Гость
Статьи
Продам аутентичную …

Продам аутентичную сумку CHANEL (б/у)

Продам аутентичную сумку Chanel, очень красивая редкая модель (покупалась несколько лет назад, номер ещё семизначный). Цвет песок, стёганая, элегантная. Состояние очень хорошее (есть небольшие следы носки, почти не заметные при носке и при желании устраняемые). Сейчас цены на сумки в Столешноковом начинаются от 150 000руб., и то за самые простые тряпичные "мешочки". так что просьба не обращаться с предложениями - "куплю за 10 если точно настАящая!!!!"))))) Как фото крепить тут не знаю, всё расскажу по почте. Цену заламывать не собираюсь, не понимаю людей, продающих бу вещи с 20и процентной скидкой от магазинного ценника... Рассмотрю ваши АДЕКВАТНЫЕ предложения по стоимости. Элина

Элина
22 ответа
Последний — Перейти
Жена
#1

Не сюда такую сумку принесли

Лала
#2

Только в Столешниковом цены могут начинаться от 150 000 рублей, в Париже делите на два.

Элина
#3

Да, у нас цены заоблачные, никто не спорит. Поверьте, я не собираюсь назначать цену, ориентируясь на них, написала для примера.

К слову, на западе цены уже достаточно давно начали кусаться. Дом моды Chanel ещё в 2010 году объявил о практически двойном повышении цен для сохранения имиджа бренда класса люкс, сейчас "долларовые" цены на классические повседневные модели в районе 4тысяч долларов и уже ни в одной стране не будет ценника в привычные 1300 евро.

Кристи и Энджи
#4

как можно покупать б-у сумку?

#5

[quote="Элина"Как фото крепить тут не знаю, всё расскажу по почте.[/quote]

Выкладывайте на радикал или на подобный сайт - и кидайте сюда ссылку. Либо регистрируйтесь - и сможете прикреплять картинки.

Love Chanel
#6

Элина, какого размера сумка?

Элина
#7

Добрый день! Если нужно точно - оставьте почту вечером сделаю и пришлю точные замеры, а так она небольшая, но достаточно вместительная, где-то 30 см на 17, форма циллиндр

Love Chanel
#8

:( я собираю классику типа 2/55

Элина
#9

Тогда сумочка явно не в Вашу коллекцию - она напротив редкая моделька)

А классические сумки - это здорово, конечно. частичка истории моды, сама этим грешу=)

Оля
#10

Кому интересно есть 2 сумочки Chanel.Фото вышлю.

Таня
#11

Мне интересно вышлите на тануля8@маил.ру

Таня
#12

tanulya8@mail.ru

july
#13

kuila sumku chanel...v butike..s seriinim nomerom..a v nete etoi modeli ne mogu naiti..vot i terzaiut somneniea-hotelosi uznati kakogo goda,kakaea koja i t.d. ranishe vse рokuрki nahodila v seti..mojet kto рomojet?

Арника
#14

девушки, подскажите пожалуйста, по каким критериям разделяются сумки Шанель)) Кто хорошо разбирается! а то я почитала, мелькают названия 2.55, classic flap bag, jumbo flap bag...короче я просто растерялась...раньше сумками Шанель никогда не интересовалась, а сейчас начала информацию собирать и просто запуталась!)) Заранее спасибо за ответ

Ани
#15

Вы не могли бы ставить свой мэйл, я заинтересованна вашим предложением о сумке:))

Дарья
#16

Продам сумку от Valentino за 7500р,сумка черная с черно-белыми розами. Это классика. Она очень большая и вместительная. Дарья тел:8-985-427-72-82

#19
Ани

Вы не могли бы ставить свой мэйл, я заинтересованна вашим предложением о сумке:))

#21

Если Вас интересует колекция 2.55,2017года випуска,новая привез месяц назад из Англии стоит 2970 фунтов,все номера и карта од шанель в сумке,отдам за половину,надо вишлю фото,или звоните на номер +380683487190.

Гость
#23
Love Chanel

:( я собираю классику типа 2/55

У меня есть такая.Расцветка очень оригинальная

Гость
#23
Ани

Вы не могли бы ставить свой мэйл, я заинтересованна вашим предложением о сумке:))

Здравствуйте.У меня есть 2.55 очень оригинальная расцветка.
poreczkix88@mail.ru.Пишите,вышлю фотки

Гость
#21
Оля

Кому интересно есть 2 сумочки Chanel.Фото вышлю.

Шлите фото посмотрю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема