Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать одежду к коричневым замшевым сапогам!

Интересуют цвета куртки/пальто,шапки,шарфа,сумки...Подскажите,пожалуйста.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Фенька
#1

бежевое, коричневое различных оттенков, белое, сиреневый,фиолетовый- такие цвета на мой вкус подойдут. Только не все сразу конечно.

Гость
#2

зеленый

Автор
#3

Девочки,а можно конкретней.Не могу же я водин тон напялиться)))Цвет шапки,шарфа+цвет сумки+цвет куртки?Надеюсь понятно написала)))Ваши варианты?

Автор
#4

в один*

улитка
#5

какашечный

Наф Наф
#6

Господи,может вам ещё и весь гардероб подобрать,к КОРИЧНЕВЫМ ЗАМШЕВЫМ САПОГАМ!

Фенька
#7

мех лисы кстати пойдет, жилет например, или ворот у пальто

Фенька
#8

рыжей

Нарина
#9

Сапоги шоколадного цвета или ближе к рыжему?

Шарфик ляпердовый, джинсы беж

Гость
#10

http://www.polyvore.com/cgi/img-set/BQcDAAAAAwoDanBnAAAABC5v​dXQKFnpnaHZEZmJtM0JHR2l3YjRPLTE3MXcAAAACaWQKAWUAAAAEc2l6ZQ.j​pg

http://www.instepwithstyle.com/images/nodformod.gif

http://2.bp.blogspot.com/_ygRAqJeep-s/SwLthpwzaZI/AAAAAAAADs​M/q6mI0tJHdw0/s1600/brownboots.jpg

Автор
#11
Нарина

Сапоги шоколадного цвета или ближе к рыжему?

Шарфик ляпердовый, джинсы беж

шоколадный цвет,джинсы в них не заправишь

Гость
#12
Автор

Девочки,а можно конкретней.Не могу же я водин тон напялиться)))Цвет шапки,шарфа+цвет сумки+цвет куртки?Надеюсь понятно написала)))Ваши варианты?

нахрена купила, если ни ума ни фантазии придумать что надеть

Гость
#13
Автор

Девочки,а можно конкретней.Не могу же я водин тон напялиться)))Цвет шапки,шарфа+цвет сумки+цвет куртки?Надеюсь понятно написала)))Ваши варианты?

хошь конкретней - покажи сапоги

Птица-бусинка
#14

Пальто ярко-малинового цвета, розовый шарф (но тоже холодный розовый, сильно разбавленный белилами малиновый), сумка в тон сапогам, перчатки и шапка белые...бело-бежевое скучно и навязло.

Еще очень классно смотрятся с шоколадным все оттенки горчичного, рыжий и оранжевый.

Птица-бусинка
#15

12. Гость, нахрена выступаешь, если ничего посоветовать не можешь?

Птица-бусинка
#16

Я имею в виду, сочетание белое (бежевое) пальто - шоколадная обувь скучно и навязло.

Птица-бусинка
#17

Автор, вот простая шкала цветов - http://www.autocover.ru/colors.php, если Ваш цвет близок к 080, цвета, подходящие к нему, по-моему - 020, 036, 041, 045, 091, 092. Удачи!

Татьяна
#18

Пальто можно темно-синее, шапка и шарф - голубо/бежево/розово/светло-бежево/темно-розово. Перчатки и сумка в тон с сапогами. Хотя перчатки можно и в тон с шарфом.

#19

Как Вам зеленый цвет.Нравится?

#20

Пальто любого оттенка зеленого и такого же цвета сумка. Шляпа, если носите, шарф, палантин(на выбор), перчатки, в тон сапогам. Да, сумка и перчатки желательно замшевые

#21
Татьяна

Пальто можно темно-синее, шапка и шарф - голубо/бежево/розово/светло-бежево/темно-розово. Перчатки и сумка в тон с сапогами. Хотя перчатки можно и в тон с шарфом.

Темно-синее никогда не сочеталось с коричневым, никогда

#22

Только у меня пальто было бы только цвета топленого молока или белое, но это я. Люблю рискнуть и выделиться

Гость
#23
Багира

Темно-синее никогда не сочеталось с коричневым, никогда

ох как вы ошибаетесь!!! Сейчас посмотрите моду, очень модно корочневый-шоколадный с синим, голубым, чёрным!!!это вообще клас. Я ношу чёрные джинсы с шоколадными ботильонами, и синее вязанное платье с шоколадной сумкой и сапогами, с меховой жакеткой, куча комплиментов всегда. Посмотрите вязаные платья, пальто сейчас модны синее-коричневое, серое!!!!!/Автор, опишите сапоги-длинна, кожа..я вам посоветую.

Гость
#24

http://www.polyvore.com/cgi/app

гость
#25

к коричневым сапогам я бы одела чтото темно серого цвета сдобавлением синевы цвет как антрацид

Автор
#26

ох как вы ошибаетесь!!! Сейчас посмотрите моду, очень модно корочневый-шоколадный с синим, голубым, чёрным!!!это вообще клас. Я ношу чёрные джинсы с шоколадными ботильонами, и синее вязанное платье с шоколадной сумкой и сапогами, с меховой жакеткой, куча комплиментов всегда. Посмотрите вязаные платья, пальто сейчас модны синее-коричневое, серое!!!!!/Автор, опишите сапоги-длинна, кожа..я вам посоветую.

замшевые сапоги-ботфорты темно-коричневого цвета

Автор
#27

не вобтяг,а со слегка свободным голенищем...

Автор
#28

не в обтяг*

Марина
#29

[quote="Автор"]Интересуют цвета куртки/пальто,шапки,шарфа,сумки...Подскажите,пожалуйста.[/qu​ote]

О! Какое совпадение. Ищу темно-коричневые сапоги к своему наряду: зимний сарафан в клетку в коричневых тонах.

#30

Все оттенки бежевого,белого,горчичного и темно-зеленого.

гость
#31

к коричневым замшевым сапогам подойдут:пальто цвета верблюжей шерсти-очень модно этой зимой,сумку можно подобрать с принтом энимал(например леопард)-это будет стильно и не скучно.шарф лучше купить неоднотоннный,а с узорами:бело-коричневый,чёрно-белый или что-нибудь в таком духе.главное не бойтесь экспериментировать,но не переборщите с цветами,чтобы не быть похожей на светофор!удачи!

Ульяна
#32

по правилам комбинируют обувь с сумкой. А вообще..Автор, выбирай все что угодно, но акссесуры должы быть того же тона, что и сапоги.

Anechkz
#33

Здраствуйте....

подскажите пожалуйста с чем лучше сочетать серое драповое укороченное пальто???

если надеть серое пальто, коричневые батилионы или сапожки коричневого цвета, взяв коричневую сумку или шарф???

или лучше коричневое будет сочетать с черной курткой??

подскажите, а то я вот и не знаю что лучше купить.заранее спасиб

катя
#34

Мне тоже оч интересно подходит ли серое пальто(укороченное)с коричневыми сапогами и сумкой????

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: