Линяют кроссовки
У меня тут трагедия. Купила в фирменном магазине кроссовки new balance, а желтая часть даже в холодной воде при стирке линяет. Посоветуйте, что делать
8 ответов
Последний —
Перейти
Асоль
Гарантийный срок прошел? Если и прошел, пишите претензию на имя директора магазина в 2-***** экз (один себе). В ЗПП есть статья по поводу обнаружения недостатков после гарантийного срока. Поищите сами. Претензию отдайте администратору магазина под роспись. Если откажется принимать, отправляйте по почте на юр адрес магазина. Ждите ответа в течение 10 дней. Если ответа не будет или будет отказ идите в защиту прав потребителей. Там вам помогут составить исковое заявление в суд и скорее всего вам придется за свой счет пройти экспертизу, которую вам потом включат в исковое заявление и возместят.
Лабутены👠
Зачем вы стираете кроссовки?! Почистила щеткой для обуви или вытерла мокрой губкой и баста.
гость
в уксусном растворе прополощите. Фотку киньте че за кросы. Если че есть краски для ткани, можно заново окрасить
Гость
Вы стирает кроссовки? А про специальные средства для чистки текстиля не слыхали, не? Вы еще их утюгом прогладьте прям по подошве, а потом претензии в магазин строчите.
Гость
Не надо по помойкам лазить и стирать не придётся . Хожу по асфальту - лужи Если бегаю - то тоже не по грязи.обхожу - кроссовкам 5 лет и всё ,как новые . Протираю влажной салфеткой и всё. Если бегаю - то тоже не по грязи.
Гость
Сообщение было удалено
Тут вы не совсем правы. Не обязательно быть чистюлькой и все лужи обходить. Сейчас полно специальных средств, которыми любую грязь можно оттереть без стиральной машинки. Специальная пена в баллончике, наносите, потом стираете чистой тряпкой, сушите и обувь как новая. Но некоторые до сих пор кроссовки в стиралку запихивают, еще б шубу туда запихали.
Оло
Прокола влажной салфеткой - остался сиреневый цвет ,никаких усилий не прилагала(new balance тоже)
Гость
Форум: Развлечения
Всего: 81 668 тем
Новые темы за все время: 81 668 тем
- Чем отличается крафтовое пиво от обычного?16 ответов
- Мой бывший, хоть и парень, но умел шить, причём весьма неплохо6 ответов
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс17 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?18 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
Популярные темы за все время: 42 602 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 862 ответа
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 718 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 703 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 846 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема