Зато если кто-то спьяну чушь напишет, он наутро скажет, что это была дешёвая надувная имитация.
Сумрак
[1162199810]
#4
Пффффф, чтобы Банили????? Меня никто не подделает. Для это надо навернуться с горки, быть безграмотгоым с дисграфией, и добрым к девушкам))). Смысл меня подделывать?, те кто меня знают сразу увидят подвох😁😁😁
Рина
[3835358231]
#5
Ой, испугались!)))))))
Гость
[600074503]
#6
Обезопасить себя от чего?) Здесь и ники-то меняют по той причине, что вроде как обнулился - и снова чистый-шелковистый. Этот сайт почти помойка, но помойка интересная и увлекательная, посpаться хочется всем, но так же и хочется потом быстро "очиститься" путем смены номера. Так шо идея мне не нравится)))))
Nahamu
[4078963337]
#7
Ну напишут бред от моего имени, ну заминусят пользователи(и поделом!). Я тут не настолько долго, чтоб меня кто-то знал. Минусов больше в регистрации, включая долгое тут висение.
Ягмур
[2213629829]
#8
Я ношу ник, но зарегистрирована.
гость
[3735378214]
#9
Кстати у меня цифры недавно поменялись. Больше года были одни а теперь другие. Я без регистрации и без ника.