Гость
Статьи
Кто видел фильм …

Кто видел фильм "Стиляги"?

Меня тут соблазняют сходять на фильм стиляги. если кто видел, подскажите, интересный ли фильм, стоит ли на него идти? Видела по телевизору рекламу, вроде бы фильм завлекательный. Но хорошо помню, как некоторое время назад тоже рекламировали какой-то фильм, и реклама была интересная, потом выяснилось, что фильм - тоска, просто из него все более-интересные кадры выцедили, чтоб показать в анонсе.

Пампушка
17 ответов
Последний — 10 марта 2009, 14:24 Перейти
1.
Линда

название какое-то тупооое

2.

он же только с 25 декабря

3.
Гость

да вроде он еще не идет в кино то....

4.
Гость

1, само ты тупое. Это очень старое слово.

5.
Гость

Так же как и "Адмирал", показали небось все самое интересное в рекламе.

Я тоже хотела сходить, а после того как сказали, что молодеж 50-х годов там танцует под песни 80-х, передумала. По-моему бред какой-то!

6.
Стихия

Странно анонсировали с 25, а мы уже в прошлые выходные ходили на этот фильм. Он уже идет во многих кинотеатрах. Рекомендовать посмотреть или отговаривать идти никого не буду. Сколько людей столько и мнений.

7.
Гость

Вы что??? Я была на премьере фильма в "Октябре", фильм произвел фурор!!Сходите - не пожалеете!!!насколько я вообще не люблю русские фильмы, но этот - класс

8.
гость

уже выложили это кино в сети: http://www.binmovie.ru/otechestvennye_filmy/1147860541-stiljagi-2008-camrip.html

9.
Ленка

приветик! фильм стиляги-------СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! интересный,для всех!!!

10.
мышиная нора

Только что посмотрела этот фильм в кинотеатре. Просто СУПЕР. Плохое настроение от ссоры с МЧ улетучилось и снова захотелось ЖИТЬ. Всем рекомендую.

11.
xxx

такой тупой фильм.... вообще, все так недалеко и поверхностно развернуто - тупо-тупо-тупо..

12.
ЭЛЯ

ФИЛЬМ ХОРОШИЙ, СВОЕОБРАЗНЫЙ МЮЗИКЛ, НАХОДКА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ РАВНОДУШЕН К МУЗАКЕ В СТИЛЕ ДЖАЗ, ПЕСНЯМ ЦОЯ... ВООБЩЕ ОЧЕНЬ МИЛОЕ , НАШЕ ДОБРОЕ КИНО...

13.
ласка

Фильм для домашнего просмотра один раз посмотреть,по сравнению с "Обитаемым островом" лучше.

14.
rolfa

Фильм - тупая нудня. Музыка никудышняя. Игра актёров слабая. Сценарий примитивный. Все недостатки и провал пытаются отыграть рекламой во время проката -наснимали ролики, где всякие звездуны его расхваливают на всякий лад- тут и Пугачиха, и Ваёкуле. Деньги звездунам за ролики отстегнули - они даже не думают о возможном стыде за то, что втюривают.

15.
TRAUM

не понравился,очень утрированный,с реальностью расходится,не понравилась очень работа гримеров,музыка притянута за уши,да и просто нудный.еще не понравилось,раз если они мюзикл хотели сделать,то нафига они туда драму стали мешать?

16.
TRAUM

4,какое нафиг очень старое?!18 века шоль?

старое,но далеко не очень)

17.
Лёша

от кто говорит про фильм СТИЛЯГИ и про АДМИРАЛА что эти два фильма тупых то значит не умеет смотреть фильмы потому что два фильма офигенные и для малолетнего ребёнка понятно что куда короч я хочю сказать что мнения у всех разные не нужно обсырать фильм если нормально не посмотрел и одбивать охоту у других смотреть