Гость
Статьи
Hermes аутентичный. …

Hermes аутентичный. Как выглядит бирка у шарфа

Здравствуйте, все! Нужен совет экспертов по Hermes. Хочу купить на аукционе мужской шарф (примерно 1.5 метра длинной), никогда не покупала и не интересовалась в бутиках лейблами на мужских акессуарах, может кто-нибудь сведующий подскажет. Длинный шелковый мужской шарф двусторонний с такими бирками: Черный длинный узкий лейбл на нем белыми заглавными буквами написано HERMES-Paris и ррядом маленький квадратный белый на нем черным написано Soie 100% Из какого материала не знаю, первый черный похож на тканый. Пишите у кого есть какие соображения о подлинности шарфа

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у гермеса шарфов нет бирок, только эмблема на самом изделии, в зависимости от стиля, посередине(если квадратный), может быть внизу, если длинный. На самом материале принтуют слово HERMES и их значок.

#2

Бирки у Hermes есть, правда, Soie 100% не говорит ни о чём, ну да, есть такая бирка, должно быть ещё написано "dry clean only" и перечёркнутые утюг с тазиком, но это не говорит о подлинности.

А почему на аукционе-то? А как же оранжевая коробочка, а ленточка к ней, это есть?

Гость
#3

soie - это шелк

Алина
#4

http://vkontakte.ru/glambarbie тут посмотрите

Гость
#5

бирки быть не должно.

#6

Ошибка открытия

Исследование уже было запущено

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: