Гость
Статьи
Мужское движение

Мужское движение

Куда эти бравые ребята движутся,кто знает?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Туда же, куда и фемки))

Гость
#2

Местные то? Никуда,они в болоте навеки вечные

Великолепный Вася
#3
Гость

Местные то? Никуда,они в болоте навеки вечные

Ну, за рыбалку))

Гость
#4

К светлому и прекрасному!

#5

В магазин с резиновыми женщинами).

Гость
#6

Туда же, куда и феминистки.

мужло
#7

Вы хотите узнать о движении по мнению тех непорядочных индивидов, схемы которых оно разоблачает и раскрывает глаза на их истинную природу?

Гость
#8

Ну как сказать "куда"
Они транслируют свое видение обществу и, мало по малу, оно пропитывается их идеями тоже (как и фемок)
Как говорится, если долго мучиться - что-нибудь получится. Даже неграм статус людей дали в свое время, что уж там греха таить

Гость
#11

Ха-ха, хороший вопрос, видимо в туманное будущее

Гость
#12

а тебе какая принципиальная разница, куда кто движется? тебя это задевает? они у тебя что-то просят? требуют? ты куда лично двигаешься? кто ты такое что бы за других переживать, само двигайся куда считаешь нужным.
кто-то двигается за деньгами, кто-то за богом, кто-то за резиновыми бабами, кто-то в толерантное будущее. у каждого свой вектор.
пы сы ни в каком движении не состою, но за любой движ кроме голодовки.

Гость
#13

Нет бабы - нет проблем!
Мд открывает глаза слепым Аленякам! Просветительская деятельность, Настоящих женщин уважают!

Гость
#14

Хорошее движение, с научной основой и логикой, понятными требованиями. Жаль что всего этого не преподают ни в школе ни курсов перед ЗАГСом не устраивают. И науку эту постигают в основном после развода. Чтобы управлять машиной нужно закончить автошколу, получить права. А не так что до первой аварии а потом открываешь ПДД.
Так что чтобы заводить семью и управлять ей - тоже нужны курсы мужского движения.

Гость
#15
Великолепный Вася

Туда же, куда и фемки))

эти фемки удобны мужчинам, они их содержат

Гость
#16
Гость

а тебе какая принципиальная разница, куда кто движется? тебя это задевает? они у тебя что-то просят? требуют? ты куда лично двигаешься? кто ты такое что бы за других переживать, само двигайся куда считаешь нужным.
кто-то двигается за деньгами, кто-то за богом, кто-то за резиновыми бабами, кто-то в толерантное будущее. у каждого свой вектор.
пы сы ни в каком движении не состою, но за любой движ кроме голодовки.

А тебе какая разница кому какая принципиальная разница?

Гость
#17
Гость

А тебе какая разница кому какая принципиальная разница?

А тебе есть разница до того, если ему разница до того, кому какая принципиальная разница?

Фрося Бурлакова
#18
Гость

а тебе какая принципиальная разница, куда кто движется? тебя это задевает? они у тебя что-то просят? требуют? ты куда лично двигаешься? кто ты такое что бы за других переживать, само двигайся куда считаешь нужным.
кто-то двигается за деньгами, кто-то за богом, кто-то за резиновыми бабами, кто-то в толерантное будущее. у каждого свой вектор.
пы сы ни в каком движении не состою, но за любой движ кроме голодовки.

Да,покушать-святое.)))😂

Лонром
#20

Пока эти ребятки движутся, кто-то любит девушек. И их девушек тоже:)

Гость
#21
Гость

А тебе какая разница кому какая принципиальная разница?

мне никакой, но я и не задаю дурацких вопросов. ты же тему создавало с какой целью? устроить срачи и седеть довольной "ай я умничко"? или ты все в своей жизниделаешь бессмысленно? выходишь замуж? ходишь в магазин? рожаешь детей? у всего есть какая-то цель (я про думающих людей сейчас, не о тебе). страшно не то что ты создало пост, страшно что вас так безцельных большечемдохуя.

Лонром
#22
Гость

мне никакой, но я и не задаю дурацких вопросов. ты же тему создавало с какой целью? устроить срачи и седеть довольной "ай я умничко"? или ты все в своей жизниделаешь бессмысленно? выходишь замуж? ходишь в магазин? рожаешь детей? у всего есть какая-то цель (я про думающих людей сейчас, не о тебе). страшно не то что ты создало пост, страшно что вас так безцельных большечемдохуя.

Про цели рассуждает чел, сидящий на вуман:)

Великолепный Вася
#23
Лонром

Про цели рассуждает чел, сидящий на вуман:)

А еще он не радугой делает акты дефекации, какой кошмар))

Гость
#24
Гость

Это дауны нищуки, я сам мужчина, но МД козлят как и ***-дно презираю. МД презираю потому, что там 90% мдшников, это таксисты недоумки, ничего не умеющие, почти все МД не могут быть айтишниками, топ менеджерами.... так, один неликвид. *** гниды тоже далеко не ушли, это второсортные дуры со сшибкой рангов, в молодости трахаются с буйными, потом хотят себе высокорангового. На самом деле, МДшники. это и есть буйные мудаки, просто после 30+ лет они все идут массово в МД, так как на них перестают обращать внимание малолетки, а сшибка рангов только у малолеток и есть. По этому, что МД, что *** - одно ***! P.s. с вами был владелец недвижимости на 1.5 МЛН долларов

1.5 лямов долларов - это в какой настолке? Empire? Monopoly?

Гость
#26

Мне помогло мд. Встречался с ***. Наткнулся на мд . Все понял. Потрахался борща поел и в закат. Взял в жены девушку из полной семьи без детей.

Зю
#27
Гость

Хорошее движение, с научной основой и логикой, понятными требованиями. Жаль что всего этого не преподают ни в школе ни курсов перед ЗАГСом не устраивают. И науку эту постигают в основном после развода. Чтобы управлять машиной нужно закончить автошколу, получить права. А не так что до первой аварии а потом открываешь ПДД.
Так что чтобы заводить семью и управлять ей - тоже нужны курсы мужского движения.

Научно обосновывают? Сравнивают человека с животными🤣 такое себе основание .
Молодцы они👏 Бабки зарабатывают на лопушках ))
Без лоха и жизнь плоха

девять
#28
Зю

Научно обосновывают? Сравнивают человека с животными🤣 такое себе основание .
Молодцы они👏 Бабки зарабатывают на лопушках ))
Без лоха и жизнь плоха

так по сути этот тот же пикап:) в пикапе все аналогично. только сюда к чему-то еще брак и девственниц приплели😃 и те, и другие с пеной у рта доказывают, что нужно "тр.ахать и бросать", но как это может делать среднестат. неказистый снг-шный мужичок, коих 90%, ни те , ни другие лоша.рикам не объяснили:))) потому, кстати, и пикап ушел в небытие и вышел из моды, ибо лохи поняли, - что бы они ни говорили, они не смогут менять девушек, а тем более привлекательных, как перчатки. Пусть хоть из кожи вон лезет - не получится. Так и это овнодвижение лузеров очередное канет в лету.

девять
#29
девять

так по сути этот тот же пикап:) в пикапе все аналогично. только сюда к чему-то еще брак и девственниц приплели😃 и те, и другие с пеной у рта доказывают, что нужно "тр.ахать и бросать", но как это может делать среднестат. неказистый снг-шный мужичок, коих 90%, ни те , ни другие лоша.рикам не объяснили:))) потому, кстати, и пикап ушел в небытие и вышел из моды, ибо лохи поняли, - что бы они ни говорили, они не смогут менять девушек, а тем более привлекательных, как перчатки. Пусть хоть из кожи вон лезет - не получится. Так и это овнодвижение лузеров очередное канет в лету.

следующее движение - мода на монастыри😄

Гость
#34

В отказ от несуществующих долгов и навязанных ценностей. В мир в котором любая фирма, политик, баба, что откроют хавальник против мужчин будет получать полный байкот и всеобщие пинки и плевки.

Гость
#35
Лонром

Про цели рассуждает чел, сидящий на вуман:)

И не говорите,в своем глазу бревна не замечает

Гость
#38
Гость

это в 120 метровой квартире где одна плитка на 4 млн рублей, звукоизоляция еще на 3 млн, паркет на 3 млн, окна на 2.4 млн.... отопление+сантехника еще на 800 000

Както мелке. У мну 250 кв/м.

Гость
#39

Война полов всем вредит! Но мужчины начали отстаивать свои права, и не корчить псевдо-рыцарей!
Нет принцесс - нет рыцарей!

Зю
#40
Гость

В отказ от несуществующих долгов и навязанных ценностей. В мир в котором любая фирма, политик, баба, что откроют хавальник против мужчин будет получать полный байкот и всеобщие пинки и плевки.

Правильно думать нужно их навязанными ценностями )) и все ценное им отдавать))

Анатолий Перельман
#41

Мужское движение движется к изменению законов в таком русле, чтобы заводить семью для мужчины не было смертельной угрозой.

Гость
#42
Гость

это в 120 метровой квартире где одна плитка на 4 млн рублей, звукоизоляция еще на 3 млн, паркет на 3 млн, окна на 2.4 млн.... отопление+сантехника еще на 800 000

...и зависаешь на этом сайте. Серьезно?

Гость
#43
Гость

Както мелке. У мну 250 кв/м.

В каких бараках вы живете оба?? Там яблоку негде упасть. Вот у меня 600 кв/м!

Гость
#44

я на луне живу вообще и что

Гость
#45

А вот и перепись двачеров на Вумене