Гость
Статьи
Подобрать сумку к …

Подобрать сумку к коричневой замшевой куртке.

Купила замшевую коричневую куртку длиной как пиджак примерно до линии бедер. Цвет – темно шоколадный, застегивается на металлический маленькие кнопки. Посоветуйте, какая сумка будет лучше – полностью гармонирующая с курткой (замша того же цвета), темно коричневая из кожи или может быть, другого цвета. Можно ли носит с черной сумкой, если надеть черный брюки , а обувь, например, в тон куртке?

Ксения
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю. что тут идеальный вариант - подобрать сумку к обуви. А вот обувь я бы как раз на контрасте выбрала. Скажем, классика - чёрные кожаные сапоги

Гость
#2

Можно носить с черной сумкой и брюками, но я бы в этом случае обувь одела бы тоже черную.

Жесть
#3

Автор, разве сумка подбирается не под цвет обуви??

Дурман-трава
#4

Хыхы, сумка уже давно не подбирается под цвет обуви. Я бы купила из натурального материала любого - кожи, замши. Главное, чтобы по стилю подходила, а не по цвету.

........
#5

вообще то это класика, сумка-обувь,ну по крайней мере элемент стиля, я понимаю летом, ходить с цветной какой нить...

иРКА
#6

не рекомендую, чтобы сумка была той же фактуры, что и куртка. вижу здесь песочного (бежевого) цвета бесформенную(не геометричную) сумку из гладкой кожи. и шарф, к примеру, в той же тональности. черный и коричневый в сочетании невыигрышно смотрятся, так как сочность цвета теряется - оба темные. вообще, прежде заниматься подбором гардероба, рекомендую всем изучить колористику-очень полезная вещь, сами себе имиджмейкером будете.

Иволга
#7

Я бы подобрала сумку и шарф (или обувь) насыщенного, глубокого фиолетового или лилового цветов. Черный с коричневым - безумно скучно!

Жесть
#8

Дурман 4, "...сумка уже давно не подбирается под цвет обуви..."

Ерунда. Цвет всегда подбирался, подбирается и будет подбираться под цвет обуви в классическом стиле.

Мода на сумки не под цвет обуви есть, и она пройдет, на то она и мода.

К тому же, судя по описанию куртки и сомнением в таком простом подборе, автор совсем не авангардистка... Ей - только классика.

Жесть
#9

Дурман 4, "...сумка уже давно не подбирается под цвет обуви..."

Ерунда. Цвет СУМКИ всегда подбирался, подбирается и будет подбираться под цвет обуви в классическом стиле.

Мода на сумки не под цвет обуви есть, и она пройдет, на то она и мода.

К тому же, судя по описанию куртки и сомнением в таком простом подборе, автор совсем не авангардистка... Ей - только классика.

Жесть
#10

АВтор, темно-коричневая куртка, черные брюки... Что со вкусом?

Гость
#11

может бежевое чего нибудь, или разные тона коричневого но светлее куртки, тут смотреть надо, может и белый подойдет но тольок впереди зима и как то не очнеь

Хрюша
#12

сумка бежевого цвета, или что-то светло-кофейного, хорошо посоветовали подобрать к сумке шарфик

Акулина
#13

Черное с коричневым это в самом деле мезальянс.Вы не описали свою внешность.Если волосы и глаза теплых рыжих ,золотистых,медовых оттенков то гармонично будет смотреться леопардовые,тигровые,Рыжие с золотистой фурнитурой сумки,сапоги,перчатки,шарфики.Если платиновая или пепельная блондинка-пойдет беж,песочный.розовый.Брюнетка-только красный или фуксия иначе все сольется.Вообще если вы приобрели коричневую вещь черные аксессуары оставьте для другого ансамбля.

Ксения
#14

Спасибо за советы. Таким образом отпадают 2 варианта для сумки √ черный и замша в тон куртки. Я действительно не авангардист, Поэтому оптимальный вариант это оттенки коричневого. Насчет контрастных сочетаний, согласна тоже, видела в каталогах и такие варианты. Подумаю. Цвет волос у меня русый с легким золотистым отливом.

Гость
#15

купите просто понравившуюся вам сумку и не парьтесь.
за вами папараццы бегать не будут на каждом углу, чтобы обсуждать ваш внешний вид.

vse hvalili moi stil'....
#16

Avtor,takaya zhe kurtka temno-shokoladnogo sveta bila u menya davno,tipa pod pidzhak,klassika.

ya nosila s molochnogo sveta brukami iz vel'veta,kupila sumku iz zamshi (korichnevi) i korichnevuju obuv' tipa kak muzhskie botinki,bez shnurkov.+ u menya temno kashtanovie volosi,sochetalos' prekrasno.udachi.

светлана
#17

кА я бы, к коричневой замшевой курточке, подобрала,шляпку, если носите, или шарфик, перчатки и сумку в красных тонах, они тоже разные бывают, от насыщенных до боле менее спокойных, шляпка из фетра, перчатки кошемировые и лакированная сумка, и сапоги по фактуре и цвету куртки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема