Гость
Статьи
Вопрос из серии …

Вопрос из серии "для дебилов" - как носить сумку?

Моя сумка с короткими ручками. На плече носить не получается, в руке неудобно. Ношу как ванильная овца, на согнутой в локте руке. Гламурки обычно пальцы на этой руке оттопыривают вверх, или телефон в ней таскают (не вариант), а наоборот прижимать руку к телу как-то искуственно. Собственно вопрос - как всё-таки следует эту руку держать? :)

anonymous
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкиньте сумку

анохринимус
#2

на шею нацепи. не будешь как "ванильная овца".

#3

как удобно, так и держите свою руку. думаете, кто то на это вообще обращает внимание?))

Пани Хида
#4
тупая унылая девка

как удобно, так и держите свою руку. думаете, кто то на это вообще обращает внимание?))

не скажите,после сидения на вумане я поняла,что все друг за другом наблюдают и замечают всё,вплоть до ногтей на пальцах ног.Прям хоть из дома не выходи((

гость
#5

напиши вопрос на форуме дебилов, здесь форум дебилок

СК
#6

Носить надо - как удобно.Если не удобно,значит подарите её кому-то.А следующий раз думайте,прежде чем покупать.

Я тоже чуть не купила такую,с куцыми ручками.Красиваяяя,но @ля вовремя опомнилась,а то пришлось бы тож ходить.как овца ванильная.))))

#7
Пани Хида

не скажите,после сидения на вумане я поняла,что все друг за другом наблюдают и замечают всё,вплоть до ногтей на пальцах ног.Прям хоть из дома не выходи((

ну, слава богу, не все на вумане регулярно сидят)) так что, таких замороченных, как мы, не много)))

табуретка
#8
тупая унылая девка

Пани Хида

не скажите,после сидения на вумане я поняла,что все друг за другом наблюдают и замечают всё,вплоть до ногтей на пальцах ног.Прям хоть из дома не выходи((

ну, слава богу, не все на вумане регулярно сидят)) так что, таких замороченных, как мы, не много)))

замороченных еще больше. просто не все на вуман из-за наблюдений поспевают, чтобы свои фи! выставить ))

Гость
#9

А почему в руке неудобно?

tempest
#10

да носите на логте..вот ещ запариваться.ладошку только не раскрывайте...а то копеечку еще положат.

Гость
#11

на локте носите, а кисть вверх, т.е повыше локтя она должна быть и запястье вверх повернуто,локоть сильно не оттопыривайте от тела. вот как-то так. надеюсь помогла.))))

Гость
#12

ну сумка на локте - это еще не овца. Главное чтобы все остальное не ванильно-овчиное было

Ева другая
#13

сумка на локте это нормально,а на плече приведет к искривлению позвоночника и зачем ориентироваться на стереотипы,носить надо как вам удобно

Няша
#14

уж лучше в руке носить. а то правда по-овечьи.

Гость
#15

Что за овца такая, не пойму.. Я на локте ношу одну свою сумку, это позорно, что ли?

#16

Автор, я тоже ношу сумку на согнутой в локте руке, и мне абсолютно пох, кто что об этом думает. Я ношу так, как мне удобно.

Пол
#17

Стрелять овец!!!

Гость
#18

Какие же люди однако, они еще думают о том, как носить сумку! О смысле жизни надо думать. Ущербный народ какой-то. Где-то люди гибнут, где-то голодают, а некоторые не знают, как носить сумку. Смешно))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема