Гость
Статьи
Почему россиянам все …

Почему россиянам все равно?

В России вырубают леса. Огромные территории теперь пустыри. С каждым годом все хуже и хуже. В Москве вырубают парки для застройки домов. Дышать нечем. Люди работают в коробках офисах, живут в коробках квартирах, в свободное время проводят в торговых центрах, а потом хвастаются на форумах у кого сколько обуви, сумок и одежды. Хвастаются, что если вещь надоедает, то могут позволить новую купить, старую выкинуть, но подумать о том, как этот мусор влияет на экологию - мозгов не хватает.
Большинство тем о девственности, квартирах, изменах, ремонте (все стены обклеят обоями, пропитанными пластиком, на потолок пластик и на пол, некоторые выносят старинную мебель из массива, покупают новую "модную" из двп).
Неужели всем безразлична экология? Чем дышать будете? Почему не стараетесь сократить мусор, ведь рядом с ним жить будете?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва это один из самых экологически чистых городов в этой стране

Носорог
#2

Ты только о Москве думаешь. За свою задницу беспокоишся. А России ты не думаешь.

Тюлень
#3

Мне лично не все равно, я часто участвую в субботниках, убираю в лесу "за отдыхающими" (убираю только, тогда, когда сам приезжаю отдохнуть, не часто). Но это такая капля в море. На одного чистоплотного, сто хрюшек. И это только про обычных граждан. Если же взять государство, то тут совсем беда. За деньги все продают. После себя оставляют пустыню. Что останется нашим детям, об этом никто не заботится, живут по принципу, после нас хоть потоп. Печально наблюдать за этим(((

Гость
#4

Нам не безразлична экология. Ваши предложения? Раскажите как лично вы боретесь с проблемой.

Гость
#5

Как же вы задолбали! Не нравятся темы про девственность и измены, но все равно претесь сюда. Вас на других сайтах забанили? Или вы не можете экологические форумы найти?

Гость
#6
Носорог

Ты только о Москве думаешь. За свою задницу беспокоишся. А России ты не думаешь.

Я Москву привела в качестве примера. Я живу на другом материке.
Меня удивляет, что ты ни о чем не думаешь и не беспокоишься

Гость
#7
Гость

Москва это один из самых экологически чистых городов в этой стране

Откуда такое заключение? Приведите сылку, пожалуйста, на источник

Гость
#8

С чего вы взяли, что всем все равно? Вы лично когда-нибудь пробовали бороться? Вы знаете, сколько защитников заработало сроки и преследования за то, что встали на пути власть имущих? Тех, кто продает Байкал, вырубает нашу тайгу, тех кто против заводов в заповедниках, тех, кто довел до общественности, как Масква ваша поганая под ноль выгребала лосось в лиманах и не дала ВООБЩЕ ему отнереститься? Ну предложите, автор, правда, решение?

Гость
#9
Гость

Нам не безразлична экология. Ваши предложения? Раскажите как лично вы боретесь с проблемой.

Каждый год участвую в волонтерской программе по посадке деревьев.
Весь мусор сортирую. Покупаю по минимуму. Ограничиваю потребление пластика.
Но я не в России живу. Каждый год приезжаю и все хуже и хуже

Носорог
#10
Гость

Я Москву привела в качестве примера. Я живу на другом материке.
Меня удивляет, что ты ни о чем не думаешь и не беспокоишься

Я забочусь о экологии. Я орех посадил в том году. Так что я внёс свой вклад в окружающую среду. Маленький но всеровно же польза.

Гость
#11
Тюлень

Мне лично не все равно, я часто участвую в субботниках, убираю в лесу "за отдыхающими" (убираю только, тогда, когда сам приезжаю отдохнуть, не часто). Но это такая капля в море. На одного чистоплотного, сто хрюшек. И это только про обычных граждан. Если же взять государство, то тут совсем беда. За деньги все продают. После себя оставляют пустыню. Что останется нашим детям, об этом никто не заботится, живут по принципу, после нас хоть потоп. Печально наблюдать за этим(((

Вы большой молодец! Побольше бы таких!
Да, огромная вина государства. Но мне кажется, и на местном уровне нужно пропогандировать заботу об экологии.

Гость
#12
Гость

Как же вы задолбали! Не нравятся темы про девственность и измены, но все равно претесь сюда. Вас на других сайтах забанили? Или вы не можете экологические форумы найти?

Я в принципе могу вам в таком же ключе ответить: не нравится моя тема - не заходите.

Гость
#13
Гость

С чего вы взяли, что всем все равно? Вы лично когда-нибудь пробовали бороться? Вы знаете, сколько защитников заработало сроки и преследования за то, что встали на пути власть имущих? Тех, кто продает Байкал, вырубает нашу тайгу, тех кто против заводов в заповедниках, тех, кто довел до общественности, как Масква ваша поганая под ноль выгребала лосось в лиманах и не дала ВООБЩЕ ему отнереститься? Ну предложите, автор, правда, решение?

Почему уже второй гость пишет про "мою Москву"? Я её привела в пример, потому что это столица России

Носорог
#14
Гость

С чего вы взяли, что всем все равно? Вы лично когда-нибудь пробовали бороться? Вы знаете, сколько защитников заработало сроки и преследования за то, что встали на пути власть имущих? Тех, кто продает Байкал, вырубает нашу тайгу, тех кто против заводов в заповедниках, тех, кто довел до общественности, как Масква ваша поганая под ноль выгребала лосось в лиманах и не дала ВООБЩЕ ему отнереститься? Ну предложите, автор, правда, решение?

Она не знает не чего этого.

Гость
#15
Гость

Я в принципе могу вам в таком же ключе ответить: не нравится моя тема - не заходите.

То есть найти форумы, посвященные экологии все же не в состоянии.

Гость
#16
Гость

С чего вы взяли, что всем все равно? Вы лично когда-нибудь пробовали бороться? Вы знаете, сколько защитников заработало сроки и преследования за то, что встали на пути власть имущих? Тех, кто продает Байкал, вырубает нашу тайгу, тех кто против заводов в заповедниках, тех, кто довел до общественности, как Масква ваша поганая под ноль выгребала лосось в лиманах и не дала ВООБЩЕ ему отнереститься? Ну предложите, автор, правда, решение?

Можно начать хотя бы с того, чтобы не мусорить там же, где живёшь. Сократить потребление синтетики. Ходить со своими сумками за покупками. Сажать деревья.
И да, я все это делаю. Но капля в море. А вот если бы хотя бы половина жителей России задумалась, были бы изменения. Меня удивляет почему не задумываются, на одной планете живём.

Гость
#17
Носорог

Я забочусь о экологии. Я орех посадил в том году. Так что я внёс свой вклад в окружающую среду. Маленький но всеровно же польза.

Здорово! Молодец! Я рада, что есть такие как вы.
Мне кажется, об этом нужно говорить. Если бы каждый житель дерево посадил

Гость
#18
Гость

Здорово! Молодец! Я рада, что есть такие как вы.
Мне кажется, об этом нужно говорить. Если бы каждый житель дерево посадил

Я живу в Крыму конкретно в Севастополе,был прекрасный город ни кто не мусорил на пляжах,после того как нахлынул поток переселенцев с Северов местные просто в ужасе,срут на пляжах не выносят за собой пакеты с мусором где посидели там и насрали,в прошлом году кто то повесил багер:мусорьте внуки ваших детей все приберут.Люди свиньи попривыкали *** соломой вытереть и *** на природе в прямом смысле этого слова

Гость
#19
Гость

То есть найти форумы, посвященные экологии все же не в состоянии.

Причём здесь моё участие в форумах, посвящённых экологии? Одно другому не мешает.
Сайт называется Woman. По-вашему женщин не могут волновать проблемы окружающей среды? Думаете у женщин в голове только "хочу платишко"?

Гость
#20
Гость

Я живу в Крыму конкретно в Севастополе,был прекрасный город ни кто не мусорил на пляжах,после того как нахлынул поток переселенцев с Северов местные просто в ужасе,срут на пляжах не выносят за собой пакеты с мусором где посидели там и насрали,в прошлом году кто то повесил багер:мусорьте внуки ваших детей все приберут.Люди свиньи попривыкали *** соломой вытереть и *** на природе в прямом смысле этого слова

Ужас. Вот почему-то считают, что забота об окружающей среде лежит только на власти, а то, что за собой убирать нужно не понимают.

Гость
#21
Гость

Причём здесь моё участие в форумах, посвящённых экологии? Одно другому не мешает. Сайт называется Woman. По-вашему женщин не могут волновать проблемы окружающей среды? Думаете у женщин в голове только "хочу платишко"?

К чему тогда стенания о темах? так делают те, кто хочет посраться и почесать свое чсв. Остальные видят специфику сайта и для обсуждения других тем идут на соответствующие ресурсы.

Гость
#22
Гость

К чему тогда стенания о темах? так делают те, кто хочет посраться и почесать свое чсв. Остальные видят специфику сайта и для обсуждения других тем идут на соответствующие ресурсы.

так сайт специально сделан чтобы отуплять баб и ломать им тем самы жизнь. нормального человека может заинтересовать что нкая звезда опять родила? а темы дебильные. именно что специально дебильные формулировки. взрослые люди не ставят так по дебильному вопросы. они тут годами обсуждают одно и тоже и не могут найти решение, маозохисты что ли. само сущестование такого сайта как и галя.сру это плевок в лицо нации

Гость
#24

Равнодушие у россиян в крови. Россиянам действительно наплевать как и где жить самим и их детям. Неграмотные, озлобленные, вечно врущие друг другу. Боже, насколько же убогий народе достоен своего царя.
Все ждут в РФ перемен. А их не будет. Потому что российским свинячьим крайне комфортно в нищете и грязи

Гость
#25

Вообще, вся культура сейчас, нищета, высокие налоги, поборы, акцизы, повышение ндс, отобрание пенсий, горящие дети в тц, коррупция, взятки на местах, распродажа тайги, сибири, Байкала, - все это кайф для россиян. Они просто ловят кайф от своей убогой жизни. Поэтому экология их НЕ *** от слова совсем

Гость
#26

Более того, чем хуже олигархи относятся к россиянам, тем больше россияне счастливы. Это однозначно. Потому что россияне не хотят лучшей жизни для себя, своих детей, соседа, коллег. Россиянам нужно жить настолько более убого, насколько это возможно. Олигархи плохо стараются. Не дорабатывают. Чем хуже они сделают жизнь россиян, тем больше россияне будут им благодарны. Россияне - это особый подвид свиней, неспособных ни на что, кроме злобы, ненависти, лжи, деградации

Гость
#27

еще природные ресурсы, которые принадлежат народу, вывозят за бугор и деньги за это получает не народ, а определенная группа лиц, детки которых живут на загнивающем западе и во вражеской омерике

Гость
#28

Скоро 6 новых налогов, плюс налоги на скважины и теплицы, но и этого мало! Надо ещё. Потому что россияне требуют более гнусного к себе отношения. Власть должна стараться лучше.

Гость
#29
Гость

Равнодушие у россиян в крови. Россиянам действительно наплевать как и где жить самим и их детям. Неграмотные, озлобленные, вечно врущие друг другу. Боже, насколько же убогий народе достоен своего царя.
Все ждут в РФ перемен. А их не будет. Потому что российским свинячьим крайне комфортно в нищете и грязи

еще бьют девушек сидящих в транспорте и дерутся на бесплатных раздачах хлеба и других акциях. чмоошники. быддло. отребье. холопы

Гость
#31
Гость

еще природные ресурсы, которые принадлежат народу, вывозят за бугор и деньги за это получает не народ, а определенная группа лиц, детки которых живут на загнивающем западе и во вражеской омерике

Но и этого мало! Россияне хотят ещё. Они равнодушны и молчаливы. Значит, власть делает все правильно. Россияне полностью поддерживают все реформы. Скоро ограничат Интернет. С ноября. Но и этого мало! Надо ещё, чтобы народ стал счастлив окончательно. Будем надеяться, что власть услышит и узаконит каннибализм и прилюдно повешение, чтобы россияне уже наконец-то смогли с улыбками на устах бежать за веревкой и мылом, и вставать в очередь. Потому что россияне обожают стоять в очередях и там же месситься друг с другом

Гость
#32

В общем, чем более скотский уровень жизни, тем более счастлив россиянин! Даёшь скотский образ жизни! Поддержим, товарищи

Гость
#34

Ещё россиняскому рабу как воздух необходим Хозяин. Ради хозяина Россиянский раб пойдёт на все: подставит коллег, оболжёт, будет доносить, стараться прислуживать как можно более усердно, чтобы хозяин кинул 20 тыщ, и тут у россиянина наступит праздник! Потому что будет на что бухать, нюхать.
Ещё россияне ненавидят детей. Делают все, чтобы дети нуждались, голодали, болели и вообще жили хуже животных. Потому что у россиянина благая цель: чем больше *** россиянин воспитает, тем комфортнее будет его старость,- в ещё большей нищете и лишениях. Без этого Россиянин не сможет быть счастлив.
Так что в РФ созданы все условия, чтобы россиянин был счастлив. И он счастлив. Аминь!

Гость
#35
Гость

Ещё россиняскому рабу как воздух необходим Хозяин. Ради хозяина Россиянский раб пойдёт на все: подставит коллег, оболжёт, будет доносить, стараться прислуживать как можно более усердно, чтобы хозяин кинул 20 тыщ, и тут у россиянина наступит праздник! Потому что будет на что бухать, нюхать. Ещё россияне ненавидят детей. Делают все, чтобы дети нуждались, голодали, болели и вообще жили хуже животных. Потому что у россиянина благая цель: чем больше *** россиянин воспитает, тем комфортнее будет его старость,- в ещё большей нищете и лишениях. Без этого Россиянин не сможет быть счастлив. Так что в РФ созданы все условия, чтобы россиянин был счастлив. И он счастлив. Аминь!

а тут прямо наплыв кремлеботов, цель которых от имени якобы иностранцев критиковать все русских, не разделяя на нормальных и ватников, и тем самым пернаправлять сомневающихся на "поцириотический" (отличать от нормального патриотизма) путь, ибо оскорблени неприятны никому и никогда. многоходовчки от вовочки)

Гость
#36
Гость

Откуда такое заключение? Приведите сылку, пожалуйста, на источник

Гугл в помощь. Все данные открыты. Кстати, любопытный факт, пдк загрязняющих веществ для мск ниже, чем для остальной расеи.

Гость
#37
Гость

К чему тогда стенания о темах? так делают те, кто хочет посраться и почесать свое чсв. Остальные видят специфику сайта и для обсуждения других тем идут на соответствующие ресурсы.

Можно про любую тему здесь написать, что была создана для "посраться и почесать свое чсв". И о какой специфике сайта вы говорите? Я же напоминаю вам, что сайт называется Woman, соответственно поднимаются темы, которые могут быть интересны женщинам. Если вам не хватает ума понять, что можно и нужно обсуждать не только личные проблемы, то не заходите в эту тему.

Носорог
#38
Гость

Можно про любую тему здесь написать, что была создана для "посраться и почесать свое чсв". И о какой специфике сайта вы говорите? Я же напоминаю вам, что сайт называется Woman, соответственно поднимаются темы, которые могут быть интересны женщинам. Если вам не хватает ума понять, что можно и нужно обсуждать не только личные проблемы, то не заходите в эту тему.

Не обращай внимание.

Гость
#39
Гость

Можно про любую тему здесь написать, что была создана для "посраться и почесать свое чсв". И о какой специфике сайта вы говорите? Я же напоминаю вам, что сайт называется Woman, соответственно поднимаются темы, которые могут быть интересны женщинам. Если вам не хватает ума понять, что можно и нужно обсуждать не только личные проблемы, то не заходите в эту тему.

Конечно про любую, потому что так и есть. Если вы такая умная, то в состоянии посмотреть, какие темы здесь публикуются и что в них пишут. Или только назнание смогли осмыслить? Темы девственности, квартир, ремонта здесь в большинстве, так как это и есть специфика сайта. И если вы не в курсе, модераторы не все темы пропускают. Зайдите на другие форумы и увидите другие картины.

Гость
#40
Гость

Конечно про любую, потому что так и есть. Если вы такая умная, то в состоянии посмотреть, какие темы здесь публикуются и что в них пишут. Или только назнание смогли осмыслить? Темы девственности, квартир, ремонта здесь в большинстве, так как это и есть специфика сайта. И если вы не в курсе, модераторы не все темы пропускают. Зайдите на другие форумы и увидите другие картины.

Я с вами соглашусь. Это не тот ресурс, где можно обсудить подобные проблемы.

Гость
#41
Гость

Я Москву привела в качестве примера. Я живу на другом материке.
Меня удивляет, что ты ни о чем не думаешь и не беспокоишься

А чем вызвана ваша сердобольность насчет России?

Гость
#42
Гость

еще природные ресурсы, которые принадлежат народу, вывозят за бугор и деньги за это получает не народ, а определенная группа лиц, детки которых живут на загнивающем западе и во вражеской омерике

откуда у тебя компьютер и сотовый телефон, если тебе деньги с природных ресурсов не достаются? каким образов в стране появляются доллары и евро?

Гость
#43
Гость

Конечно про любую, потому что так и есть. Если вы такая умная, то в состоянии посмотреть, какие темы здесь публикуются и что в них пишут. Или только назнание смогли осмыслить? Темы девственности, квартир, ремонта здесь в большинстве, так как это и есть специфика сайта. И если вы не в курсе, модераторы не все темы пропускают. Зайдите на другие форумы и увидите другие картины.

Темы иногда пропускают, просто их быстро трут. Так же, как и неудобные комменты.

Гость
#44
Гость

Равнодушие у россиян в крови. Россиянам действительно наплевать как и где жить самим и их детям. Неграмотные, озлобленные, вечно врущие друг другу. Боже, насколько же убогий народе достоен своего царя. Все ждут в РФ перемен. А их не будет. Потому что российским свинячьим крайне комфортно в нищете и грязи

Нам эта власть дана свыше, как наказание за наши грехи, чтобы произошло прояснение в мозгах людей, иначе будем жить хуже и хуже, до тех пор, пока не очистимся.

Гость
#45
Гость

откуда у тебя компьютер и сотовый телефон, если тебе деньги с природных ресурсов не достаются? каким образов в стране появляются доллары и евро?

Народу перепадают крохи, которых с каждым годом становится все меньше. Люди хотят больше рабочих мест и зарплату, на которую можно жить. а не выживать, но нашу власть это не заботит.

Гость
#46
Гость

откуда у тебя компьютер и сотовый телефон, если тебе деньги с природных ресурсов не достаются? каким образов в стране появляются доллары и евро?

барачник, лучше расскажи откуда у слуг народа миллиарды долларов и у их деток живущих на западе, если они не работают и ничего не производят?

Гость
#47
Гость

Более того, чем хуже олигархи относятся к россиянам, тем больше россияне счастливы. Это однозначно. Потому что россияне не хотят лучшей жизни для себя, своих детей, соседа, коллег. Россиянам нужно жить настолько более убого, насколько это возможно. Олигархи плохо стараются. Не дорабатывают. Чем хуже они сделают жизнь россиян, тем больше россияне будут им благодарны. Россияне - это особый подвид свиней, неспособных ни на что, кроме злобы, ненависти, лжи, деградации

Очередной обиженный русскими?

Гость
#48
Гость

барачник, лучше расскажи откуда у слуг народа миллиарды долларов и у их деток живущих на западе, если они не работают и ничего не производят?

они не работают. они зарабатывают. работают рабы за три копейки.

Гость
#49
Гость

Народу перепадают крохи, которых с каждым годом становится все меньше. Люди хотят больше рабочих мест и зарплату, на которую можно жить. а не выживать, но нашу власть это не заботит.

если бы хотели, тогда уже давно создали бы и рабочие места для себя и зарплаты высокие себе назначили бы. действующим законодательством это не запрещено.

Гость
#50
Гость

Нам эта власть дана свыше, как наказание за наши грехи, чтобы произошло прояснение в мозгах людей, иначе будем жить хуже и хуже, до тех пор, пока не очистимся.

так работай иди. делай айфоны. те, кто в эпл работают, неплохо зарабатывают. а те не работешь и не делаешь айфоны. за что же тебе тогда платить? не хочешь делать айфоны, делай тогда мерседесы, порше, ауди, бмв.