Гость
Статьи
TOUS - кто что знает о …

TOUS - кто что знает о фирме?

А кто-нибудь что-нибудь знает о бижутерии и сумках TOUS? Где можно найти и по каким ценам?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Фефочка
#1

TOUS - испанский бренд, выпускают бижутерию и аксессуары. про сумки/кошельки/часы не знаю. А вот кулончики всякие у них прикольные бывают, в основном серебро или белое золото, цены разные. Я покупала в прошлом году маленький кулончик с цепочкой, белое золото, около 90 евро.

Хочу собаку!
#2

Обожаю эту фирму! Но всегда покупала в Испании. Знаю, что в Москве скоро откроется, в каком-то центральном магазине. Сумки тоже хорошие. 200-300 евро в Испании.

Скаковая Лошадь
#3

автор, насчет бижутерии не уверена, а вот золотые украшения очень ничего и стоят недорого. сумки хорошие. в Москве сумки от 10 до 40 тысяч в их фирменном бутике.

но не не фонтан в любом случает.

Ольга
#4

Знаю их парфюмерию - сладенько))

Катя
#5

Да, покупать в Москве Tous это бред. Когда я зашла в фирменный магазин этой марки в москве меня поразило следующее, открыв кошелек я почувствовала такой запах дешового дермантина, от него пахло как от кошелька за 100 рублей на рынке. Сразу мысль, что то здесь не то. P.S: В Испании эта марка так ваняет. Я в шоке. А если точно это была Мега Теплый Стан.