Гость
Статьи
Bulaggi сумки.Как …

Bulaggi сумки.Как правильно произносится название фирмы

По правилам англ. или есть исключения за счёт наименования..Подскажите если кто знает!Булаги?Балаги? ....?

ноу спик американо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы по итальянски произносила Буладжи

Гость
#2

Это не англ., а итал. (см. 1).

ноу спик американо
#3

спасибо!!

правда фирма голландская..думаете по итал.написано?

Гость
#4

Буладжи

Дочь пролетария
#5

Буладжи, 100 проц.

Гость
#6

у меня есть такая сумочка, я говорю Буладжи...

гость
#7

У меня есть такая -Буладжи

Alinella
#8

Купила себе такую сумку в Праге и только сейчас прочитала, что марка довольно известная...Какой страны марка?У меня написано Голландия, а так хотелось чтоб Италия))

Гость
#9

Это довольно известная голландская марка.

анж
#10

нашла сумку фирмы буланджи. сумка винтаж 90г оч красивая.

разве в 90 в россии они были?

Гость
#11

Дорогие дамочки ! Отвечаю вам из страны производителя ЭТИХ сумок- Голландии-Нидреландов !!! Название - Булагги. И еще, эти сумки НИКОГДА не делаются из науральной кожи. Это философия производителя-))) В ЕСе средняя цена этих сумок в районе +- 50 евро...

Гость
#12

В Голландии как пишется так и произносится. Даже 2 "о" читаются как "оо", а не "у". Поэтому настаиваю, что правильно Булагги.

Гость
#13

Гость из голландии спасибо Вам огромное, а то я никак не могла в толк взять при чем тут Италия к голландским сумкам!!!

Мари
#14
Гость

Дорогие дамочки ! Отвечаю вам из страны производителя ЭТИХ сумок- Голландии-Нидреландов !!! Название - Булагги. И еще, эти сумки НИКОГДА не делаются из науральной кожи. Это философия производителя-))) В ЕСе средняя цена этих сумок в районе +- 50 евро...

Мари
#15

Не делаются из натуральной кожи??? Купила такую сумку в Германии в далёком 1992 - сделана из натуральной кожи, служит мне уже больше 20 лет, никак не сношу...)))))

Брендвики
#16

Правильно говорить: Булагги

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: