Гость
Статьи
Меня бесят беременные

Меня бесят беременные

Давно заметила что меня раздражают тетки беременные, особенно с большим пузом и отвратным пупком, когда в маршрутке заходят и уже такой вид делают будто им все должны, потом фото делают с голым животом и прям, если честно, вид омерзения какого то, у нас на работе тоже одна дорабатывает, шестой месяц, постоянно ест и ест! ничего не делает типа ей так положено, при чем получает нормальные деньги и еще жалуется типа мало... понимаю почему мужики в основном сваливают от женщин после родов!

11 июня, 10:55
Автор
24 ответа
Последний — 12 июня, 13:44 Перейти
Гость
11 июня, 11:11

Пусть жрет,вон сколько жирных после родов.И будет потом говорить,что мужик козел,она ведь рожала,она герой,а он налево.

Гость
11 июня, 11:13

Это называется зависть:)

Гость
11 июня, 11:18

А меня с детства бесило, когда беременные ездят в общественном транспорте. Когда срок большой, надо дома сидеть, или пусть муж возит на машине. Однажды увидела как в метро двери чуть не захлопнулись по беременному пузу.

Гость
11 июня, 11:18
Автор

чему??быть жирной и страшной??я не люблю детей.угомонись

Ну так сделайте мед. стерилизацию и не пишите бред. Никому нет до вас отмороженных дела.

Гость
11 июня, 11:20
Автор

так ты можешь вообще срыгнуть отсюда и не парится, слабо? на выход тогда!

Еще и больная на голову и видимо с передком проблемы:))

Автор
11 июня, 11:21
Гость

Еще и больная на голову и видимо с передком проблемы:))

у тебя?? сочувствую

Гость
11 июня, 11:34

Сколько же моральных калек на свете.. жаль вас, автор.

11 июня, 11:35
Гость

Пусть жрет,вон сколько жирных после родов.И будет потом говорить,что мужик козел,она ведь рожала,она герой,а он налево.

Беременные за двоих ест, за ребёнка тоже, так што не умничац

Одиссеевна
11 июня, 11:46

Меня бесит не сам факт беременности, а когда ее выставляют напоказ, специально подчеркивают и ведут себя «вы мне все должны». Вот это бесит, ей должен только муж, который заделал ей этого ребенка, а чужие ничего ей не должны. А если женщина умеет себя вести, не тычет всем в нос животом, скандальным тоном не требует пропустить ее в очереди, не рассчитывает, что ее работу будет делать кто-то другой, то не бесит вообще. Не уступают место? Не езди в общественном транспорте, пусть муж возит или такси. Не хочешь стоять в очереди? Покупай через интернет. Плохо себя чувствуешь и не можешь работать? Не работай, муж должен обеспечивать семью

11 июня, 12:11

Где вы всех этих людей находите? )) прям настолько бесячих ? Мне такие беременные не попадались ни разу в общественных местах

Автор
11 июня, 12:45

Гость
[3160723616]
ну что же вы так про себя то??))

Гость
11 июня, 16:04

Меня не беременые бесят, а наглые, бессовестные мамашки, идущие по тратуару на всю ширину с колясками либо 1 либо 2, по середине , либо семья за руку держится в 4ром. О других вообще не задумываются как им пройти надо.
Мрррааазззиии, ненавижу сссуууккк.

Гость
11 июня, 18:20
Гость

А меня с детства бесило, когда беременные ездят в общественном транспорте. Когда срок большой, надо дома сидеть, или пусть муж возит на машине. Однажды увидела как в метро двери чуть не захлопнулись по беременному пузу.

Ну вы даёте! Я сама не очень люблю беременных женщин с видом «вы мне все должны», но так рассуждать тоже нельзя. Она же человек, ей надо значит ехать , а машины нет, например, или муж отсутствует. Вопрос в том, что вести себя надо всегда вежливо, не наглеть, а многие беременные этим грешат. Это-то и раздражает

Гость
12 июня, 13:44

Как вы докатились до такой жизни?