Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от застойных пятен постакне?

Буду благодарна за советы, всем красивой кожи🫶🏻

Лика!
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ретинол

Гость
#2

К косметологу только. Я делала мезотерапию лица для быстрого восстановления, а так хороший врач пропишет уход и мази, которые помогут

Гость
#3

Помогает крем-гель Серацин дуо Либридерм, выравнивает тон кожи, делает ее более красивой, сужает поры плюс, отлично для жирной кожи.

Людмила
#4

Искренне рекомендую коллаген! Если сделать инъекции курсом в несколько процедур, и пятна, и неровности рельефа уйдут - нужно только запастись терпением, потому что эффект появится не сразу, а будет накапливаться с каждой новой процедурой. Мне моя врач-косметолог колола гель Коллост, я так поняла, он сейчас популярен очень. Эффектом осталась довольна!

Дарья
#5

Ретинол неплох, но у меня вызывал раздражение. Так как пятна убирать процесс небыстрый, я как-то не готова была терпеть раздражение такое долгое время. Купила в качестве альтернативы гель Постакнетин - совсем другое дело. Никакого раздражения он не вызывает, кожу не стягивает, даже пахнет приятно. Наносила его утром и вечером недель 6, основная часть пятен ушла, самые упрямые пятна мазала на пару недель дольше, тоже в итоге успешно. Но вообще совет - лучше не затягивать, потому что свежие пятна проходят быстрее.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: