Гость
Статьи
Свекровь как много в …

Свекровь как много в этом,слове загадок

Длинный пост:в общем жили мы у мужа (свекр,свекровь)ну я родить успела ,жиди так около 2 лет,любви то особой не было,на всех др старшая сноха говорила что она самая любимая (ей 33,мне21)ну жили вместе конфликтов особых со свекровью не было,все ровно,считала что она супер.но произошел конфликт мужа и свекра,уехали к моей маме.и открыла я глаза что слишком много алкоголя ,что маты,что все это меня жутко бесит (когжа я прихожу в гости).Причем по началу я ходила с ребенком в 2 (муж на работе) а потом я вижу что им плевать они к нам не приходят так просто а приходят пиво по пить с внуком не гуляют,естественно меня бесить это начало.ну и так было мы ток приходим к ним они очень редко .а дальше больше но на данный момент у брата мужа 2 детей девочке 12(она на выходные уходит к этой свекрови)и малыш 5 мес (та же свекровь ездит к нему каждое воскресенье )то есть они там на все выходные все связанны.но мы должны ехать к свекрови и сидеть там привозить сына к бабушке ,а они к нам очень редко .практически ни когда.мой муж всю неделю на учебе ия не могу понять я жду его 5 дней и потом я должна ехать по его родителям да бы старшинькие любимые или как?я хочу быть с мужем и сыном я его так жду а его мама не приезжает к внуку мы тип должны?!!!!я устала уже честно .при чем ни каких предьяв прямых нет ,так по воздуху что мы сына им не даем ,а куда давать они или бухие или чем накормят а по сути он им не нужен а мн плохо то без сына будет ,зачем отдавать ?а еще забава о втором ребенке на всех праздниках родня говорят дак че когда?а планируете? и тут голос свекрови им рано лет через 9 капец а то что мы планируем через пол года это не вано,тип она решает!!!в итоге на одном др она меня спрашивает ты вино то не пьешь что беременная?я говорю нет а она мне -верующий человек-"слава богу".нк нормально нет?что напишите )))))

натли
16 ответов
Последний — 14 апреля 2015, 19:23 Перейти
1.
Гость

Детский сад какой-то, честное слово)
Что вам до любви свекрови? Холодная вежливость и всё. И я бы не стала возить ребенка в семью, где бухают и матерятся.

2.
гость

Ничего не понятно

3.
Гость

Сплошной поток сознания от недоразвитой малолетки... Вы русский язык учили?? Пиво, маты, 21 год, хотим второго - мдя...

4.
Лада

вот это бред. неудивительно, что вся жизнь так проходит.

5.
Гость

автор, а может это вы много пьете?

или вашей новой родни вас без бутылки не понять?
Я так ничего не поняла

6.
Гость

это не вано. Не. Не вано.

7.
натали

[quote="Гость" message_id="50968071"]Детский сад какой-то, честное слово)Что вам до любви свекрови? Холодная вежливость и всё. И я бы не стала возить ребенка в семью, где бухают и матерятся.[/quo
но для мужа это мама и папа как их выкинуть ?

8.
натали
Гость

автор, а может это вы много пьете?или вашей новой родни вас без бутылки не понять?Я так ничего не поняла

я вообще не пью могу бокал вина выпить на др и то щас и это перестала

9.
натали

проблеиа в алкоголе не у моей семьи а у родителей мужа!!!!может как то не так написала

10.
натали
Гость

Сплошной поток сознания от недоразвитой малолетки... Вы русский язык учили?? Пиво, маты, 21 год, хотим второго - мдя...

прочитай нормально!!!*****!!! я не писала что я пью а пили и пьют родители мужа и мне важно мнение мужа и его родителей ,мужа я уважаю и говорить то что мне не нравится и ему это глупо.

11.
натали
Лада

вот это бред. неудивительно, что вся жизнь так проходит.

в чем бред????

12.
натали
Гость

это не вано. Не. Не вано.

не важно

13.
натали

по правка любви не было между родителями ,а с мужем любовь и все прекрасно(писала в эмоциях негативных не до орфографии и пунктуации)

14.
Гость
натали

по правка любви не было между родителями ,а с мужем любовь и все прекрасно(писала в эмоциях негативных не до орфографии и пунктуации)

Без пунктуации очень сложно читать... ее все-таки не зря придумали.

15.
Ангелина

Автор, живите отдельно и не будет никаких проблем

16.
натали
Ангелина

Автор, живите отдельно и не будет никаких проблем

Спасибо