Гость
Статьи
На шоппинг за сумкой в …

На шоппинг за сумкой в Италию: 5 модных сумок этой осениголовок темы

Говорят, что в правильно составленном гардеробе самое важное-качество и вид аксессуаров: сумки, обуви, шарфов, украшений. Именно по ним можно определить стильного и модного человека.
Вам никогда не простят сумки с поддельным лейблом «D&G», обуви со сломанной застёжкой или шарфа с катышками.

Этот обзор составлен итальянским дизайнером бренда «Miu Miu», которая параллельно работает у меня в агентстве стилистом. Она побывала на Неделе моды в Милане и готова поделиться своими впечатлениями.

1.Небольшой размер сумок с небольшой ручкой или ручкой через плечо
Если вы следите за модными тенденциями, то наверняка замечали, что многие девушки носят объёмные сумки. Спешу огорчить тех, кто такую сумку имеет в своём шкафу: большие сумки вышли из моды, их место по крайней мере на несколько сезонов заняли маленькие и средние сумочки.

2.Портфели
Сумка в виде портфеля как никогда актуальна в Италии и на модных подиумах. На последнем показе Prada почти вся её коллекция была наполнена сумками-портфелями
где купить: Prada, Chloe, Lanvin, Louis Vuitton

3.Сумки из материала в горошек, с полосками
Эта тенденция, которая этой осенью только -только появляется. Она перейдёт в коллекции следующей весны. Поэтому если вы заранее купите себе такую сумку, вы будете в рядах самых модных людей.
где купить: Prada, Moscino, Fendi

4.Сумки с принтами под диких зверей, сумки из меха
Леопардовая, змеиная, крокодиловая, под зебру-всё это сумки, которые актуальны как никогда. Только не нужно пытаться их сочетать с леопардовыми перчатками и леопардовыми брюками. Сумки их натурального меха как обычно актуально зимой. Что странно, эти сумки переходят в коллекции следующей весны и лета!
где купить: особенно много в Dolce&Gabbana, Blumarine

5.Клатчи прямоугольные с застёжкой
Клатчи переходят из сезона в сезон и становятся вещью must-have
где купить: Fendi, Gucci, Armani, Louis Vuitton

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осениголовка, гы

Гость
#2

осениголовок! новое слово гыыыыы

Без Башни
#3

Автора, видимо, по голове хорошо осенило, да так, что она кроме дольче-бананов и луи-мутонов все марки перезабыла.

гостья
#4

Задолбали со своими Луи-муидонами

Гость
#5

автор у вас не осениГОЛОВКА, а осениВАГИНА

Бабуся Ягуся
#6

Автор, вы еще про молескины, которые обязательно носят в клатчах забыли написать.

Вам этого не простят )

Shopping Moda Italia
#7

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

tel: +39 334 969 1173

e-mail:info@shoppingmodaitalia.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

Джэн
#8

Всем форумчанам привет! Не важно какого брэнда, какой формы и цвета сумка. Главное, чтобы она подходила к вашему lookу, нравилась вам и была удобной! Еще на мой взгляд, сумка должна быть кожаной, это смотрится дорого, достойно. Не считая, конечно, пляжных вариантов, здесь можно и соломенную и.... Я покупаю сумки и именитых брэндов, и совсем неизвестных брэндов.

Например, последнюю Кожаную сумочку я купила на сайте RRISE.RU и причем совсем не дорого - за 3000 руб. Не нарадуюсь! И деньги целы, и модный look на весну готов. Всем удачи при выборе сумки!

Сайора
#9

Ага, покупайте то, что пол-России носит, ага))) за те же деньги лучше взять глубокий винтаж, например такой

Www.***.com/VintageBags