Гость
Статьи
очки солнечные на …

очки солнечные на голове нельзя в помещении носить!!!

Почему рашн "красавицы" любят эту дурную деревенскую привычку:? Оденут заляпаные пальцами, жирные дешеыве пластмасовые очки на непрокрашенную голову и думают они секси чтоли? Я не поймуДа любые очки нельзя , не только заляпаные и дешевые))

ппп
74 ответа
Последний — Перейти
рашн гёрл
#1

это кто так решил, что нельзя?

Гость
#2

Мне вот пох.. как то можно, нельзя...

Я че каждый раз буду доставать футляр из сумки, снимать их, убирать в футляр, убирать в сумку??

У меня ОЧЕНЬ даже не дешевые очки. И на макушку их поднимаю ПО УДОБСТВУ! Зашла в магазин, подняла очки, вышла надела.

И мне вот это вот- не модно, провинциально.. похеру!

Озорная Свинья
#3

Автор,а я вот очки снимаю и дужкой просовываю в дырку на джинсах на ляшке :))))))это как расценить по вашему?:)))))

#4

А я вот из-за дурацкого общественного мнения мучаюсь с футляром, хотя реально гораздо прощу на голову их подвинуть, когда в магазин заходишь (понятно, что подолгу та кникто не ходит). Ну так правда удобнее и секси-не секси тут не причем.

Гость
#5

мне тоже удобно в магазе очки поднять на макушку, чем лезть в сумку, доставать футляр и т.д. и на в моде дело, а очки у меня недешёвые

#6

Только с головы могут упасть) я так один раз уронила тож енедешевые очки, жалко было(

Гость
#7
Lerina

Только с головы могут упасть) я так один раз уронила тож енедешевые очки, жалко было(

Мож великоваты были? Или душки разболтались?

#8

7, голову резко наклонила( было обидно, поэтому сейчас убираю в футляр, заодно и такие как Авторы слюной е брызжут)

Гость
#9
Lerina

7, голову резко наклонила( было обидно, поэтому сейчас убираю в футляр, заодно и такие как Авторы слюной е брызжут)

:-))

Гупки
#10

В Магазине можно!!Я ниче не имею против про короткое пребывание в общественных местах с очками на гоолве.Но когда смотришь например, передачу"званый ужин"и там за столом сидит бабища с очками на башке меня чуть не вырвало.Голова не прокрашена, на башке три волосины,я понимаю, денег на парикмахера нет, но очки то в ее проблеме не помогут!

Кстати, к мужикам вообще это не относится, к ним я както спокойно отношусь,оболтусы че с них взять))) я имею ввиду женскую серость.

Анна
#12

смешно зависить от чужого мнения.

Озорная Свинья
#13

Меня вот раньше раздражали девушки,которые не снимают очки темные в помещении или в метро.Или на улице нет солнца,а они всё в тех же очках.Бесили до одного случая-я как то настолько замоталась по работе,что ваще забыла о том,что у меня очки на лице!!!пришла домой,села за работу...и только через какое то время заметила,что мне как то темновато....я весь день ходила в запаре и в очках-и в помещениях,и в метро,и даже дома :)))))))))) с тех пор отношусь с пониманием,чего и автору советую:)

Гость
#14

Нет у меня терпения их каждый раз снимать АККУРАТНО-чтобы стекла не залапать, Убирать в футляр, в руке с футляром не будешь таскаться, значит еще и в сумку.

Потом доставать, опять обевать, и заляпаются хоть чуть, чуть ТОЧНО, а вот заляпаный стекла терпеть не могу, это протирать.....

жесть... лушче на макушку!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15
Гупки

В Магазине можно!!Я ниче не имею против про короткое пребывание в общественных местах с очками на гоолве.Но когда смотришь например, передачу"званый ужин"и там за столом сидит бабища с очками на башке меня чуть не вырвало.Голова не прокрашена, на башке три волосины,я понимаю, денег на парикмахера нет, но очки то в ее проблеме не помогут! Кстати, к мужикам вообще это не относится, к ним я както спокойно отношусь,оболтусы че с них взять))) я имею ввиду женскую серость.

А, ну это то да, не комильфо конечно :-))

Люда Барбара
#21

Автор,у вас сейчас будет обморок! Я вообще их ношу на воротнике(надеюсь все поняли что я имею в виду) =)))))

Гост
#23

фууу.. носить на голове очки это вообще колхоз! и в помещении и на улице. неужели еще кто-то так делает?? стремно это. а про воротник я вообще молчу.. тетка какая-то древняя может так и делает )

#24

Автор у вас комплексы и надуманные проблемы))) приятно сейчас читать, что есть вещи о которых я даже не задумаваюсь и делаю то что сама считаю нужным и удобным для себя. А кто-то, типа закомплексованного автора, исходит желчью в этот момент , на ровном месте. Видимо по жизни нечем заняться)))

Гупки
#25

У меня вообще если очки на голову одену= потом не снять, эти штучки все время цепляются и пока их распутаешь, будешь как бабка ешка!

Гость
#26

Мне, честно, по барабану, кто где носит очки, но сама я так никогда носить не буду, т.к. какая бы чистая голова у меня ни была, очки все равно о голову пачкаются и, когда я их снимаю с головы, то несколько волосков выдергивается, неприятно. Я не понимаю тех, для кого очки - элемент прически, но ни в коем случае не осуждаю, отношусь спокойно. По поводу очков в метро/магазине: не снимаю, т.к. убирать каждый раз в сумку неудобно, а на голове носить - смотри выше. Когда хожу по магазину, выбираю товар, мне как-то все равно, кто что думает, когда расплачиваюсь на кассе - сдвигаю их на кончик носа, чтобы глаза были открыты. И вообще, как кто-то выше написал, мне в них удобно и я их не замечаю.

Гупки
#27
Крошка енот

Автор у вас комплексы и надуманные проблемы))) приятно сейчас читать, что есть вещи о которых я даже не задумаваюсь и делаю то что сама считаю нужным и удобным для себя. А кто-то, типа закомплексованного автора, исходит желчью в этот момент , на ровном месте. Видимо по жизни нечем заняться)))

Да не, есть чем заняться и у себя проблем полно, просто иногда мозг вычленяет из окружающей действительности яркие раздражители, такие как этот.

Гость
#28

Да не, есть чем заняться и у себя проблем полно, просто иногда мозг вычленяет из окружающей действительности яркие раздражители, такие как этот.

да вам повезло.

Меня совершенно другие вещи раздражают.

Курение в общественных местах, когда кидают мусор под себя, ржут во весь голос, матом в том числе орут, когда над моим ухом кто то сопли гоняет туда сюда, вместо того чтобы высморкаться в платок.... очки на макушке, по сравнени. со всем этим просто НЕ ЗАМЕТНАЯ моему глазу-МЕЛОЧЬ:-)))

Настя
#33

ладно когда на голове

а когда они по магазинам или еще хуже - в метро (подумайте только ПОДЗЕМЕЛЬЕ, где луч солнечного света не ступал и не ступит никогда) не снимают очков с глаз.

Часто ведь и дорогие и оч симпотичные очки носятся так бездарно.

В Европе и Америке так ведут себя сутенёры или какие-нибудь еще бандиты.

А вообще это правило этикета - в общественных местах (если они не на улице) очки надо снимать. При разговоре на улице (пусть даже сильно светит солнце) очки надо снимать.

Гость
#34

А че в деревне очки на голове носят?? Вот это прикол!

Гость
#36
Гость

Да не, есть чем заняться и у себя проблем полно, просто иногда мозг вычленяет из окружающей действительности яркие раздражители, такие как этот. да вам повезло. Меня совершенно другие вещи раздражают. Курение в общественных местах, когда кидают мусор под себя, ржут во весь голос, матом в том числе орут, когда над моим ухом кто то сопли гоняет туда сюда, вместо того чтобы высморкаться в платок.... очки на макушке, по сравнени. со всем этим просто НЕ ЗАМЕТНАЯ моему глазу-МЕЛОЧЬ:-)))

Вы, милочка.вероятно, не видели, как себя ведут англичане....

Тогда бы у вас отпали все ваши претензии.Неплохо бы,иностранцы курского посола, на себя оборотиться

Гость
#37
Настя

ладно когда на голове

а когда они по магазинам или еще хуже - в метро (подумайте только ПОДЗЕМЕЛЬЕ, где луч солнечного света не ступал и не ступит никогда) не снимают очков с глаз.

Часто ведь и дорогие и оч симпотичные очки носятся так бездарно.

В Европе и Америке так ведут себя сутенёры или какие-нибудь еще бандиты.

А вообще это правило этикета - в общественных местах (если они не на улице) очки надо снимать. При разговоре на улице (пусть даже сильно светит солнце) очки надо снимать.

Вы, вероятно, не слышали об открытых станциях метро)))))

Кто и как носит в Европе и Америке, мне все равно, я буду носить так, как мне удобно, даже если все носят по-другому. Насчет правил этикета - не слышала, сильно сомневаюсь, что Вы правы. И не надо говорить, что из вежливости и соблюдения этих пресловутых правил, можно говорить с собеседником и при этои щуриться и вытирать слезы. У меня, к тому же, увеличены зрачки, т.е. пропускают свет гораздо больше, чем зрачок здорового глаза, а это, знаете-ли, чревато оооочень нехорошими последствиями.

Гость
#38

Ха-ха. Значит в метро кому-то человек обязан снимать? А если у человека конъюнктивит, все опухшее, красное и от глаз одни щели остались, кому он что должен? Спокойнее надо быть к посторонним людям, которые ну никак не нарушают общественный покой и нормы морали!!

Темные очки надевают не только ради защиты от солнца. Если вы об этом не догадываетесь в силу отсутствия личного опыта или опыта ближайшего окружения, то замечательно. Но злиться на других не стоит.

не смотрите НТВ
#41
Гость

Гост

фууу.. носить на голове очки это вообще колхоз! и в помещении и на улице. неужели еще кто-то так делает?? стремно это. а про воротник я вообще молчу.. тетка какая-то древняя может так и делает )

а я недавно видела фото кейт мосс с очками на воротнике. фу, лохушка!!! ато все ее иконой стиля называют. woman не проведешь!

Вы чё?? кейт - икона стиля!! А ну -ка быстро все очки на воротник повесили!

не смотрите НТВ
#42

у меня подружка так после дня рождения в очках весь день ходила, не смотря на то, что была зима. Т.к. была не в состоянии ни глаза накрасить, ни отеки от перепоя снять)))

Ёжа
#43

А что тут такого особого, очки на голову? Я так не делаю просто потому что солнечные очки ношу редко, но если у других увижу, мне параллельно.

Гость
#44

"деревенщины" Пэрис Хилтон и Ким Кардашиан тоже носят очки на голове,а еще кто возмущается о ношении солнечных очков зимой,во-первых есть очки со слабым затемнением,ведь ультрафиолет и радиацию еще никто не отменял,во-вторых , какая вам разница,весь мир такой и только в России...ну представьте себе , возможно ли обсуждение этого вопроса в другой стране,однозначно - нет!

Лена
#45

А у меня вот на глазах жуткая светобоязнь, от солнца, ярких люминесцентных ламп краснеют и слезятся глаза. Очков несколько, и мягко говоря недешевых, летом и весной, как сказала гость 38- часто конъюнктивит, покраснение. Если я в метро сниму очки-от меня шуганется весь вагон, в магазине-мамашки прячут своих детей от возможного заражения. На работе все привыкли, да и темно у нас-могу без очков ходить. Самое страшное преступление перед модой и стилем- я очки зимой вынуждена одевать,в морозный солнечный день, иначе один глаз нормально, второй-красный, опухший и не видит ничего. ИМХО, в данной ситуации эстетичней одеть очки и не париться.

Гость
#46

Вы, милочка.вероятно, не видели, как себя ведут англичане....

Тогда бы у вас отпали все ваши претензии.Неплохо бы,иностранцы курского посола, на себя оборотиться

Ты дорогуша повидимому из тех, кто словоблудием прикрываясь, шизофренией срадаешь?

Видала и англичан,и немцев и бельгийцев... Но вот живу то в России (слава богу) И мне как то вот пох... как там забугром с ношением очков, и повидением в общественных местах.