меня мороз по коже, когда вижу беременную. Собственно, когда вижу свадьбу тоже. Охватывает жалость к паре, к женщине, к плоду. И безумная радость, что ко мне это имеет уже только косвенное касательство. Повторить такое в своей жизни я бы ни за что не хотела. Кто там писал про максимум 30-40%счастливых? Да вы мечтатели идеалисты. Там 5% не наберется.

Девушка, это чувство называется не жалость, а зависть, вы немножко перепутали)

Вельма
#46
Гость

Только сегодня,прямо в тему-подхожу вечером к подьезду после работы,а там перегородили вход две коровушки с детьми,ещё и коляску под ноги поставили.Стоит одна гора и мерно расачивает младенца на руах,отставив на метр ножищу,рядом вторая мамашка,а между ног двое детей и у той горы качающей рот не закрывается-с упоением обсуждала чужого мужа.Никого и ничего кругом не видят,эти две клуши с выводком и то,что стоят на пути к двери в подъезд.Даже не посторонились.Неужели роды и дети делают бабу ещё тупее?

А бездетные чем лучше? В магазинах встанут перед полками и медитируют, загородив весь проход своей тушкой, или еле ползут по пандусу для колясок, хотя рядом есть лестница, и ни пройти ни проехать.

Гость
#47
Вельма

Девушка, это чувство называется не жалость, а зависть, вы немножко перепутали)

Ну у вас может и зависть, а у всех остальных жалость. Да и чему завидовать? У меня ,слава Богу, есть муж и дети, да и у других, думаю, тоже, а беременных все равно не переношу, и детей до 3 лет, своих люблю, а чужие - буэ, мальчики особенно. Ложный стереотип - что если не любишь пуззяк и их приплод, то сам этого не имеешь. В обществе вообще достаточно редко можно встретить женщин, у кого этого нет (мужа, детей), у меня только 1 такая знакомая. Как правило, все кем-то заняты. Так что про зависть - мимо. Курей по осени считают, так и здесь. Завидовать, если хотите, можно когда дети родятся и вырастут здоровыми и благополучными, а до этого времени все очень непостоянно, вы и сами, думаю, знаете.

Виола
#48

Никогда не хотела детей и не хочу,не смотря на возраст, лучше спокойно жить и наслаждаться жизнью чем всю жизнь мучатся с ребёнком.Бесят мамаши медведицы,от них мужья всегда гуляют и уже ненавидят их,и уходят к красивым и стройным и бездетным.

Гость
#49
Дина

Я понимаю что это не просто, но многие рожают по любви и желанию..желанию иметь ребенка от любимого и надежного мужчины..меня это злит( Злит потому что у меня этого нету..

А мужика то какого хочешь? Простой оладух тебя видимо не устраивает, раз за все время ты ни за кого замуж не вышла. Значит нужен красивый, молодой, богатый? Так вот и спроси себя, а что в тебе такого, чтобы "надежный" мужик тебя полюбил и захотел с тобой семью создать? Может ты красоты неземной, или работа у тебя хорошая, ума палата, может ты яркий и интересный человек, с которым всю ночь проговоришь и не заметишь как утро? Если ты обычная, середняк, то либо расти до своего идеала, либо приспустись до таких же средних мужичков, твои ровесники уже с лысинами и пузами, так что торопись, дальше еще хуже будут.

Гость
#50

Тоже бесят беременные и дети маленькие. Фу, прямо животно-примитивное в них что то. Мы когда в джунглях были, там обезьян видели. Сидит такая пузатая, взгляд остановившийся и рядом мелкие прыгают