Гость
Статьи
Ремонт элитных сумок в …

Ремонт элитных сумок в Москве

Может кто знает где в Москве можно отремонтировать элитную сумку , у меня сломалась молния на оригинале сумки louis vuitton, позвонила в магазин где покупала сумку так у них эти сумки в ремонт отвозят в Париж ремонтировать до 3 месяцев надо ждать и сам ремонт обойдётся в 10000 рублей, если кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь плиз.

Suita
43 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

носите пока другую сумку, а в следующую поездку в Париж отвезете и отремонтируете на месте....

или ищите умельца в Москве, но без гарантии и это не гламурно как-то (

Клюшка
#3

"или ищите умельца в Москве, но без гарантии и это не гламурно как-то ("

да, самое гламурное - это сидеть без сумки, так как оригинально починить ее не представляется возможным

Без Башни
#4

Можно подумать, что к гламурным сумкам замок пришивается особым образом.

Натусь
#5

Бывший муж моей подружки как-то отвозил наши с ней сумки в Москву ремешечки поменять, тоже ЛВ, сделали идеально, разницы нет. Жалко узнать не получится, эти товарищи развелись, я из солидарности с ним не общаюсь

Suita
#6

В Париж в ближайшее время не собираюсь, просто странно почему в Москве нет хороших мастерских по ремонту элитных сумок, не выбрасывать же сумку купленную за 28000 рублей.

Маня
#7
Без Башни

Можно подумать, что к гламурным сумкам замок пришивается особым образом.

+100. Я тоже об этом подумала.

Гость
#8
Маня

+100. Я тоже об этом подумала.

И я :)

Evrika
#9

В ЛВ должны бесплатно отремонтировать, могут вообще на новую поменять, Вы можете мне ее передать с кем-нибудь в Париж, я могу сходить поменять, у меня знакомая из Москвы летит на днях, можете с ней договориться, и в середине мая знакомый прилетает на пару дней, он Вам ее и привезет обратно. Так что думайте

Элен
#10

да. и обращайтесь в европпе с этой проблемой, так какк у нас все делают не так. и ждать надо 1 месяц, и это все бесплатно. гарантия на все сумки 2 года. где вы покупали не важно, все равно отправляют в Париж. удачи

rere
#11
Без Башни

Можно подумать, что к гламурным сумкам замок пришивается особым образом.

Ваш текст дело не в замке, а в фирменной фурнитуре - где ее найти в москве?

Елена
#12
Без Башни

Можно подумать, что к гламурным сумкам замок пришивается особым образом.

У меня вот сломался замок у Chanel 2 55... И ни в одной обычной мастерской мне его починить не могут, я уже даже в "1000 мелочей" была, нет нигде фурнитуры! Может кто знает где её можно починить??

марина
#14

ЭЛИТНЫЕ СУМКИ! Открывается мастерская ,которая будет чинить,окрашивать и в общем производить ремонт (любой сложности) элитных сумок на Машкова д.24 это от метро Красные ворота .в сторону Курской (рядом с Япошкой)

марина
#15

ЭЛИТНЫЕ СУМКИ! Открывается мастерская ,которая будет чинить,окрашивать и в общем производить ремонт (любой сложности) элитных сумок на Машкова д.24 это от метро Красные ворота .в сторону Курской (рядом с Япошкой)

Святослав
#16

http://www.fullserv.ru/

Ремонт Элитных Вещей, пользуйтесь наздоровье)

Гость
#17
Suita

В Париж в ближайшее время не собираюсь, просто странно почему в Москве нет хороших мастерских по ремонту элитных сумок, не выбрасывать же сумку купленную за 28000 рублей.

Suita

В Париж в ближайшее время не собираюсь, просто странно почему в Москве нет хороших мастерских по ремонту элитных сумок, не выбрасывать же сумку купленную за 28000 рублей.

Suita

Может кто знает где в Москве можно отремонтировать элитную сумку , у меня сломалась молния на оригинале сумки louis vuitton, позвонила в магазин где покупала сумку так у них эти сумки в ремонт отвозят в Париж ремонтировать до 3 месяцев надо ждать и сам ремонт обойдётся в 10000 рублей, если кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь плиз.

Карлен
#18
Suita

В Париж в ближайшее время не собираюсь, просто странно почему в Москве нет хороших мастерских по ремонту элитных сумок, не выбрасывать же сумку купленную за 28000 рублей.

Это вовсе не проблема! Могу проинформировать Вас в этой сфере в полном объеме.

Гость
#19

lollet me introduce you a very good online shop.where you can buy very beautiful bags with good quality at low price.www.bagtreeok.com

Ирина
#20
Suita

Может кто знает где в Москве можно отремонтировать элитную сумку , у меня сломалась молния на оригинале сумки louis vuitton, позвонила в магазин где покупала сумку так у них эти сумки в ремонт отвозят в Париж ремонтировать до 3 месяцев надо ждать и сам ремонт обойдётся в 10000 рублей, если кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь плиз.

Такие сумки лучше купить в Эмиратах в китайских моллах они стоят 55 дирхам то есть где то 500 рублей на наши родные. Это и есть те самые брендовые сумки которые продают в России.

Ирина
#21

Такие сумки лучше купить сразу несколько штук в Эмиратах в китайских моллах. Они стоят 55 дирхам, то есть на наши родные получается где то 500 рублей. Там еще есть и ремни и кошельки и обувь всех типа брендов, ну просто замечательно сделано все.

#22

ЗАМКИ для сумки Furla в наличии. www.marismarket.ru

Гульнара
#23

В мастерских Стоева делают хороший ремонт сумок, любые виды работ от простых до сложных: www.masterskie-stoeva.ru Я сама там сумку Луи Витон ремонтировала

Можно у них вызвать курьера. Отремонтируют и привезут обратно

т. (495) 471-36-54

Ася
#24

Ирина 21. Ирина | 07.08.2013, 14:13:24 [3243973534]
Такие сумки лучше купить сразу несколько штук в Эмиратах в китайских моллах. Они стоят 55 дирхам, то есть на наши родные получается где то 500 рублей. Там еще есть и ремни и кошельки и обувь всех типа брендов, ну просто замечательно сделано все.

Сергей
#25

Виды ремонта сумок
Замена ручек на сумке в Тюмени
Замена ремней на сумке в Тюмени
Замена молнии на сумке в Тюмени
Замена фурнитуры на сумке в Тюмени
Замена кнопок заклепок на сумке в Тюмени
Замена магнитов на сумке в Тюмени
Замена замков на сумке в Тюмени
Замена ручек на дорожной сумке в Тюмени
Замена колес на дорожной сумке в Тюмени
Замена механизма на дорожной сумке в Тюмени
Ремонт дорожной сумке в Тюмени
Обновить ручки сумки в Тюмени
Облезли ручки на сумке в Тюмен
Отремонтировать сумку из кожи, замши, кожзама в Тюмени
Покрасить сумку из кожи, замши, кожзама в Тюмени
Покрасить почистить сумку из замши в Тюмени
Реставрация сумки из кожи, замши, кожзама в Тюмени
https://vk.com/wall-147557983_7

Юрий
#26
Карлен

Это вовсе не проблема! Могу проинформировать Вас в этой сфере в полном объеме.

Юрий
#27

Сомневаюсь , что какая-либо женская сумка в луи виттоне стоит 28 т.р. Моей жене бесплатно чинят, сдаешь в ГУМовский магазин и всё. Никакого Парижа. Глупости. И в Москве есть мастера у них. Фурнитура из Парижа. ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА КУПЛЕНА В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА. А за 28 т.р. даже клатч не купишь, если только кошелёк!

Роман
#28
Юрий

Сомневаюсь , что какая-либо женская сумка в луи виттоне стоит 28 т.р. Моей жене бесплатно чинят, сдаешь в ГУМовский магазин и всё. Никакого Парижа. Глупости. И в Москве есть мастера у них. Фурнитура из Парижа. ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА КУПЛЕНА В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА. А за 28 т.р. даже клатч не купишь, если только кошелёк!

Да в Москве есть мастера по брендовым сумкам. Посмотреть работы можно на сайте : подбор-красок.москва/pokraska-brendovykh-sumok

Лора
#29
Юрий

Сомневаюсь , что какая-либо женская сумка в луи виттоне стоит 28 т.р. Моей жене бесплатно чинят, сдаешь в ГУМовский магазин и всё. Никакого Парижа. Глупости. И в Москве есть мастера у них. Фурнитура из Парижа. ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА КУПЛЕНА В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА. А за 28 т.р. даже клатч не купишь, если только кошелёк!

на год сообщения посмотрите!

Гость
#30
Лора

на год сообщения посмотрите!

😂😂😂 обратите внимание на дату вопроса. Это 2010 год!!! Тогда лв так и стоили)))))

Ольга
#31
Гость

😂😂😂 обратите внимание на дату вопроса. Это 2010 год!!! Тогда лв так и стоили)))))

Это где ж в 2010 Луи Виттон сумки по 28 тысяч продавал??
Это как раз над вашим некомпетентным постом можно посмеяться.
Сейчас цена самой дешевой сумки Луи Виттон около 200 тыс рублей,соответственно в 2010 это примерно 120 тыс рублей,а никак не 28 тыс.
Определенно это фейк и ни в какую мастерскую Луи Виттон его не примут.

Женя
#32
Ольга

Это где ж в 2010 Луи Виттон сумки по 28 тысяч продавал?? Это как раз над вашим некомпетентным постом можно посмеяться. Сейчас цена самой дешевой сумки Луи Виттон около 200 тыс рублей,соответственно в 2010 это примерно 120 тыс рублей,а никак не 28 тыс. Определенно это фейк и ни в какую мастерскую Луи Виттон его не примут.

Эм, заходите на американский сайт ЛВ, смотрите сколько там в $ стоят Спидди/неверфул ( они самые дешёвые. Если лень- отвечу сама, +-800$) и переводите в рубли по курсу 30 ( так как в 2010 был такой курс, если память не изменяет) Так что не надо тут писать, что цен таких не было, голову включайте.

Ольга
#33
Женя

Эм, заходите на американский сайт ЛВ, смотрите сколько там в $ стоят Спидди/неверфул ( они самые дешёвые. Если лень- отвечу сама, +-800$) и переводите в рубли по курсу 30 ( так как в 2010 был такой курс, если память не изменяет) Так что не надо тут писать, что цен таких не было, голову включайте.

Эм...А нафига мне на какой то американский сайт ходить)))
Я предпочитаю подобные бренды только на официальном смотреть)))
А он один единственный на весь мир...ну как то так для особо «посвященных» и смотри не смотри от валюты цена почти не зависит,ритейл рулит)
А фейков по миру столько,что никакого времени не хватит ,чтоб все сайты посетить)))
А за 800....Пардоньте,но какой нибудь «кошелек» купить может и можно,но сумкой это вряд ли назовешь.
А голову вы включайте и текст топикстартера почитайте сперва,сумку покупали в России, а брендовую сумку чинить в левой мастерской,это все равно что Феррари загнать на профилактику в автосервис расположенный в гаражном кооперативе))
Женщина,которая носит брендовые сумки:
1) не будет переживать о сроках ремонта,потому что у нее есть масса других сумочек;
2) не будет переживать о сумме ремонта в 10 тыс.рублей
3) не будет уродовать свою брендовую сумку в левой мастерской,потому что после такого ремонта носить ее будет стыдно.

Женя
#34
Ольга

Эм...А нафига мне на какой то американский сайт ходить))) Я предпочитаю подобные бренды только на официальном смотреть))) А он один единственный на весь мир...ну как то так для особо «посвященных» и смотри не смотри от валюты цена почти не зависит,ритейл рулит) А фейков по миру столько,что никакого времени не хватит ,чтоб все сайты посетить))) А за 800....Пардоньте,но какой нибудь «кошелек» купить может и можно,но сумкой это вряд ли назовешь. А голову вы включайте и текст топикстартера почитайте сперва,сумку покупали в России, а брендовую сумку чинить в левой мастерской,это все равно что Феррари загнать на профилактику в автосервис расположенный в гаражном кооперативе)) Женщина,которая носит брендовые сумки: 1) не будет переживать о сроках ремонта,потому что у нее есть масса других сумочек; 2) не будет переживать о сумме ремонта в 10 тыс.рублей 3) не будет уродовать свою брендовую сумку в левой мастерской,потому что после такого ремонта носить ее будет стыдно.

Да, сайт-то один, ( и я имела в виду американскую версию сайта ЛВ, что уж вам тут объяснять), но ситуация такова, что доллар раньше стоил меньше.

АХАХАХАХАХ от валюты цена не зависит, 😂😂😂😂😂 вы с Марса прилетели? Видимо, объяснять вам, что 800$ в 2010 году и 800$ сейчас- это бесполезно. И если вы считаете , что 8 лет назад сумки стояли столько же, то диалог я закончу😂

По поводу машин- наверно вы и в тачках разбираетесь также, как и в ценах на сумки ЛВ 😂
Всего вам самого наилучшего 👋🏻

Ольга
#35
Ольга

Это где ж в 2010 Луи Виттон сумки по 28 тысяч продавал??
Это как раз над вашим некомпетентным постом можно посмеяться.
Сейчас цена самой дешевой сумки Луи Виттон около 200 тыс рублей,соответственно в 2010 это примерно 120 тыс рублей,а никак не 28 тыс.
Определенно это фейк и ни в какую мастерскую Луи Виттон его не примут.

Покупала в фирменном бутике LV в Германии в Дюссельдорфе сумку Neverfull MM в 2013г., она стоила 680 евро. По тому курсу выходило около 25 тыс. рублей. В LV есть на самом деле более-менее бюджетные модели. Я помню, что в пределах этой же суммы стоила одна из самых распространенных моделей - кроссбоди-клатч с их монограммой. А так, за 1000-1300 евро у них уже вообще очень много моделей. Есть, конечно, модели и по 4500 евро. А в Москве, кстати, цены ещё более взвинченные. Я помню, что перед покупкой приценивалась, выходило, что в Москве процентов на 30 дороже стоимость (с учётом такс-фри). А так вообще, цены в LV даже в разных странах Евросоюза различаются, что удивительно. Раньше ценники были указаны прямо на сайте, просто страну надо было поменять:) Выходило, что выгоднее всего покупать LV непосредственно во Франции, или, как ни удивительно, в Германии.

Евгения
#36
Ольга

Это где ж в 2010 Луи Виттон сумки по 28 тысяч продавал??
Это как раз над вашим некомпетентным постом можно посмеяться.
Сейчас цена самой дешевой сумки Луи Виттон около 200 тыс рублей,соответственно в 2010 это примерно 120 тыс рублей,а никак не 28 тыс.
Определенно это фейк и ни в какую мастерскую Луи Виттон его не примут.

Я покупала в 2013 за 48 тыщ сумку! Зайдите на официальный сайт и найдете огромный ассортимент сумок ниже 200 тыс)))

Гость
#37
Юрий

Сомневаюсь , что какая-либо женская сумка в луи виттоне стоит 28 т.р. Моей жене бесплатно чинят, сдаешь в ГУМовский магазин и всё. Никакого Парижа. Глупости. И в Москве есть мастера у них. Фурнитура из Парижа. ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА КУПЛЕНА В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА. А за 28 т.р. даже клатч не купишь, если только кошелёк!

Девушка писала в 2010 году, тогда можно было

Гость
#38
Юрий

Сомневаюсь , что какая-либо женская сумка в луи виттоне стоит 28 т.р. Моей жене бесплатно чинят, сдаешь в ГУМовский магазин и всё. Никакого Парижа. Глупости. И в Москве есть мастера у них. Фурнитура из Парижа. ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА КУПЛЕНА В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА. А за 28 т.р. даже клатч не купишь, если только кошелёк!

550€ за NEVERFULL MM , 2012 год, Берлин, бутик LV в KaDeWe. Вы некомпетентны.

Андрей
#41

Думаю, что вам стоит обратиться в ателье Орликов в Москве.
Они с этим прекрасно справятся!

Гость
#42
Ирина

Такие сумки лучше купить в Эмиратах в китайских моллах они стоят 55 дирхам то есть где то 500 рублей на наши родные. Это и есть те самые брендовые сумки которые продают в России.

Боже, какая чушь. Так говорят только те, кто ни разу не покупал оригинал 🤦🏽‍♀️

Гость
#43
Юрий

Сомневаюсь , что какая-либо женская сумка в луи виттоне стоит 28 т.р. Моей жене бесплатно чинят, сдаешь в ГУМовский магазин и всё. Никакого Парижа. Глупости. И в Москве есть мастера у них. Фурнитура из Парижа. ЛИШЬ БЫ ОНА БЫЛА КУПЛЕНА В ОФИЦИАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ МИРА. А за 28 т.р. даже клатч не купишь, если только кошелёк!

В 2010 классические модели стоили как раз около 30000

Гость
#44
Ольга

Это где ж в 2010 Луи Виттон сумки по 28 тысяч продавал??
Это как раз над вашим некомпетентным постом можно посмеяться.
Сейчас цена самой дешевой сумки Луи Виттон около 200 тыс рублей,соответственно в 2010 это примерно 120 тыс рублей,а никак не 28 тыс.
Определенно это фейк и ни в какую мастерскую Луи Виттон его не примут.

Господи , ну вот поражаюсь с таких людей. В 2010 я купила лв спиди 30 именно за такую сумму. Какие минимум 200000. Хоть на сайт зайдите. Потом умничайте

Гость
#45
Женя

Да, сайт-то один, ( и я имела в виду американскую версию сайта ЛВ, что уж вам тут объяснять), но ситуация такова, что доллар раньше стоил меньше.

АХАХАХАХАХ от валюты цена не зависит, 😂😂😂😂😂 вы с Марса прилетели? Видимо, объяснять вам, что 800$ в 2010 году и 800$ сейчас- это бесполезно. И если вы считаете , что 8 лет назад сумки стояли столько же, то диалог я закончу😂

По поводу машин- наверно вы и в тачках разбираетесь также, как и в ценах на сумки ЛВ 😂
Всего вам самого наилучшего 👋🏻

Этот человек вряд ли хоть раз в жизни покупал себе что - то из лв:))и не может поверить, что кто-то покупает

Роман
#42

Я набегался с сумками жены. Остановился на мастерской Fullservice. Саввинская наб. 3. за две недели делают и отличить от оригинала сложною

Гость
#42

https://ателье-маэстро.рф/
Отличная студия по ремонту сумок, обуви, даже ремней. Не раз обращалась к ним

Гость
#48
Елена

У меня вот сломался замок у Chanel 2 55... И ни в одной обычной мастерской мне его починить не могут, я уже даже в "1000 мелочей" была, нет нигде фурнитуры! Может кто знает где её можно починить??

В Care&Repair есть оригинальная фурнитура Шанель и ЛВ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: