Гость
Статьи
Нижнее белье

Нижнее белье

Девушки, а вы стираете ,новое нижнее белье прежде чем одеть?
Галина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
da
Гость
#2
нет, никогда
#3
конечно да
юкка
#4
конечно, и даже верхнее иногда. и знаете, чем магазин дороже тем больше вероятность что даже кофты со штанами буду стирать. там их меряют больше чем в дешевых.
#5
естесственно да, а что, кто-то нестиранное надевает??? Ужассс! Я вообще все новые вещи перед тем, как одеть, стираю
го
#6
нижнее белью всегда стираю, "верхнее" нет
Гость
#7
И не только нижнее, а все вещи. Нижнее не постирав даже мерять не буду, не то что носить.
#8
Надо все стирать. Эту одежду тягали по всяким складам, шили, упаковывали-распаковывали. где-то она падала на пол, где-то на нее наступали даже, кто-то ее мерял... Как можно не стирать? Да еще и белье?
Гость
#9
конечно стираю
Гость
#10
Стираю,обязательно!
гость
#11
да стираю
.
#12
нет
#13
обязательно
Marylin Monroe
#14
Всегда стираю.
ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#15
Нижнее стираю,верхнее - лень
персидская
#16
Обязательно, и одежду, которая с телом соприкасается. Мало ли где она была и кто ее мерял.
Натали
#17
нет
Галина
#18
я тоже стираю
Росомаха
#19
Стирать обязательно надо, и не только белье, но и ту одежду, что с телом соприкасается.
Лана
#20
нижнее белье - да.
perchatka
#21
net.
Гость
#22
нет
#23
Конечно! Белье из дорогих магазинов стираю, а из дешевых так тем более! ***** там какие-нибудь трогали своими грязными руками, а потом я буду эту ткань к таким местам прислонять? Нет уж, от одной мысли противно.
Гость
#24
Добрый день. Рекомендую обратить внимание на торговую марку VIVALIA - она широко представлена на Вайлдберриз и уже давно на рынке, например, арт. 35241066.
Форум: Мой образ
Всего: 15 190 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
Популярные темы за 3 дня: 6 тем