Гость
Статьи
Знакомства в Интернете …

Знакомства в Интернете :)

Всем привет! Лет 5 назад моих подруг удивляла моя способность знакомиться в и-нете: мол, не видя "вживую" человека невозможно понять - подходит он или нет. Запах, мимика, манера держаться, интонации - "настоящего", живого человека аватара заменить не может. НО! Тот, кто провел многие ночи в Сети согласится со мной, что иногда лучше не выходить в "реал" а оставаться там, где познакомились. Очень часто меня постигало разочарование на первом свидании - человек казался одним, а теперь оказывается совсем не тем, кем был в строчках написанного. Это как книги и фильмы по этим книгам - когда-то в детстве прочитаешь роман, спишь с ним под подушкой, любишь его, хочешь быть героем этого романа.. А потом - бац! - фильм! Нате! смотрите! И фильм этот ну совсем не похож на ВАШ роман. Вот и со знакомствами в сети как-то так :)Напишите, у кого были ОСОБЕННЫЕ знакомства, настоящие ИСТОРИИ. (Януша Вишнеского не поминайте, прошу вас, там все очень грустно закончилось)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А что там с Янушем Вишневским случилось?

хохотушка
#2

ну он там написал Одиночество в сети. не читала, но название книги говорит само за себя

Гость
#3

Ой какой у автора номерок коротенький, обделили)))

Мимо проходил
#4

Какие истории? Я в интернете с нынешней своей супругой познакомился. И любовниц пять - шесть там же нашёл в своё время. Какая разница-то - в интернете, в кабаке, на улице? Смысл один и тот же везде.

Гость
#5

3 Админы сайта могут себе выделять номер любой длины.

#6
Гость

3 Админы сайта могут себе выделять номер любой длины.

;))))

#7
Муся

А что там с Янушем Вишневским случилось?

Януш Вишневский - "Одиночество в сети". Фильм есть, называется также. Очень советую почитать книгу.

#8
Гость

3 Админы сайта могут себе выделять номер любой длины.

мне нравится 1001, например :) - не получилось выделить СЕБЕ этот номер :))

гав
#9

невозможно смотреть фильм после того как книгу прочитал. убеждаюсь в 100% случаев

но в инете познакомилась с буд.мужем.

правда виртуальное общение составило пару дней ,дальше сказочный реал)))

Д-те
#10

Познакомиться можно, только надо сразу же встречаться лично. А то есть такие извращенцы, cидят на этих сайтах сутками, шлют всем подряд смайлики-цветочки под загадошным именем, а у самих дома жена и пятеро детей.

#11
гав

невозможно смотреть фильм после того как книгу прочитал. убеждаюсь в 100% случаев

но в инете познакомилась с буд.мужем.

правда виртуальное общение составило пару дней ,дальше сказочный реал)))

- соглашусь насчет фильма - больше 15ти минут меня не хватает, так и лежит недосмотренный.

gendin
#12

а я уже 2 года знакомлюсь только в и-нете. Два раза "серьезно", остальные - так, ерунда, - киношки - кафешки. С первого взгляда понятно - то это или нет.

#13

Весь мой небольшой опыт на этом поприще скорее негативный, хотя как посмотреть... Первая встреча после непродолжительной переписки была одновременно и последней. У меня всегда складывалось впечатление, что пишет один человек (остроумный, неглупый, интересный), а на встречу приходит другой (прибитый, безликий, скучный). Разочарование с моей стороны было страшным.

Катя
#14

месяц общалась по инету. потом встреча (под конец переписки понимала уже, что не мой человек, но на встречу пошла...просто так)... итог - совсем другой человек...и к огромному удивлению гораздо умнее, лучше, ну и т.д. я влюблена, было несколько встреч!!! очень надеюсь на продолжение - счастливое))

Гость
#15

А я как раз считаю, что перед встречей нужно общаться в интернете как можно больше. Очень удивилась, когда узнала что большинство предпочитают общаться максимум неделю и встречаются. Я же, наоборот, с человеком общалась минимум месяц всегда. При чем каждый день и по нескольку часов. И только в том случае, если это общение действительно интересно, вместе классно и куча общих тем, то я с человеком встречалась. Разочарования не было ни разу. Потому что если вдруг не понравились внешне друг другу, то все равно всегда оставались друзьями и общаемся до сих пор, потому что вместе интересно. Не пониманию тех кто встречается пару раз пообщавшись, а потом жалуются, что 30 человек и все не те. Я три года сидела на сайтах. Встретилась только с 5 людьми. Четверо теперь мои друзья, один любимый. Не было ни одной встречи зря, потому что узнавала человека до встречи.

Гость 15
#16

А главная героиня из "Одиночество в сети" мне вообще изначально противна была. Во - первых, потому что изменяла мужу. Я считаю, что измена это всегда плохо. Если уж так все плохо с мужем как описывалось, что его не любит, к нему не тянет, детей нет, работа есть, то можно развестись и нет проблем, а не изменять человеку. Во - вторых, тв@рь она последняя что так поступила с Якубом - главным героем. И муж - то оказался не таким уж плохим, раз сразу же она к нему свалила обратно. В общем после прочтения осталось только одно основное впечатление - неприязнь к главной героине :)

Lizz
#17

Cреди друзей есть 2 пары, которые познакомились в инете. Обе пары счастливо женаты, у одних уже киндыреныш и второго ждут. Так что свою судьбу везде можно найти :)

Lizz
#18

даже 3 пары - у третих тоже киндыреныш годовалый :)

Гость
#19

А что бы вы поменяли если б была возможность на сайте знакомств?

наивная
#20

общались полгода влюбилась как сумашедшая по уши.. и слезы и радость и ревность были и звонки по телефону о любви... недавно признался что фотки не его хотел сказать давно, но не решался... признался что влюбился в ходе всех событий... попросил прощения...

еще одна наивная
#21

Познакомилась с ним случайно. Общались полгода. Влюбилась. Он понимал меня так. как никто и никогда в жизни. Собирались встретиться. Я ходила уже тур выбирала для совместной поездки. Но перед моим днем рождения он пропал. Объявился через 20 дней. И признался, что влюблен, но не может больше от меня ничего скрывать. Именно в день моего рождения он женился. Была истерика, боль, разочарование.

Катя
#22

у меня другая проблема(((

В социальной сети парень моей лучшей подруги послал дружбу

общались, пригласил на свидание...все было хорошо,пока его друг(парень подруги)

не наговорил ему чепухи о том, что я очень не красива) он ему поверил, так как не видел меня в реальности, и на отрез перестал общаться со мной и уже никуда не звал,

потом через некоторое время увидел мои фотографии в той же соц сети

и уже начал делать подход, он попросил поцеловать его при первой встречи

а я прекрасно понимала, что это уловка от которой парень просто потерял бы интерес, и пошла на принцип и сказала Нееет...тогда он сказал никакой встречи...ну и как бы я свыклась, ну нет так нет...через неделю после всего этого я , моя лучшая подруга и ее парень пошли в кафешку, куда он пригласил того парня...он наконец то увидел меня в реале, был в шоке от слов сказанных про меня от его друга...пришло время провожать лучшую подругу до остановки...ее парень ее провожал а я с его другом шли далеко позади них просто мило беседуя, когда мы переходили дорогу он взял меня за руку ...потом он неожиданно вспомнил что я должна была ему поцелуй, я опять сказала нет, так как только встретились ...дальше он проводил меня до дома...

я была уверенна что он пошлет мне дружбу с новой странички в соц сети и дальше общение станет намного ближе...но этого не произошло, он сказал что он принципиален и привык добиваться своего.. а я как бы отказала((((((( что делать не знаю...парень понравился(((

P.S

По описаниям его друга- Он жуткий бабник

но вы уже помните что тот же друг говорил и про меня( помогите

Шоколад
#23

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: