Гость
Статьи
Посоветуйте, где …

Посоветуйте, где купить сумку

В Москве. Казалось бы - выбирай не хочу, но, видимо, я плохо ищу((( и соотношение "цена-качество" найти не могу. Хотелось бы найти место, где есть выбор сумок ноунэйм и\или малоизвестных марок, в ценовом диапазоне 3000-8000 тыс. рублей. Конечно, к цене еще должно прилагаться какое-никакое качество. И чтоб не только лак, "мокрая кожа", "змея" и вырви-глаз расцветки там были. Я вот думаю - неужто я многого хочу? Но нигде найти не могу.

Aestella
11 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Видела много сумок в Плазе (Теплый Стан), мне кажется, выбор в любом большом магазине есть.

Marusya
#2

а я заказала друзьям в Америку, вроде через неделю должны привезти! очень инетересно, я ее через интерент -магазин выбирала! сумка Anna Klein, причем по распродаже!

Лиса-Алиса
#3

Боюсь, надо ждать рождественские распродажи... Я тоже искала и ничего приличного в этом диапазоне не встретила...

Лиса-Алиса
#4

Я бы купила до 10 тыс...Дороже - жалко))

Marusya
#5

девочки, неужли в МОскве за 10 тысю не купить сумку?

Marusya
#6

*тыс.

Ксения
#7

Мне тоже нраятся сумочки ноунэйм,считаю, что лучше купить неизвестный бренд с приличным качеством,чем подделку "под..." Я стараюсь покупать сумочки за границей,пока проколов не было, цена=качество.Да и цена кстати дешевле, чем в России.Однажды,вобще купила сумочку на распрдаже в Барселоне за 100 евро (тогда это было чуть больше 3тыс рублей),так она у меня несколько лет ну просто как новенькая:)

Гость
#8

Domani ili Guess. Есть в Меге.

Оксана
#10

Недавно открыли новый сайт,очень дешевые сумки http://sumki-dkm.ru/

Мила
#11

Дорогие девушки, я дизайнер сумок из кожи) Добавляйтесь в группу, обращайтесь с вопросами, буду очень рада))) http://vk.com/milakosar

Ольга
#12

Я очень люблю сумки, это моя настоящая страсть и люблю сочетать их с одеждой. А в последнее время мне очень нравятся сумочки вот в этом каталоге http://para-par.ru/sumki/zhenskie две оттуда у меня уже есть, но еще многие тоже симпатичны!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема