Гость
Статьи
А вы носите жилетки?

А вы носите жилетки?

Они сейчас в моде или нет? Мне хочется носить жилетки, но боюсь, что это будет выглядеть старомодно.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
.,
#1

Не люблю не понимаю смысла Без рукавов холодно

Капля абсента
#2

Иногда нравятся меховые. Но смотря с чем надеты. У меня - нет.

Автор
#3
.,

Не люблю не понимаю смысла Без рукавов холодно

а с водолазкой?

Гость
#4

Ничего это не старомодно

очень злобная форумчанка
#5

Вязанные,меховая, джинсовая,спортивная-утепленная-люблю жилетки.

Шарлотка с яблоками
#6

Не ношу, не нравится

.,
#7
Автор

а с водолазкой?

Так ведь получается ,что всё равно рукам холодно, обычно ношу свитер или пиджак А,если не холодно,то зачем он? На работе никто не носит На улице весной изредка видела в чернобурочных.

.,
#8

Просто подруга хотела дочери купить в прошлом году, выбрала вязанные,такие знаечем-то короткое пончо напоминают:))) я ей объясняю, что не для девушек 19 лет такие жилетки, а на старушек.:)))) Не слушает говорит,молодёжь сейчас в таких ходит(где она только молодёжь видит,если на улице зимой не видно,что под курткой.В общем, приехал ребёнок в шоке созерцал жилетку и уехал возмущённый:))))

Автор
#9

Вот и я заметила, что редко сейчас в них ходят.

Рыж
#10

Я ношу жилетку спортивного типа синтепоновую со спортивным костюмом/джинсами и кедами по выходным. За рулем очень удобно. Сейчас как раз погода для жилеток. Меховые не ношу. Мне не идут. Я в них как корова получаюсь при своем XS размере одежды))

Ав
#11

Я щас ношу жилетки..в такую погоду..в куртках еще жарко..а вот в жилеточке нормик)) водолазка или кофточка и жилетка...и тепло и хорошо

Шайба
#12

у меня есть старая, ношу пока что

Онемечивание Конечностей
#13

У Анн Фонтэн в этом сезоне есть красивые жилетки в классическом английском стиле, супер, сильно уталенные. я сама не носила, а тут прикупила аж 2.

Мэм
#14

ношу..разные...стильные...с рубашкой или водолазкой и брюками в офис...с осени и до лета-очень удобно! Стиль строгий получается,но не в пиджаке(не люблю на каждй день) ,а жилетки классные бывают! На прошлой неделе в GAP трикотажную темно-серую купила ооочень оригинальную-уже ношу!

Расширяйте свой гардероб,девушки!

Няша
#15

у меня есть классная курточка с отстегивающимися рукавами. сама по себе она довольно легкая, а вот зимой жилеточка очень хорошо с водолазкой под пуховик идет.

Гость
#16

У меня есть синтепоновая, ношу на даче и по выходным в парке гулять, в магазин сходить. Удобно, со свитером не холодно вообще (при нынешней погоде, само собой).

Меховые не люблю, они мало кому идут.

Вязаная есть одна, С рубашкой ношу изредка

вот
#17

джинсовые ношу)уже лет 5)

Гость
#18

У меня шесть жилеток, с белой блузой смотрятся очень хорошо. Еще хочу купить красную к юбке-шотландке (красно-черная клетка).

Крошка енот
#19

у меня две меховые

ViaMia
#20

Я ношу и меховую и обычную (но у нее крой не классический и не такой ужасный, женский)

Алена
#21

в этом сезоне да вроде и в прошлом жилетки активно навязывали как маст хев.

у меня всегда были пара жилеток и сейчас есть - они удобны -прохладно -надел -жарко-снял. в свитере и блузке жарко и некомфортно, а в блузке и жилетке -чудесно! сейчас столько разновидностей от стрлгих до вычурных - каждая надет на вкус и цвет. считаю жилет аксессуаром -типо бус или платка -иногда он собирает цвет или образ в единый костюм. рекомендую!

Лала
#22

Я терпеть не могу жолетки. Они обабливают и делают образ либо как у укладчицы шпал, либо как у спортсменки на тренировке. Какой бы не был жолет, он все равно смотрится ужасно.

Алена
#23

не согласна.

жилеты очень разные есть. есть строгие, есть трикотажные, есть удлиненные , с неровными краями, ажурные - да куча просто разных вариантов!

просто водолазка в обтяжку или однотонная обычная блузка-рубашка -это же скучно! а жилетик, шарфик, поясок -что то такое оживляет, дополняет и костюм становится интересным!

Гость
#24

Обожаю меховые жилетки.Сейчас уже ношу с водолазками.Но у меня она укороченная,из меха монгольской ламы.Смотрится красиво плюс тепло.

Гость
#25

Воспринимаю жилетки только.. Как это.. Классические. Или джинсовые. Короче, обычные. У меня есть одна, в школу иногда ношу.

Не вижу смысла носить жилетки в такую погоду. Вроде и не куртка, и не кофта. Вроде греет, а руки мёрзнут. Недоразумение какое-то. :)

Мотильда
#26
Мэм

ношу..разные...стильные...с рубашкой или водолазкой и брюками в офис...с осени и до лета-очень удобно! Стиль строгий получается,но не в пиджаке(не люблю на каждй день) ,а жилетки классные бывают! На прошлой неделе в GAP трикотажную темно-серую купила ооочень оригинальную-уже ношу!



Расширяйте свой гардероб,девушки!

Фу как самая умная тут написала))) Речь шла о жилетах как верхняя одежда!

ксюша
#27

http://cs10883.vkontakte.ru/u96060381/126426787/y_e4f961b8.j​pg

девочки как вам эта жилетка?с чем ее можно носить?

woman.ru
#28

а я уже год мечтаю о жилетке , но не нахожу подходящую (( один раз попалась очень хорошая черная ,но не купила,пожалев деньги, теперь жалею.

Любаша
#29

Много кто ходит жилетках меховых, у меня у самой есть ,, мне нравится очень, хожу до -3-5 % в машине ))

Анна
#30

А мне меховые на себе не нравятся, я более спортивные ношу. Даже под костюм хорошо, своей фотки нет( Но посмотрите, как интересно выглядит http://noho.by/image/data/Content/19.05/zilet-1.jpg

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: