Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с Интернет-магазином...

Недавно я заказывала в однопм интернет-магазине набор нижнего белья и получила его, оплатив заказ.
Но потом мне пришел ещё один комплект, который я не заказывала и я отказалась от него. Его выслали обратно отправителю, как я попросила на почте. Но сегодня получила письмо с просьбой оплатить стоимость второго комплекта, хотя и не заказывала его. Вот и получается - комплект не получила и ещё и заплатить требуют.
Что делать? Было ли у такое у вас и чем закончилось?

Зука
13 ответов
Последний — Перейти
Зука
#1

Только что почитала отзывы об этом интернет магазине - очень много отрицательных, что эта контора мошенничает, требует выплату за навязанный товар и многим клиентам грозит судом.

Зука
#2

1, я знаю закон о правах потребителя. Вторая посылка это типа приложение... я её даже не вскрывала и в глаза не видела. Почтальен домой принесла извещение о посылке и я на месте отказалась от посылки а сегодня это письмо с просьбой оплатить получила...

Акуз
#3

ничего не делать, забей. они еще попробуют, а потом плюнут

Зука
#4

Написала им электронное присьмо с претензией. посмотрю, что ответят!

Ольга(другая)
#5

Это очевидно Мириталь, это у них способ раскрутки такой, везде про это пишут. Не обращайте внимания, попишут и успокоятся.

Зука
#6

6, вы угадали... в точку. Мириаль. Я ещё не хотела писать название, т.к. это реклама уже.

А у вас было такое? Многие говорят, что они судом угрожают... чем это может закончиться?

Анна
#7

7 - положите на это пиписку. У них нет доказательств, что вы посылку получили - более того, на почте хранится квитанция с вашим отказом (мало ли, может вы боитесь сибирской язвы - и не получаете посылок, которые не заказывали). Кстати, даже если б и получили - там в какой-то срок можно все вернуть. Маме так прислали два одинаковых, потом начали слать письма, чтоб оплатили (а в счет включили и тот, который мы ваще не получали) - тогда я отправила полученный комплект обратно с описью вложения (квиточек хранится где-то дома) - так что пусть утрутся. Правда с тех пор они никаких напоминаний уже пару лет не шлют))) Короче, эти угрозы судом - это они на понт берут. Это абсолютно точно. Если хотите - на сайте JPGG пара соответствующих тем есть.

Анна
#8

Сайт ОЗПП имела ввиду)

Зука
#9

аха, всем спаибо! Я тоже очень много о них читала отзывов и не самых лестных... а до суда ещё и у кого не доходило.

Шоколадная бабочка
#10

Мне от них как-то тоже посылка пришла, причем не наложенным платежом, а просто так. Я ее себе оставила, т.к. даже не знала, что надо идти платить :) Через пару месяцев они мне позвонили, типа оплати, я говорю, не получала ничего. И вообще мне от вас не надо этой голимой синтетики. Ну они и отстали. Никаким судом не грозили :)

Italiana
#11

Шоколадная бабочка, красава!=)

#12

нормальный интернет-магазин http://inet-butik.ru

#13

забавная тема. Спам для женщин нижним бельем:) Это они у продавцов кредитных карт научились, ай злодеи!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: