Гость
Статьи
СЗ анкета.

СЗ анкета.

Вот мне единственная анкета понравилась на СЗ за два дня с НЛП техникой
"Родилась и живу в Москве, возможно, с тобой по соседству... а, может, ты сегодня идешь по той же улице, по которой я шла вчера? а, может, сегодня наши пути пересекутся...
Ищу Человека с чувством юмора и нестандартным мышлением, открытого и благородного, роста высокого, с хорошим воспитанием и богатым словарным запасом, с доброй улыбкой и лучезарным взором, тонкими пальцами, прохладными ушами, пушистыми ресницами... Хотелось бы найти лучшего друга, единомышленника и любимого мужчину в одном флаконе, найти и не расставаться, найти и вместе удрать с этого сайта)"

Гость
8 ответов
Последний — 04 декабря 2009, 00:28 Перейти

И? Познакомились с автором анкеты? Пересеклись ли ваша пути?

2.
Ихь

Свежо. Пальцы, уши, ресницы - лишне, хотя и не портят...

3.
8

2 - ***, она написала с чю

4.
Chlenus Maximus

Да не буду я с ними знакомиться.Я вчера съездил мне хватило,

и поцелуи о обятья были но понтовалась жутко....Девченко вроде неплохая ,такое ощущение что передомной мужчины понтовались и она взяла на вооружение эту ***.

Бороться и искать, найти и перепрятать:)

А уши прохладные к чему?

Кстати, образ соответствует Чебурашке. Прохладные уши, пушистые ресницы, нестандартное мышление. Ай нет, он невысокого роста.

6.
Ихь
Вумен ру

Бороться и искать, найти и перепрятать:)

А уши прохладные к чему?

Кстати, образ соответствует Чебурашке. Прохладные уши, пушистые ресницы, нестандартное мышление. Ай нет, он невысокого роста.

Гена круче. Зеленый, ушей нет вовсе, ресниц нет, но линзы автоматические, улыбка офигенная, рост до нескольких метров, пальцы тонкие, холодные. Взор лучезарный, характер нордический, хладнокровный. Воспитанием блещет, словарный запас - Шекспир отдыхает. Одно его "маладой каракадил..." дало вдохновение всему серебряному веку...

7.
Жужжу

Ой, это анкета Лурье)))

дурак ты и уши у тебя холодные)))