Гость
Статьи
Меня бесят беременные

Меня бесят беременные

Давно заметила что меня раздражают тетки беременные, особенно с большим пузом и отвратным пупком, когда в маршрутке заходят и уже такой вид делают будто им все должны, потом фото делают с голым животом и прям, если честно, вид омерзения какого то, у нас на работе тоже одна дорабатывает, шестой месяц, постоянно ест и ест! ничего не делает типа ей так положено, при чем получает нормальные деньги и еще жалуется типа мало... понимаю почему мужики в основном сваливают от женщин после родов!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть жрет,вон сколько жирных после родов.И будет потом говорить,что мужик козел,она ведь рожала,она герой,а он налево.

Гость
#2

Это называется зависть:)

Гость
#4

А меня с детства бесило, когда беременные ездят в общественном транспорте. Когда срок большой, надо дома сидеть, или пусть муж возит на машине. Однажды увидела как в метро двери чуть не захлопнулись по беременному пузу.

Гость
#5
Автор

чему??быть жирной и страшной??я не люблю детей.угомонись

Ну так сделайте мед. стерилизацию и не пишите бред. Никому нет до вас отмороженных дела.

Гость
#9
Автор

так ты можешь вообще срыгнуть отсюда и не парится, слабо? на выход тогда!

Еще и больная на голову и видимо с передком проблемы:))

Автор
#10
Гость

Еще и больная на голову и видимо с передком проблемы:))

у тебя?? сочувствую

Гость
#12

Сколько же моральных калек на свете.. жаль вас, автор.

#13
Гость

Пусть жрет,вон сколько жирных после родов.И будет потом говорить,что мужик козел,она ведь рожала,она герой,а он налево.

Беременные за двоих ест, за ребёнка тоже, так што не умничац

Одиссеевна
#16

Меня бесит не сам факт беременности, а когда ее выставляют напоказ, специально подчеркивают и ведут себя «вы мне все должны». Вот это бесит, ей должен только муж, который заделал ей этого ребенка, а чужие ничего ей не должны. А если женщина умеет себя вести, не тычет всем в нос животом, скандальным тоном не требует пропустить ее в очереди, не рассчитывает, что ее работу будет делать кто-то другой, то не бесит вообще. Не уступают место? Не езди в общественном транспорте, пусть муж возит или такси. Не хочешь стоять в очереди? Покупай через интернет. Плохо себя чувствуешь и не можешь работать? Не работай, муж должен обеспечивать семью

#18

Где вы всех этих людей находите? )) прям настолько бесячих ? Мне такие беременные не попадались ни разу в общественных местах

Автор
#19

Гость
[3160723616]
ну что же вы так про себя то??))

Гость
#22

Меня не беременые бесят, а наглые, бессовестные мамашки, идущие по тратуару на всю ширину с колясками либо 1 либо 2, по середине , либо семья за руку держится в 4ром. О других вообще не задумываются как им пройти надо.
Мрррааазззиии, ненавижу сссуууккк.

Гость
#23
Гость

А меня с детства бесило, когда беременные ездят в общественном транспорте. Когда срок большой, надо дома сидеть, или пусть муж возит на машине. Однажды увидела как в метро двери чуть не захлопнулись по беременному пузу.

Ну вы даёте! Я сама не очень люблю беременных женщин с видом «вы мне все должны», но так рассуждать тоже нельзя. Она же человек, ей надо значит ехать , а машины нет, например, или муж отсутствует. Вопрос в том, что вести себя надо всегда вежливо, не наглеть, а многие беременные этим грешат. Это-то и раздражает

Гость
#24

Как вы докатились до такой жизни?

#25

Меня не беременные бесят, а все, кто думает, что им кругом и все должны: яжематери, старые бабы (не старушки, а именно бабы, думающие, что они старые и козыряющие своим возрастом). Фиг вам, дорогие товар-ищи. Никто ничего не должен, кроме того, что уступать места в транспорте со специальными значками.
В маршрутке точно никто ничего и никому не должен. Если ума нет ни капли, лезьте в переполнные газельки. Но стойте и не мяукайте там про невоспитанных людей, так как даже очень воспитанные люди не должны ради вас рисковать собственным здоровьем.

#РОССИЯ В ПЕРЁД!!!!!
#26
Гость

Это называется зависть:)

Чему тут завидовать

Гость
#27
Гость

Это называется зависть:)

Чему тут завидовать? 😹

Гость
#28

станешь беременной- поймешь.
а то тут понаписали: муж должен, она должна....
а вы сами-то? идеальные? все делаете, что должны?..
ваши коллеги делают все, что должны, ваши мама и папа?...
никто лишнего не жрет, наверное, не пьет и не курит? и не сплетничает?
Быть беременной- иногда тяжкий крест.
Все вокруг курят. Матерятся. Идешь с детьми - едет мега-крутой мен на скутере по тротуару. Где расслабиться?
Мужья? Они сами в шоке. Их самих надо утешать.
Как утешиться беременной? Она жрет на работе.
Твоя коллега вообще героиня, работает на поздних сроках. некоторые в начала лежат.
ВРачи прописывают йод, железо, магний, гормональные - и все надо употреблять с едой. ТЫ это знала?..
А у нас на работе постоянно сплетничают. И ничего. Никто не ненавидит.
ДА, она получает деньги. Тебя бесит ее примитивное поведение. ТАк знай, что для беременных это норма. Быь ближе к природе -раз, и есть небольшими порциями - два. И никто не знает, что ждет ее в декрете. А я знаю. Ждут микровыплаты , недовольный муж и орущий, дай бог, чтоб здоровый, ребенок. Вот что ждет. А ты считаешь её (!) деньги и шепчешь в кулак проклятия. Да ты ведьма?!

Женщина, благословенная на материнсво, заслуживает уважения и почета.
Интересно, как это вы определяете вид беременной "все мне должны". То, что она осматривается в общественном транспорте в поисках своодного места, так имеет на это право! Еще ни разу не видела беременной, уставившейся на сидящего длинным немигающим взглядом. И да, мыы должны быть человечными и уступать им места.
в этом мире нет идеальных семей, идеальных мужей. Ей тяжело, неужели не ясно???
А вы, автор, на мой взгляд, поскольку считаете чужие деньги, вот вы как раз и склонны считать, что вам все должны, причем даже без всяких беременностей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: