Гость
Статьи
мужское движение

мужское движение

Мужики. Узнал такую тему, мужское движение называется. Там мне рассказали что мужчина в семье ГЛАВНЫЙ. Что коврик для него возле двери должен вытряхиваться минимум раз в неделю и стойло должно быть приличным. У нас у мужчин реально есть права! ВОТ Что скажите будем требовать вытряхнуть коврик а то эти женщины оборзел и совсем

31 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#2
Мария

🤣🤣🤣🤣🤣

ну посерьёзнее прошу относится это серьёзная тема - мужское движение

Гость
#3

а что это за движение? Какие у них цели или задачи ставят.? Где про них почитать? Вот женское знаю движение есть. ), женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя. Возникло в 18 в., первоначально в Северной Америке √ в период Войны за независимость 1775√1783 и во Франции √ Требуют работать наравне с мужчинами и признании равных прав. Могут отобрать ребёнка при разводе и тд.

#4

👀

Мария
#5

Белый олен делон

#6

Алень Делон???

Кто ответит на коммент - тот лох
#7

Ещё там сказано покупать мужу только самые лучшие косточки. И не шутите с этим!

Гость
#8
Гость

а что это за движение? Какие у них цели или задачи ставят.? Где про них почитать? Вот женское знаю движение есть. ), женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя. Возникло в 18 в., первоначально в Северной Америке √ в период Войны за независимость 1775√1783 и во Франции √ Требуют работать наравне с мужчинами и признании равных прав. Могут отобрать ребёнка при разводе и тд.

Мужское Движение - общественное объединение, ставящее целью ликвидацию вопиющей дискриминации мужчин.

Гость
#9
СОЛИСТ

Алень Делон???

ну хватит коверкать уже

Гость
#10

Авторша, ну можно как-то потоньше что ли?

Гость
#11
Кто ответит на коммент - тот лох

Ещё там сказано покупать мужу только самые лучшие косточки. И не шутите с этим!

правильно ножки должны быть в тепле что бы не болел и ходил на работу

#12

Идите спать , надоели

Гость
#13
Гость

Авторша, ну можно как-то потоньше что ли?

стараюсь не получается лезет всегда толстым слоем.

Гость
#14
Хан

Идите спать , надоели

кто куколды или мужчины?

Гость
#15
Гость

Мужское Движение - общественное объединение, ставящее целью ликвидацию вопиющей дискриминации мужчин.

где они дискриминируются?

#16
Гость

кто куколды или мужчины?

Тролли

Гость
#17
Гость

где они дискриминируются?

законами россии и не выбитым ковриком где мужчине место

#18

Ну вы там пошумите, без меня. Главное "Дорожную карту" правильно составить. А пока таковой не вижу...потому без меня. Но если там у вас чо интересное будет - подумаю ещё.

У меня дома и коврики выбиваются и дети чистые и обласканные, да и мне массажик с аромамаслами каждый день. Ну и всё остальное тоже всё хорошо, как можно догадаться, не пойму в чём проблема у многих

Гость
#19

Какой коврик какое стоило? Мужчина в стоиле как скот типа?

Гость
#20
Гость

Какой коврик какое стоило? Мужчина в стоиле как скот типа?

ну да мужское движение борется за права скотины в стойле, потому как даже это не выполняется

Гость
#21
Гость

законами россии и не выбитым ковриком где мужчине место

кто их обижает?

Гость
#22
dohtur

Ну вы там пошумите, без меня. Главное "Дорожную карту" правильно составить. А пока таковой не вижу...потому без меня. Но если там у вас чо интересное будет - подумаю ещё.

У меня дома и коврики выбиваются и дети чистые и обласканные, да и мне массажик с аромамаслами каждый день. Ну и всё остальное тоже всё хорошо, как можно догадаться, не пойму в чём проблема у многих

законом дискриминация мужчин

#23
Гость

законом дискриминация мужчин

Каким законом? Я вообще не в курсе что и как, наверное разные законы у нас.

Гость
#24
dohtur

Каким законом? Я вообще не в курсе что и как, наверное разные законы у нас.

семейным кодексом и судебной практикой

#25
Гость

семейным кодексом и судебной практикой

И что не так же? Хватит уже конспирологии.
Одни лозунги только вокруг.

#26

Есть у них и Мужское Государство! Но бабам там не место!

Гость
#27
dohtur

И что не так же? Хватит уже конспирологии.
Одни лозунги только вокруг.

суды это конспирология?

Гость
#28
Баба Дуня

Есть у них и Мужское Государство! Но бабам там не место!

это где на коврике в коридоре?

#29
Гость

суды это конспирология?

Болтовня твоя - это конспирология. Прожуй наконец и расскажи внятно о чём речь, если вообще сам понимаешь значение использованных в речи терминов

#30
Гость

это где на коврике в коридоре?

Дык, в ихнем государстве!

Гость
#31
dohtur

Болтовня твоя - это конспирология. Прожуй наконец и расскажи внятно о чём речь, если вообще сам понимаешь значение использованных в речи терминов

не умеешь читать вопрос по буквам?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: