Гость
Статьи
Как одеться недорого, …

Как одеться недорого, но красиво?

Девушки скажите пожалуйста, как вы подбираете себе одежу? У меня с этим куча проблем! Скажу сразу фигура сандартная. Росто 170, попа большевата 95 и груди нет!( в общем фигура Груша! но в целом выглядит ничего! Я хочу выглядеть модно и сексуально, но не дешево! Подскажите как выбрать одежду!!!! и какие марки покупаете вы? что сейчас модно? спасио!

Рита
204 ответа
Последний — 18 апреля, 20:18 Перейти
1.
Гость

Пуш ап и трикотаж, Вам в помощь

2.
Гость

А что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"?

Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?

3.
Няша

правильно гость 1 говорит. а еще "дорого" будут выглядеть даже недорогие вещи, но без стразов, рюшек и прочей лабуды. строгие цвета, простой крой.

4.
Гость

Постою послушаю...

Я одеваюсь либо по каталогу OTTO,там бывают очень даже хорошие вещи!а из марок одежды мне нравятся Mango,Mexx,Zara и O'Stin,цены вполне приемлемые!

6.
Рита
Гость

А что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"? Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?

в месяц могу тратить на одежду не более 15 тыс( к сожалению. А то и меньше, так нужно еще косметику покупать.

вот исходя из этого в каких отделах одеваться?? неужели только на рынке((

7.
Гость
Рита

Гость

А что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"? Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?

в месяц могу тратить на одежду не более 15 тыс( к сожалению. А то и меньше, так нужно еще косметику покупать. вот исходя из этого в каких отделах одеваться?? неужели только на рынке((

Ниче се дешево)))))))

8.
Гость

Что же такое надо покупать ежемесячно и на 15 тыс. руб.? И зачем????? Вы из тех, кто нижнее белье носит только до первой стирки, а затем выбрасывает?

9.
Гость

Ну и нормально, не много, но и не мало, покупайте каждый месяц по паре кофточек, или юбка-кофта, или платье, так и накопится гардероб. Джинсы за 7-8 тыр. можно неплохие покупать MAC или CK и пр. Юбки-платья - магазины уровня Pennyblack, mccain и пр. Кофты - где угодно.

10.
Гость

Рита, а какую косметику покупаете раз в месяц?) у меня всего на полгода-год хватает. Пудра диоровская, тушь от эсти лаудер. Один раз потратилась и надолго хыатает. Ну шампуни-маски...в месяц максимум 2 тысячи. А на одежду вам хватит, если будете правильно гардероб составлять.

11.
Гость
Гость

Что же такое надо покупать ежемесячно и на 15 тыс. руб.? И зачем????? Вы из тех, кто нижнее белье носит только до первой стирки, а затем выбрасывает?

Судя по запросам не только белье видели таких-бомжей стильно одевают!!!

12.
Рита
Гость

нет ношу пока не потеряет вид)))

13.
Рита
Гость

Рита, а какую косметику покупаете раз в месяц?) у меня всего на полгода-год хватает. Пудра диоровская, тушь от эсти лаудер. Один раз потратилась и надолго хыатает. Ну шампуни-маски...в месяц максимум 2 тысячи. А на одежду вам хватит, если будете правильно гардероб составлять.

вот я и пытаюсь понять что значит грамотно составлять гардероб??? а то я куплю юбку(Понравилась!!!) а одеть ее не с чем , так и висит в шкафу! Или кофта аналогично(( не умею сочетать вещи либо это выглядит совсем просто и не красиво(((( на косметику трачу где-то 3 тыс в 2 месяца.( тушь Макс Фактор, Всякие умывалки, тоники быстро уходят беру Клиник)

14.
автор

Зара,Эйч энд М,Топ Шоп, Бершка, Пул энд Бэа...здесь можно одеться отлично)

15.
Гость
Рита

А какие потребности в одежде у вас возникают ежемесячно? Если вы покупаете Диор и Шанель, то понятно, но вы вроде хотите недорого одеваться и при этом тратите на одежду достаточно приличные суммы.

16.
автор
Рита

ГостьА что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"? Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?в месяц могу тратить на одежду не более 15 тыс( к сожалению. А то и меньше, так нужно еще косметику покупать.

вот исходя из этого в каких отделах одеваться?? неужели только на рынке((

пи**ц,разводчица,15 тысяч у нее

17.
Умочка

деньги не спасут,если нет вкуса.так что уделяйте больше внимания стилю,что к чему подходит.

а лучше обрисовать себе свой стиль,и цветовую гамму.чтобы все ваши вещи можно было сочетать друг с другом.

иногда необходимо дома все перемерить и найти новые сочетания.

18.
Рита
автор

Рита

ГостьА что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"? Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?в месяц могу тратить на одежду не более 15 тыс( к сожалению. А то и меньше, так нужно еще косметику покупать. вот исходя из этого в каких отделах одеваться?? неужели только на рынке((

пи**ц,разводчица,15 тысяч у нее

а в чем разводка??? я просто трачу всю зарплату на себя! разве это МНОГО???? по моему нет(((

19.
Гость

Рита, прикол в том, что одежда должна сочетаться) У меня тоника месяца на три хватает при ежедневном использовании. Крема месяца на два. А декоративки надолго. Вот вы видите кофту, она вам понравилась. И о чем вы думаете в этот момент? Надо представлять, с чем вы это носить будете. Иначе будет куча шмоток, а надеть нечего

20.
Рита
автор

Зара,Эйч энд М,Топ Шоп, Бершка, Пул энд Бэа...здесь можно одеться отлично)

да и еще Нью Йокер и Страдивариус и т.д. Но мне там ничего не нравится, точнее нравятся отдельные вещи но с че их одеть ума не приложу!! Вот напимер гипюровая блюзочка с чем ее одеть?? с джинсами или черными штанами?? или юбкой?? как -то все нелепо смотрится! ((а смотрю в журналах на других как-то все красиво хотя и несочетаемо!

21.
Рита
Гость

Рита

А какие потребности в одежде у вас возникают ежемесячно? Если вы покупаете Диор и Шанель, то понятно, но вы вроде хотите недорого одеваться и при этом тратите на одежду достаточно приличные суммы.

мне просто вечно нечего одеть! одежы полно но она вся разная и не подходит др к другу! а когда покупаю новую путаюсь с тем что у меня есть и с чем носить! я бы предпочла покупать комплектом! сразу юбку блузку колготки туфли Но это же уже стилиста нанимать надо(((

22.
Гость

А в массимо дутти заходили?) Там много красивых вещей. Только дороговато для этой марки. Но я там в последнее время закупаюсь.

23.
Гость

Рита-Вы шопоголик! Пожить бы одной на з/п и решать-что купить тогда.

24.
Рита
Гость

Рита-Вы шопоголик! Пожить бы одной на з/п и решать-что купить тогда.

Я?? не считаю, есть те кто тратить намного больше денег на шмотки! просто дело в том, что мне нравятся дорогие вещи! но позволить их себе не могу( а все что закос под них выглядит дешево вот и приходится довольствоваться Зарами и Мангами! но и там кстати каждый раз коллеция повторятся...в общем я горе - шопоголик. Трачу деньги но одеть нечего(((((

25.
автор
Рита

авторРита

ГостьА что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"? Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?в месяц могу тратить на одежду не более 15 тыс( к сожалению. А то и меньше, так нужно еще косметику покупать. вот исходя из этого в каких отделах одеваться?? неужели только на рынке((

пи**ц,разводчица,15 тысяч у нееа в чем разводка??? я просто трачу всю зарплату на себя! разве это МНОГО???? по моему нет(((

ух ты,противная! кто-то и на 5 тысяч в месяц хорошо однвается,ибо не каждый месяц можно шмотки закупать,а тут жалуется она

26.
автор
Рита

ГостьРита-Вы шопоголик! Пожить бы одной на з/п и решать-что купить тогда.Я?? не считаю, есть те кто тратить намного больше денег на шмотки! просто дело в том, что мне нравятся дорогие вещи! но позволить их себе не могу( а все что закос под них выглядит дешево вот и приходится довольствоваться Зарами и Мангами! но и там кстати каждый раз коллеция повторятся...в общем я горе - шопоголик. Трачу деньги но одеть нечего(((((

даже Хроиченко,уж по-больше,чем вы авторит,говорит,что в той же заре или топ шоп очень даже можно прилично одеться

27.
Рита
автор

ух ты,противная! кто-то и на 5 тысяч в месяц хорошо однвается,ибо не каждый месяц можно шмотки закупать,а тут жалуется она

Хорошо забыла еще включить в список посещение спорт - зала -1500 и парикмахера 1000! Итого меньше выходит! остается 10000

28.
Рита
автор

даже Хроиченко,уж по-больше,чем вы авторит,говорит,что в той же заре или топ шоп очень даже можно прилично одеться

кто это??Хроиченко?

29.
Гость

А парикмахер раз в месяц зачем? У вас стрижка, которую каждый раз подправлять надо?

30.
Гость
Рита

мне просто вечно нечего одеть! одежы полно но она вся разная и не подходит др к другу! а когда покупаю новую путаюсь с тем что у меня есть и с чем носить! я бы предпочла покупать комплектом! сразу юбку блузку колготки туфли Но это же уже стилиста нанимать надо(((

Ну не верю я, что вы не можете сочетать вещи. У вас же наверняка есть брюки классические, юбка хоть одна, джинсы нормальные. Ко всему этому можно подобрать практически любой верх. Если покупаете что-то новое, то можно представить себе, как эта блузка будет сочетаться с вашей юбкой. Если так сложно, то можно юбку/брюки, похожие на ваши, брать на примерку, ну или свои по магазинам носить. Если не подходит, то надо покупать комплектом, но у вас подход неправильный. Зачем каждый месяц нестись в магазин, чтобы купить очередную ненужную вещь? Я трачу на одежду тысяч 20-25 один раз в три месяца. А если на распродажах брать, то и того меньше. Посидите, подумайте, что вам необходимо, какую вещь хочется купить, с чем будете сочетать, представьте, какие туфли подойдут к этому платью и т.д. Имейте четкий список вещей, которые хотите приобрести, и следуйте ему. А у вас, такое впечатление, что есть свободные деньги и их непременно надо потратить, и не важно, что на какую-нибудь фигню. Вы ни на что не копите? Ну там, отпуск, машина, техника какая-нибудь, украшение золотое? А то уже давно бы перестали деньги на тряпки спускать.

31.
Гость

Рита, у вас просто вкуса нет, по всей видимости и не умеете мысленно продумывать что с чем можно одеть. Это говорит еще о том, что вы просто не помните какие у вас уже есть вещи в шкафу. Я к примеру сразу могу проанализировать, увидев вещь в магазине - с чем и как я смогу ее одеть. И покупаю редко, но метко. Очень нравится марка Desigual

32.
Гость
автор

Рита

авторРита ГостьА что Вы подразумеваете под словами "дешево-дорого"? Сколько готовы отдать за блузку,Например, или кардиган, брюки, сапожки?в месяц могу тратить на одежду не более 15 тыс( к сожалению. А то и меньше, так нужно еще косметику покупать. вот исходя из этого в каких отделах одеваться?? неужели только на рынке(( пи**ц,разводчица,15 тысяч у нееа в чем разводка??? я просто трачу всю зарплату на себя! разве это МНОГО???? по моему нет(((

А у шопоголиков всегда так-вещи есть-одеть нечего. Может шопера пригласить,чтобы урок дал по стилю?

33.
Рита
Гость

А парикмахер раз в месяц зачем? У вас стрижка, которую каждый раз подправлять надо?

волосы крашу(корни)

34.
Гость

31

+100

35.
Гость
Рита

Я?? не считаю, есть те кто тратить намного больше денег на шмотки! просто дело в том, что мне нравятся дорогие вещи! но позволить их себе не могу( а все что закос под них выглядит дешево вот и приходится довольствоваться Зарами и Мангами! но и там кстати каждый раз коллеция повторятся...в общем я горе - шопоголик. Трачу деньги но одеть нечего(((((

Когда вы в последний раз были в магазине? В каком? Что купили? Что для вас "дорогие" вещи? Какую сумму обычно тратите на юбку? джинсы? кофточку?

36.
Гость
Рита

автор

кто это??Хроиченко?

Это дама,которая сама выглядит,как из подсобки с бодуна перед модным приговором. С ней еще "Чичиков" историк моды

37.
вот
Гость

Ритаавтор

кто это??Хромченко?Это дама,которая сама выглядит,как из подсобки с бодуна перед модным приговором. С ней еще "Чичиков" историк моды

беда русских женщин в том,что вы обсираете все,даже человека со вкусом...вы,такая умница,живете где-нибудь в мухосранске,а она подписывает контракты с ведущими домами мод))

38.
Гость

Хромченко)))

39.
Рита
Гость

Ну не верю я, что вы не можете сочетать вещи. У вас же наверняка есть брюки классические, юбка хоть одна, джинсы нормальные. Ко всему этому можно подобрать практически любой верх. Если покупаете что-то новое, то можно представить себе, как эта блузка будет сочетаться с вашей юбкой. Если так сложно, то можно юбку/брюки, похожие на ваши, брать на примерку, ну или свои по магазинам носить. Если не подходит, то надо покупать комплектом, но у вас подход неправильный. Зачем каждый месяц нестись в магазин, чтобы купить очередную ненужную вещь? Я трачу на одежду тысяч 20-25 один раз в три месяца. А если на распродажах брать, то и того меньше. Посидите, подумайте, что вам необходимо, какую вещь хочется купить, с чем будете сочетать, представьте, какие туфли подойдут к этому платью и т.д. Имейте четкий список вещей, которые хотите приобрести, и следуйте ему. А у вас, такое впечатление, что есть свободные деньги и их непременно надо потратить, и не важно, что на какую-нибудь фигню. Вы ни на что не копите? Ну там, отпуск, машина, техника какая-нибудь, украшение золотое? А то уже давно бы перестали деньги на тряпки спускать.

очень люблю покупать! а после этого посидеть в кафэшке с подругами и обмыть это дело за чашкой Лате с чиз кейком)))

украшения я не ношу, точнее их не дарят, сама не покупаю. На технику нет, на поездки тоже не окладываю!

да конечно имеется и юбка классика -карандаш ( и не одна!) и блузок штук 10! но все это приедается! хочется нового, интересного образа! джинс тоже много разных. Может в этом и проблема??? если б было меньше вещей то я бы в них не путалась?? кстати то что достало я отдаю бедным, или в дет дом! так что можно сказать я пожертовованиями занимаюсь)

40.
Рита
Гость

Рита

Когда вы в последний раз были в магазине? В каком? Что купили? Что для вас "дорогие" вещи? Какую сумму обычно тратите на юбку? джинсы? кофточку?

была вчера!!! в Заре кстати! понравился пиджак (темно синий!) подумал что его со всем можно одеть! цена была 3500! мне показалось дороговато, так похожий покупала за 2 в Страдивариусе но другого цвета! решила не брать)) удержалась же!!! и в последнее время так постоянно! смотрю и думаю надо не надо! но иногда под импульсом все равно беру!!!! потому что хочу

41.
Гость
вот

Гость

Ритаавтор даже Хроиченко,уж по-больше,чем вы авторит,говорит,что в той же заре или топ шоп очень даже можно прилично одеться кто это??Хромченко?Это дама,которая сама выглядит,как из подсобки с бодуна перед модным приговором. С ней еще "Чичиков" историк моды

беда русских женщин в том,что вы обсираете все,даже человека со вкусом...вы,такая умница,живете где-нибудь в мухосранске,а она подписывает контракты с ведущими домами мод))

Я на телевизор не претендую-вылез-поимей совесть приведи себя в лад. А что она там подписывает ее дело. Не скажите не в мухосранске.

42.
Рита

На юбку трачу 1500 , на футболку 1000 но мне важно чтоб понравилось! в последнее время ничего уже не радует глаз((( все такое стандартное!!!

43.
Аннет

в секонд хенд! я только там и одеваюсь, вещи супер, качество, например, нашей ZARы и заподной большая разница. Красиво, качественно и недорого!

44.
Рита

А в последнее время подсела на сайт Майями Хот! подруга сказала там платья классные! Я когда увидела сразу 4 штуки заказала! в итогде в 2 не влезла((( так и висят! ждут когда я похудею )) у них видимо стандарты другие!

45.
вот
Гость

вотГость

Ритаавтор даже Хроиченко,уж по-больше,чем вы авторит,говорит,что в той же заре или топ шоп очень даже можно прилично одеться кто это??Хромченко?Это дама,которая сама выглядит,как из подсобки с бодуна перед модным приговором. С ней еще "Чичиков" историк моды

беда русских женщин в том,что вы обсираете все,даже человека со вкусом...вы,такая умница,живете где-нибудь в мухосранске,а она подписывает контракты с ведущими домами мод))Я на телевизор не претендую-вылез-поимей совесть приведи себя в лад. А что она там подписывает ее дело. Не скажите не в мухосранске.

перечитайте мой пост,он все же полностью к вам)

46.
Рита
вот

Гость

вотГость Ритаавтор даже Хроиченко,уж по-больше,чем вы авторит,говорит,что в той же заре или топ шоп очень даже можно прилично одеться кто это??Хромченко?Это дама,которая сама выглядит,как из подсобки с бодуна перед модным приговором. С ней еще "Чичиков" историк моды беда русских женщин в том,что вы обсираете все,даже человека со вкусом...вы,такая умница,живете где-нибудь в мухосранске,а она подписывает контракты с ведущими домами мод))Я на телевизор не претендую-вылез-поимей совесть приведи себя в лад. А что она там подписывает ее дело. Не скажите не в мухосранске.

ну что мне Хромченко с собой по магазинам взять??))

47.
вот
Рита

вотГость

вотГость Ритаавтор даже Хроиченко,уж по-больше,чем вы авторит,говорит,что в той же заре или топ шоп очень даже можно прилично одеться кто это??Хромченко?Это дама,которая сама выглядит,как из подсобки с бодуна перед модным приговором. С ней еще "Чичиков" историк моды беда русских женщин в том,что вы обсираете все,даже человека со вкусом...вы,такая умница,живете где-нибудь в мухосранске,а она подписывает контракты с ведущими домами мод))Я на телевизор не претендую-вылез-поимей совесть приведи себя в лад. А что она там подписывает ее дело. Не скажите не в мухосранске.

перечитайте мой пост,он все же полностью к вам)ну что мне Хромченко с собой по магазинам взять??))

позвоните,вдруг она тоже не прочь прошвырнуться)

48.
Гость
вот

Гость

Совсем нет у каждого своя жизнь и от ее неоприятного вида многие в шоке!

49.
Гость
Рита

На юбку трачу 1500 , на футболку 1000 но мне важно чтоб понравилось! в последнее время ничего уже не радует глаз((( все такое стандартное!!!

Ну если так, то это не дорого. Просто у вас системы никакой нет, покупаете все подряд, лишь бы купить. А почему вы на поездки не откладываете? Ваша з/п позволяет получить отпускные, свободно оплатить путевку, а на остаток жить до следующей з/п?

50.
вот
Гость

вотГость

перечитайте мой пост,он все же полностью к вам)Совсем нет у каждого своя жизнь и от ее неоприятного вида многие в шоке!

а почему вы считаете,что если вы в шоке-это сразу ПЛОХО.Может,вам не хватает вкуса понять,что такие-то и такие-то вещи сочитаемы...а она,повторюсь признана даже заграницей и связана с домами мод...это ее хлеб)