Гость
Статьи
Можно ли загореть в …

Можно ли загореть в апреле в +13?

Весь день огородные дела, лицо на солнце. Сейчас к вечеру горит полностью. Загореть то в это время можно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно.
Надо искупаться в ванной, потом (если балкон на южную сторону) сесть на балконе, и терпеливо сидеть на солнце. Где то час. И будет загар.
Лучше всего в 11 - 14 часов.
После 15 часов загар вообще не берёт, даже летом. Жарко, всё "горит", но загара нет. Загар только в первой половине дня.

Гость
#2
Принцесса Эльза

Можно.
Надо искупаться в ванной, потом (если балкон на южную сторону) сесть на балконе, и терпеливо сидеть на солнце. Где то час. И будет загар.
Лучше всего в 11 - 14 часов.
После 15 часов загар вообще не берёт, даже летом. Жарко, всё "горит", но загара нет. Загар только в первой половине дня.

Я с 11 утра и до 17 часов была на улице

#3
Гость

Я с 11 утра и до 17 часов была на улице

Так вы загорели или нет?

Гость
#4

Месяц года и температура для загара не важна. Важно количество ультрафиолета. В горах посреди снега при нулевой температуре можно сгореть напрочь. Очень сильно обгорал в конце марта начале апреля на сплавах. Солнце отражается от воды.

Гость
#5
Принцесса Эльза

Так вы загорели или нет?

Судя по тому, что у меня лицо красное все, - да

#6
Гость

Судя по тому, что у меня лицо красное все, - да

Теперь сделайте перерыв 2-3 дня, а потом вновь на солнце...Загар станет коричневым.
Первый загар красный и быстро проходит...

Гость
#7

Даже зимой среди снега можно загореть .

Гость
#8
Принцесса Эльза

Теперь сделайте перерыв 2-3 дня, а потом вновь на солнце...Загар станет коричневым.
Первый загар красный и быстро проходит...

Чему вы учите человека? загар вреден осбенно сейчас и особенно для людей со светлой кожей.

Гость
#9

Еще и будет уродство, так как лицо загорелое, а тело в одежде

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы