Гость
Статьи
Мужское движение

Мужское движение

Мужское движение, дорогие дамы,хочу вас спросить, почему вы против такого прекрасного движения,оно как и феминизм защищает наши права,оно борется против стереотипов и рабства! Люблю вас

Мухмед
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты меня любишь?

Гость
#2
Гость

Почему ты меня любишь?

Да он уж тебя три раза за полчаса любил, а ты не чувствуешь
Ведро у тебя там чо ли?
Три раза за полчаса...
Вот это мужыыыык!

Гость
#3
Гость

Да он уж тебя три раза за полчаса любил, а ты не чувствуешь
Ведро у тебя там чо ли?
Три раза за полчаса...
Вот это мужыыыык!

А ты кто?

Гость
#4

Вот это правильно, пора создать и начать за свои права бороться, узаконить многоженство, чтобы чел мог офицально жить с несколькими и это начало у всех восприниматься за норму жизни, и упростить ввоз жен из южной африки, латинской америки и пр., проще оттуда навезти за бабки и не тратить время. Агенства появятся и прекратится весь этот бардак, каждый мужик получит жену, просто чел заплатил и ему подобрали жену, естественно, при взаимной симпатии, а там бабы не особо требовательные, 20-25 летние с удовольствием приедут жить к 50-60 летнему одинокому мужику, заодно и демография вверх поползет)

Ника
#5

так, если бы боролись, действительно за права мужчин. За право армии быть контрактной, чтобы по желанию брали и мальчиков, и девочек, чтобы детей не оставляли с матерью-алкашкой и за подобное сношали опеку, чтобы иски за изнасилование мужчин (и такое бывает!), не осмеивались мужиками же , чтобы наказывать за неуплату алиментов независимо от пола. Освещать и осуждать случаи насилия в семье и со стороны женщин тоже. Предоставлять юридическую и психологическую помощь в этих случаях. Столько работы! А они на нещасных *** только срут. Да от алиментов учат скрываться.

Гость
#6

За тысячи лет патриархата мужики только научились перед начальником _раком вставать и на женщин злиться. Пора бы уже начинать о своих правах заботиться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Пацантре видели Дерзкого провокатора показали по Первому каналу в 60 минут.

Я аж офигел.

На первом канале в прайм-тайм обсирали теток за то, что они меркантильные тварюги.

Вот это было событие.

МДэшечка-то работает. Просвещение идет. Так что всё не зря парни.

И там кстати все теток обсирали, кроме одной тетки.

Гость
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

Пацантре видели Дерзкого провокатора показали по Первому каналу в 60 минут.

Я аж офигел.

На первом канале в прайм-тайм обсирали теток за то, что они меркантильные тварюги.

Вот это было событие.

МДэшечка-то работает. Просвещение идет. Так что всё не зря парни.

И там кстати все теток обсирали, кроме одной тетки.

Их дни халявной жизни и вседозволенности сочтены🙅 Они сами себя завели в тупик.

Гость
#11

Мужское движение и мужское государство не только защищает ваши права, но и оскорбляет женщин, приравнивает их значимость к значимости вещи или домашнего животного, навязывает стереотипы о женском поведении, регламентирует их права. С этим феминизм и борется. Никому не нравится, когда его оскорбляют и в чем то ограничивают

Гость
#12
Гость

Вот это правильно, пора создать и начать за свои права бороться, узаконить многоженство, чтобы чел мог офицально жить с несколькими и это начало у всех восприниматься за норму жизни, и упростить ввоз жен из южной африки, латинской америки и пр., проще оттуда навезти за бабки и не тратить время. Агенства появятся и прекратится весь этот бардак, каждый мужик получит жену, просто чел заплатил и ему подобрали жену, естественно, при взаимной симпатии, а там бабы не особо требовательные, 20-25 летние с удовольствием приедут жить к 50-60 летнему одинокому мужику, заодно и демография вверх поползет)

Откуда у вас такие мысли? Вы то таек покупать собираетесь, то латиноамериканок. И вы реально верите, что женщины там не оребовательные? Что у них от некоторых мужчин нет рвотных позывов? Что они там все покорные? Да кто вам так нагло врет?! Женщины там свободны, как и здесь. Местные мужчины часто относятся к ним, как к равным и как к королевам. Зачем им патриархальный мужчина 50 лет, который их будет ущемлять? В том же тайланде много доминантных дам, ты им не интересен со своими правилами

Гость
#13
Гость

Автор, я парень 30 лет, к МД себя не отношу, хотя и оперирую всеми понятиями ***, Альфач, Высокопримативный, Высокоранговый, Низкопримативный, Низкоранговый... Сшибка рангов...
Хочу тебе сказать, даже так - Я ненавижу МД, точнее не само МД, а его участников. 99% там биомусора и тунеядцев, которые обиженные жизнью. Вот смотри: в МД полно таксистов долбиков, нищуков, без квартир, с дешевой б.у. тачкой, ествественно они бабам не нужны, но они считают что все бабы суки. В МД дохрена безработных инфантилов. Ты спросишь, а чего добился я? в 24 года я купил 100 метровую квартиру за 14 млн рублей, в 28 я купил вторую квартиру за 75 млн рублей. Я презираю *** только потому, что знаю по своему опыту, как они становятся, но это не значит что я алиментный алень, отнюдь. Просто моя бывшая страдала сшибкой рангов, она встречавшись со мной, потекла от так называемого буйного, он ее пробил на древний инстинкт и она свалила к нему, там чувства быстро угасли и его посадили в тюрьму, она успела родить найобыша! Капец как я ржал с нее, жесть. Она в такой заднице сейчас что ППЦ, а я ей шлю фотки и видео, как делаю ремонт на 10 млн р

Вот ты и есть альфач-***!!!!
Пелотку смотри не снимай, ато ещё прозреешь!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Их дни халявной жизни и вседозволенности сочтены🙅 Они сами себя завели в тупик.

Не надо недооценивать аленизм.

Даже на сайтах поиска содержанок и то аленей больше, чем этих самых содержанок.

Zverro
#15
Гость

Автор, я парень 30 лет, к МД себя не отношу, хотя и оперирую всеми понятиями ***, Альфач, Высокопримативный, Высокоранговый, Низкопримативный, Низкоранговый... Сшибка рангов...
Хочу тебе сказать, даже так - Я ненавижу МД, точнее не само МД, а его участников. 99% там биомусора и тунеядцев, которые обиженные жизнью. Вот смотри: в МД полно таксистов долбиков, нищуков, без квартир, с дешевой б.у. тачкой, ествественно они бабам не нужны, но они считают что все бабы суки. В МД дохрена безработных инфантилов. Ты спросишь, а чего добился я? в 24 года я купил 100 метровую квартиру за 14 млн рублей, в 28 я купил вторую квартиру за 75 млн рублей. Я презираю *** только потому, что знаю по своему опыту, как они становятся, но это не значит что я алиментный алень, отнюдь. Просто моя бывшая страдала сшибкой рангов, она встречавшись со мной, потекла от так называемого буйного, он ее пробил на древний инстинкт и она свалила к нему, там чувства быстро угасли и его посадили в тюрьму, она успела родить найобыша! Капец как я ржал с нее, жесть. Она в такой заднице сейчас что ППЦ, а я ей шлю фотки и видео, как делаю ремонт на 10 млн р

А если яйки отщемить?
Шлешь ей фото? А зачем?
Не ее, а тебя жалко. Было бы так, как ты говоришь, в ее сторону и не пернул бы. А так отжимаем самое ценное, перестаем *** на форумах фантазии дорогостоящие, начинаем саморазвиваться. В 24 года квартиру купил? У папы одолжил или так нализал. Куртизан ты наш! Раб фантазий!

Zverro
#16
Гость

Мд, алени! А так красава✌️ Особенно, что держишь в курсе шаболду, как у тебя все зашибись, пускай бомбит.😎 Я вообще не могу понять, нахрена бороться за семейные ценности, если сейчас бабы нам устроили холостяцкий рай, все в свободном доступе, имеем, по кругу пускаем и без никаких рисков🙅 А клюют ***, когда видят, что парень обеспеченный. Только, главное минимально вкладываться, а в идеале, еще и их качать на бабки. Хотят эксклюзив от нормального мужчины? Пускай вкладываются. Им скоро опа полная.

Качать бабки....
Что б качать бабки, надо прокачать себя....
Скорее бабы без вас обойдутся, для рождения детей. В этом деле только ваша очень маленькая часть нужна, а с остальным робототехника справится.
Вот из-за таких *** и *** ряды пополняются.
Хотя как *** вы может еще и сгодитесь.

Zverro
#17
Гость

Мужское движение и мужское государство не только защищает ваши права, но и оскорбляет женщин, приравнивает их значимость к значимости вещи или домашнего животного, навязывает стереотипы о женском поведении, регламентирует их права. С этим феминизм и борется. Никому не нравится, когда его оскорбляют и в чем то ограничивают

Давайте создадим женское государство, разработаем процесс, при котором мужики рожать будут, получим нобелевку, разрешим мужские гаремы... заставим мужиков ткать, пахать, работать и деньги в дом приносить, не менее 3 - х рожать... и демография, и удобно, и мирно. Ни один мужик не может сравниться с женской хитростью и интригантством, на том и построим внешнюю политику. ....

Гость
#18
Zverro

Давайте создадим женское государство, разработаем процесс, при котором мужики рожать будут, получим нобелевку, разрешим мужские гаремы... заставим мужиков ткать, пахать, работать и деньги в дом приносить, не менее 3 - х рожать... и демография, и удобно, и мирно. Ни один мужик не может сравниться с женской хитростью и интригантством, на том и построим внешнюю политику. ....

Да уж хочется так сделать) а то эти мужики прям многого хотят. Женщина и подчиняться должна, и за ним ухаживать, и детей рожать, рискуя здоровьем, и просыпаться по ночам для ребенка тоже она должна, готовить, стирать, убирать, работать тоже, никому же меркантильная не нужна. Если он не хочет ее просьбы выполнять, покупать ей то, что она хочет- значит, она должна принять волю мужчины и перестать хотеть! Если он ее ударил- остаться с ним, сама виновата! Ну и возбуждаться она должна от его дряблого 50ти летнего тела с пивным животом конечно же! Зачем баба, если она секс не любит? Разумеется, она должна брать в рот немытый член с волосами вместе и сглатывать, а также давать в жо.пу. Не важно, что у нее потом будут анальные трещины, потому что *** поскупилось и не купило смазку. Такова доля женщины! Она вообще рада должна быть, что хоть кто то ей присунуть пытается! Не кончает?! Так нельзя! Должна кончить от одного вида мужичка без трусов!
😂😂😂😂😂😂😂
Мечты творожных принцев

Zverro
#19

Ну про ***, это ж латентный *** просит.... можно смело отказать. У *** свое государство .... им женщины как бы и не нужны....
А в остальном... надо стремиться к нобелевке.
И еще! Даешь каждой женщине в женском государсве красивого исполнительного мужеподобного робота, что б мужики в гареме не слишком расслаблялись, рожали и работали.

Гость
#20
Гость

Да уж хочется так сделать) а то эти мужики прям многого хотят. Женщина и подчиняться должна, и за ним ухаживать, и детей рожать, рискуя здоровьем, и просыпаться по ночам для ребенка тоже она должна, готовить, стирать, убирать, работать тоже, никому же меркантильная не нужна. Если он не хочет ее просьбы выполнять, покупать ей то, что она хочет- значит, она должна принять волю мужчины и перестать хотеть! Если он ее ударил- остаться с ним, сама виновата! Ну и возбуждаться она должна от его дряблого 50ти летнего тела с пивным животом конечно же! Зачем баба, если она секс не любит? Разумеется, она должна брать в рот немытый член с волосами вместе и сглатывать, а также давать в жо.пу. Не важно, что у нее потом будут анальные трещины, потому что *** поскупилось и не купило смазку. Такова доля женщины! Она вообще рада должна быть, что хоть кто то ей присунуть пытается! Не кончает?! Так нельзя! Должна кончить от одного вида мужичка без трусов!
😂😂😂😂😂😂😂
Мечты творожных принцев

Курочка, жди возвращения вашего безправия, мужчинам проще вас замажайск на сто лет назад вернуть, чем с вами церемонится. Либо Ислам прийдет вас загнет, но, по последним событиям с КОРОНАвирусом, скорее вас загнуть обратно в прошлое. Это очевидный факт, информационная политика государств меняется на глазах. Опять батрачить будете, фантазерши😂😂☝️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема