Гость
Статьи
Питер: ищу …

Питер: ищу ювелира/мастера по работе с металлом

Папе в подарок хочу преподнести перстень из стали с сардониксом. Материал и внешний вид он сам выбрал. Перстень должен быть грубоватым. Покажу фотографию, по которой должен быть примерно понятен стиль этой вещицы: http://cs5759.vkontakte.ru/u2075744/-7/z_ddcf8000.jpg . Поисковики на запрос "украшения на заказ" и тому подобное выдают всякие вишенки из полимерной глины, поэтому надеюсь на помощь здешних обитательниц. Спасибо!
Carol
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я что-то похожее покупала мужу в Москве на выставке-ярмарке "Самоцветы на Кузнецком". Эти выставки там практически каждый месяц, + еще на Крымском валу, последние выходные месяца, и на Тишинке. Посмотрите, наверняка что-то аналогичное есть и в других горовах, если вы не в Москве. А так просто сходите на выставку и поговорите с мастерами на месте.
я не автор
#2
поищите на сайте http://community.livejournal.com/handmade_ru/
Нур
#3
Ой, и я ищу. И тоже в Петербурге.
Carol
#4
Спасибо за ответы, и, надеюсь, кто-нибудь ещё поделится информацией
Иван
#5
[quote="Нур"]Ой, и я ищу. И тоже в Петербурге.[/quot

вот толковый мастер, заказывал у него себе кольцо в смешанной технике (бриллиант,золото,черное дерево) и браслет с мундштуком... Вышло - ааах! Вот его скайп - valdemariuss. Он почти всегда в онлайн, ну если только не спит после работы... Да, сам он из Москвы, но в Питере постоянно бывает.
Carol
#6
Спасибо большое, этот вопрос оставался актуальным, надеюсь, теперь разрешится
Форум: Мой образ
Всего: 15 386 тем
Новые темы за 3 дня: 11 тем
Популярные темы за 3 дня: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова