В чём эталон красоты
Автор
5 ответов
Последний —
Перейти
За женственность
Ну если всё исключить, то остаётся либо широта души, либо припизднутость. Тут кому что больше нравится уже.
Гость
За то, что они люди другого пола, то есть противоположного.
Гость
Интересный вопрос Вы затронули. Сейчас о красоте очень много разных мнений. Но все скорее всего сойдутся на красивых качествах: любовь, доброта, сочувствие, уважение, мудрость, здравомыслие. Эти прекрасные качества долговечны и достижимы. Почему можно так утверждать? Потому что мы созданы с духовными и нравственными качествами. Сам Создатель побуждает женщин иметь такого рода красоту. И о ней упоминается в Библии: «Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа»( 1 Петра 3:3, 4).
Духовная красота отражается в тоне голоса и манерах, в которых чувствуется доброжелательность, а не вызов или непреклонность. Так женщина проявляет глубокое уважение к своему мужу. Она будет со своей стороны прилагать все усилия, чтобы сохранить мир в доме, любовь и чтобы семья была крепкой.
Это залог счастливого брака.
Духовная красота отражается в тоне голоса и манерах, в которых чувствуется доброжелательность, а не вызов или непреклонность. Так женщина проявляет глубокое уважение к своему мужу. Она будет со своей стороны прилагать все усилия, чтобы сохранить мир в доме, любовь и чтобы семья была крепкой.
Это залог счастливого брака.
Гость
Красота души всё же открывается ,когда тебя заметили внешне. Поэтому на внешность забивать не стоит. А вот уже ухоженность для меня в приоритете. Иначе какая может быть красота с забитыми порами или жирной кожей. Я лично решила своипроблемы, когда нашла нормального косметолога -Анну Викторовну Моторину. Она сидит в клинике Госпиталь Мира, иногда бывает сложно ее застать, надо записываться. она очень активный спикер разных мероприятий, но и о своих пациентах никогда не зыбывает. Очень импанирует ее подход к работе -четко, по делу, без "воды"лишней.
Форум: Красота
Всего: 72 732 темы
Новые темы за месяц: 380 тем
- Возрастные изменения10 ответов
- Оцените внешность8 ответов
- Ангиофарм косметика4 ответа
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Кому нравятся русоволосые парни и мужчины?5 ответов
- Может ли милашка быть сексуальной?6 ответов
- У меня лишний вес?12 ответов
- Подстростковые прыщи7 ответов
- Мода и красота28 ответов
Популярные темы за месяц: 186 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Непривлекательные женщины104 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Мода и красота28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?24 ответа
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Как смириться с тем, что ты некрасивая?19 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Тогда за что мужчины любят женщин? Интимные ответы не предлагать, это их личное дело и вас не касается