Гость
Статьи
Сочетание часов и …

Сочетание часов и украшений

Девушки, посоветуйте, должны ли наручные часы сочетаться с украшениями, которые я ношу - то есть стоит ли ограничивать себя выбором цвета металла - позолоченный, если я всегда ношу золотое обручальное кольцо и серьги из золота. Мне больше нравятся часы с корпусом из металла серебристого цвета, но будут ли они хорошо смотреться с моими неброскими украшениями из золота? В частности часы из нержавеющей стали на черном кожаном ремешке (не на металлическом браслете).

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Сандруся
#1

лучше кожа

Зёбра
#2

она не об этом спрашивала.

Кора
#3

В обычной жизни - у меня большие стильные серебристые, на розовом ремешке, с украшениями и одеждой не всегда сочетаются, просто я слепень, а на них время хорошо видно.

На парад - золотые на лаковом ремешке, украшения тоже из золота.

Гость
#4

А у меня куча часов, есть дорогие фирменные а есть просто обычные часы купленные как аксессуар под какой нибудь наряд, так что я люблю когда часы сочетаются с одеждой, или с каким нибудь ее элементом, в общем ношу их не только чтоб время смотреть :))))

марина
#5

у меня часы золотые (желтое золото) не броские, простые. Кольца ношу тоже золотые. Но могу одеть бижутерию (с крупными полудрагоценными камнями) и часы

марина
#6

хотела сказать что часы у меня одни, ношу их и с вечерними платьями и с джинсами. Благо они дейситвительно со всем сочетаются

Camel _toe
#7

никогда такого не слышала, чтобы часы должны сочетаться с украшениями. Мне кажецца, это не принципиально. Корпус моих часов позолоченный, а украшения все серебряные. Я не парюсь на этот счёт. А если у вас на сумке элемент будет стального цвета, тоже вопросом задаваться будете, подойдёл ли сумка к вашим золотым украшениям?

Кора
#8
Camel _toe

. А если у вас на сумке элемент будет стального цвета, тоже вопросом задаваться будете, подойдёл ли сумка к вашим золотым украшениям?

Я задаюсь, но не в отношении украшений, тут мне пофиг, а в том плане, что фурнитура но сумке и обуви должна соответствовать, но это уже, наверное, тараканы.

#9

Кора, и я задаюсь ))) считаю, что все должно сочетаться... причем в рассчет берется не только цвет, но и форма и "совмещаемость"

Camel _toe
#10

Точно, тараканы. И очень жирные.

NE АВТОР
#11

СЧИТАЮ ЧТО идеальный вариант- сочетания всего одного цвета.

так какждая деталь будет в одном ансамбле.

у меня часы Сейко на стального цвета на ремешке и тонкая цепочка и колечко с бриликами ТОЖЕ стального цвета. все тонкое и неброское - брилики так вообще милипиздрические.

#13

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Гость
#14

http://watch-thorns.ru

Гость
#15

Часы GENEVA http://trend-vip.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема