Гость
Статьи
Сочетания …

Сочетания металлических часов и золотых украшений

Кольца, серьги и цепочка с кулоном у меня золотые. На НГ подарили стильные часы. Корпус из темной стали. Будут ли сочетаться такие часы с моими золотыми украшениями (украшения НЕ громоздкие: серьги – маленькие золотые колечки и золотой пуссет, кольцо – тоненькое колечко с бриллиантом, цепочка на шее тоже тоненькая, все изделия из желтого золота 585 пробы)?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не будут. Если уж серебро с золотом не сочетается, то металл тем более.

франция
#2

будут...часы к украшениям не имеют никакого отношения...

Гость
#3

что ни тема,так у всех прям колечки тоненькие с бриллиантиком...

Гость
#4

У меня и из желтого метала часы, и из белого, и с кожанными ремешками.

Если надеваю белое золото, то и часы соответственно из белого метала, если желтое золото, то желтый метал часы.

А с кожаными ремешками ко всему подходят.

Гость
#5

Ремешок у часов кожаный, чёрный. Корпус же стальной. Я немного преврала, металл скорее светлый, чем темный. У меня каштановые волосы и карие глаза, кожа смугловата. Золотые украшения, в отличае от серебряных, мне оччень подходят. Серебряные серьги/кольца как-то блекнут на мне. Зато эти часы отлично сочетаются с моей одеждой (мне очень к лицу темные цвета - темно серый, темно синий, чёрный и тд). Поэтому и интересуюсь, можно ли одевать такие часы с золотом.

Автор
#6

Гость 5 = Автор

Гость
#7
Гость

Ремешок у часов кожаный, чёрный. Корпус же стальной. Я немного преврала, металл скорее светлый, чем темный. У меня каштановые волосы и карие глаза, кожа смугловата. Золотые украшения, в отличае от серебряных, мне оччень подходят. Серебряные серьги/кольца как-то блекнут на мне. Зато эти часы отлично сочетаются с моей одеждой (мне очень к лицу темные цвета - темно серый, темно синий, чёрный и тд). Поэтому и интересуюсь, можно ли одевать такие часы с золотом.

С ремешком носите что угодно.

Гость
#8

Неправда. Часы считаются украшением и должны быть в тон с остальными украшениями.

Гость
#9

Я ношу серебристые часы с золотыми украшениями, и мне все равно, как там что сочетается. Мне просто нравятся такие часы и такие украшения. Золотые часы я как-то не признаю.

Гость
#10

Судя по описанию украшений, ни о каком стильном комплекте речь не идет, так, гвоздики и проволочки. Так что вопрос о сочетаемости неуместен. И часы, и украшения в вашем случае - чисто функциональные вещи. Время показывать и что бы дырки в ушах не зарастали. Все вместе носить можно. На каждый день. Или обозвать свой выбор минимализмом, тогда и на выход.

Автор
#11

Ха, Гость 10, видимо, считает, что стильные золотые урашения это неприменно кольца с комнями на полруки и серьги, свисающие до плеч? деревня

Автор
#12

украшения, непременно, камнями..

10
#13

Автор, ваш вопрос имеет смысл только при объемных украшения, именно эту мысль я пытаюсь до вас донести. В вашем же случае стильность/нестильность (причем комплекта! а не разрозненных украшений) просто ни на что не влияет. И учитесь читать то, что написано, а не домысливать за других! Провинциалка!

Без Башни
#14

автор, стильная ты наша не из деревни))))

Вау гречка
#15

Автор, не на форуме надо спрашивать, а в зеркало смотреть.

Ангелинка
#17

Вот тут http://pokupki-club.ru/catalog/chasy/chasy-koltsa часы кольца на любой вкус. Цены в разы меньше чем в Эйвоне. Бесплатная доставка.

#28

сталь, естественного цвета прекрасно сочетается с золотом, это вообще один из трендов, сочетание стали и золота, они прекрасно дружат. Темный ремешок я все таки бы советовал поменять на другой, тот же золотой например, белый или светлокоричневый. Но вот серебро и золото это совсем другая история - разная тональность вносит сильный диссонанс. Сталь имеет благородную платиновую тональность и насыщенный блеск, потому сочетается с золотом, серебро же блеклое, плюс не сохраняет однотонности по всей поверхности, темнеет и т.п.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: