Гость
Статьи
Как носить шелковые …

Как носить шелковые платки?

накупила много красивых шелковых платков, не устояла перед красотой и ценами. И вот озадачилась - а как их носить? С длинными шарфами как то проще, а вот с квадратными платками как быть? Я обычно ношу просто узлом спереди, или с зажимами тоже спереди. Иногда цепляю небольшие платки на сумки. А вы как носите шелковые платки?

AG
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Я как-то тоже спрашивала об этом на форуме и одна милая женщина дала великолепную ссылочку http://www.kosynok.net/info.html Пользуйтесь на здоровье!

AG
#2

Света,спасибо, красота неописуемая на ссылке. я носить на голове точне не буду, но много идей почерпнула, очень довольна, пошла упражняться!

Щука
#3

Продуманная реклама сайта. Как повязывать платки я так и не нашла.

AG
#4

Щука, как это не нашла? прямо по ссылке и спуститься вниз на странице, там две страницы как завязывать платки.

Дюча
#5

Щука,спасибо за ссылочку.У меня много шелковых платков,которые привезла из Пекина,и я тоже не знала,что с ними делать.Вытащу,посматрю и уберу в гардеробную,с сожалением.И все время думала:красиво,но зачем накупила,что с ними делать.Вы очень помогли.

Дюча
#6

Сорри.посмотрела ни на то сообщение.спасибо большое ,Свете.Прощу прощение за мою невнимательность

Mila
#7

О ношении платков есть много информации на форуме о платках platforum.ru

Гость
#8

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: