Гость
Статьи
А бывает личная жизнь …

А бывает личная жизнь после развода и с ребенком?

Остается ли в голове и душе место для эмоций, чувств, или только работа, дом, садик, магазины? Есть ли на все это время? Когда и какое?

nana
15 ответов
Последний — Перейти
Щасвирнус
#1

Зависит наверно от возраста. Просто чем старше тем меньше все это нужно. Я развелась еще беременной, 10 лет назад. Все 10 лет нет ни малейшего желания на личную жизнь. Пару раз встречалась, было жалко времени, ведь ребенок один, ждет тебя и он много благодарнее и не собирается тебя юзать (грубо но правда). Вот когда дочь вырастет и станет независимой лет так в 13 я задумаюсь. Слава богу несмотря на 33 года с внешностью все ок. Было б с кем оставить ребенка или очень большое желание найти себе приключения, наверно бы придумала что-нить.

Гость
#2

Очень даже бывает... у меня например только примерно через пол года появился более менее серьезный мужчина, до этого короткие знакомства кино-кафе максимум. Ну а время как то находится, выходные конечно в основном.

#3

а неужели хочется?мне вот очень комфортно живется вдвоем с сыном.да и лезут одни придурки и женатики.какая уж теперь личная жизнь.

Гость
#4

Конечно приоритет-ребенок,его интересы. Но на личной жизни крест не ставлю. Эмоциональна готова после развода была только через 1,5 года. Встречаемся среди недели вечрами, в основном у меня дома и в выходные. Вроде бы все успеваю, все довольны.

Гость
#5

Понятно что приоритет ребенок, но как то обидно молодость отдать полностью ребенку, не хочу потом его корить "Я тебе всю жизнь посвятила а ты...." Да и без мужчины все таки плохо, поэтому стараюсь совмещать, и никого не обдилять вниманием.

мики
#6

Причем здесь развод, ребенок и личная жизнь??. Отсутствие личной жизни - это настрой ее не иметь. Это чувство неполноценности, обиженности на жизнь, несчастности, брошенности. Если Вы на себе клеймо не поставите - никто его на Вас не поставит. Интересных женщин любят всегда, не важно разведенные они или нет, с ребенком или без.

лелик
#7

6, ну кому-то действительно не надо. А мне, когда развелась, было 26. Как я колбасилась! И влюблялась! И пахала, как конь - дите кормить нужно было. И училась на заочке.

Ну колбасенье, конечно, в-основном по выходным - моя бывшая свекровь замечательный человек, с удовольствием брала внучку к себе.

Через год после развода замуж вышла, правда, хватило нас всего на два года. Хороший мужик был, но бабник жуткий. Пока только догадывалась - жили хорошо, узнала точно - сразу развелись.

Сейчас дочке 11. Я снова замужем, вышла,когда ей 8 было.

В-общем, девочки, после развода жизнь только начинается.

Гость
#8

Да и ещё как Мне 32 в разводе 3 года Вклываю конечно не без этого и колбашусь и влюбляюсь и машину купила Мужиков море Жизнь только начлсь

Акко
#9

Обычно из тех мам, которым очень комфортно живется вдвоем с сыном и которым не нужна личная жизнь, получаются невыносимые свекрови

Alex
#10

[quote="Акко"]Обычно из тех мам, которым очень комфортно живется вдвоем с сыном и которым не нужна личная жизнь, получаются невыносимые свекрови[/quote

Или тещи!!!!

Акко
#11

Alex, если у мамы сын - то она - потенциальная свекровь, но никак не теща!! )))

#12
Акко

Обычно из тех мам, которым очень комфортно живется вдвоем с сыном и которым не нужна личная жизнь, получаются невыносимые свекрови

)) я этого боюсь.но думаю дело не в этом.просто не встретился тот человек и сердечко мое не забилось.хотя думаю,что сын все равно всегда будет на 1 месте.

а невыносимые свекрови бывают из всех мам.))из одиноких и не очень))

nana
#13

да я крест то на себе не ставлю, просто хочу узнать когда реально время выкраивать для личной жизни. встречаться у себя дома, по выходным гулять - это понятно. ребенка же не бросишь тоже.. и вкалывать надо..

Ташка
#14

Еще как есть

nana
#15

Ташка, ну а поподробнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: